Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 90

Глава 90 - Конец приключения

「Nya, nyanyanya」

「Это вкусно , Юко-урожденная? 」

「 Ня ー ー ー !! 」

- спросил Джинрай, поглаживая тело Юко-ни, и Юко-ни была в хорошем настроении, когда она ответила, поедая мясо дракона. Дракон из Черного Камня Гиев был чудовищем, превосходящим его, поэтому его мясо стало величайшим пиршеством для Юко-урожденной; от поедания ее раны зажили, ее хвост раздвоился, а Юко-нээ также приобрела атрибут пламени. А Джинрай, жизнь которого спасла Юко-ни, приобрел атрибут кошки. Здесь родился еще один любитель кошек.

В стороне Мефирус тоже ел мясо дракона.

『Это сырое мясо. Это из звериных инстинктов? Нуну, почему у него ностальгический вкус. 』

Хотя он сказал, что, похоже, его клюв не остановился. Пока Луиза погладила Мефируса по спине, она сказала: «Медленно, оджи-чан».

Затем Казане, Юмика и остальные разобрали Гиев и положили его в Таинственный склад.

「Продать это было бы хорошо, но сделать Dragon Burial Soil для Muscle Clay тоже было бы хорошо

Это был план массового производства Тацуёси-куна.

「Даже в этом случае я никогда не думал, что Детский камень достанется Зигу.

Зиг здесь был принц Зиг. Героический дух уже ушел, потому что срок истек.

「Конечно.

Юмика тоже засмеялась「 ахахахаха 」

「 Мне очень жаль

Зиг искренне сожалел, когда извинился.

「Ара, в этом нет необходимости.」 「Нет-нет, я не виню тебя. Сказали

Тиара и Юмика, качая головами.

После битвы с Черным каменным драконом его Детский камень был извлечен, и по какой-то причине он откликнулся на Зига. 「Я не мог играть очень активную роль」 подумал Зиг, но, по словам Мефируса, Детский камень ... скорее вызванные существа в целом сильно склонны становиться подчиненными королевской власти.

『Рубиновый грифон - хороший тому пример. Роялти - это люди, но они также являются правящим символом страны. Они олицетворение коллективной воли масс. Естественно, их души высоко ценятся. А может, после перевоплощения есть желание жить всеми любимым зверем-хранителем. 』

После замечания Мефируса Казане сказала: «Понятно» и кивнула. После битвы с Гиев ее уровень вырос на два, и она выучила навык «Драконизация». Она активировала навык.

『О, это потрясающе.』

Казане превратилась в 5-метрового дракона с красивой синей чешуей и взревела Гуоооооо.

Джинрай назвал себя «новичком» и выступил с намерением убить, что немного испугало Казане, но Юмика убедила его остановиться.

(Мм, значит ли это, что мое собственное тело не превратилось в дракона?)

Казане передвигалась с телом дракона, чтобы убедиться в его способности. Она подумала «о нет», так как ожидала, что окажется обнаженной, если вернется в нормальное состояние, и задавалась вопросом, что делать, но это тело было магическим телом с Казане в качестве ядра. Ситуация была похожа на то, когда Тиара стала ядром Рубинового Грифона.

「Это потрясающе.」

「Ува ー ー ー ー」

Прямо сейчас Тиара и Зиг ехали на ней, а она плыла по небу. Это произошло потому, что полет совершался драконами с помощью особой магии стихии ветра. Сами крылья, казалось, использовались для управления ориентацией.

Ее дыхательная атака была ледяной стихией. Основываясь на себе, не было никаких причин для того, чтобы это был тот элемент, поэтому Казане не знала, почему это так, но она думала, что изменение атрибута, когда она превращается в дракона, неплохо, учитывая, что ее собственные заклинания были пламенем. -сосредоточенный. Она была в грешном настроении, когда расплылась в улыбке. Кроме того, поскольку ее форма была драконом, это была действительно злая улыбка, поэтому Тиара и Зиг на ней сильно нервничали, когда увидели это.

Хотя эта форма дракона потребляла около половины своей Магической Силы для начальной трансформации, ей не требовалось много Магической Силы для поддержания, поэтому казалось возможным оставаться трансформированным в течение долгого времени, если она не сражалась и не использовала свое дыхание. На этом ее расследование было завершено, и Казане развеяла драконизацию и вернулась к нормальной жизни.

Форма дракона превратилась в свет и исчезла, а тело Казане спустилось на землю.

「Му, ты можешь повернуть назад как следует.」

「Это естественно.

Казане улыбнулась, когда она ответила на слова Джинрая.

«Итак, мы победили дракона, но что дальше, Лидер?» -

спросила Луиза. Удаление материала из останков дракона уже завершено. Они закончили то, что должны были здесь сделать. Затем Казане посмотрела на своих спутников: «

Ну что, пойдем домой?» -

сказала она. Все кивнули и начали подготовку к возвращению.

◎ Вход в пещеру Каменной

крепости

「Вы столкнулись с Домом монстров? Удивился

администратор, когда он услышал историю от возвращающегося отряда Казане.

"Да. Я серьезно думал, что умру. 」

「 Ты хорошо сделал, что вернулся живым. Вы также смогли убежать, никого не потеряв.

Офицер увидел удивленное лицо, но с угрюмым лицом Джинрай поправил его.

「Нет, мы не могли убежать, поэтому мы уничтожили его.」

「Ах, уничтожение… не так ли?」

「Да. Я серьезно думал, что умру. 」

「 Так и есть.

Офицер снова ответил безмолвным лицом.

А администратор по-прежнему не мог подобрать слов, когда Казане и остальные высказались о следующей истине. Конечно, это было покорение Дракона Черного Камня Гиев.

Администратор скривился, но у Зига был Детский камень, а Казане также показал ему материалы дракона, поэтому на этот раз он рухнул. Однако он сразу же пришел в себя и с бешеной скоростью начал связываться со всеми сторонами.

И первым из людей, которых позвал администратор, был хранитель материалов. Это был человек, которого гильдия искателей приключений послала немедленно обезопасить и сохранить материал, как только дракон будет порабощен, но, похоже, они никогда не думали, что его очередь придет так рано.

Они также никогда не считали, что Казане и остальные вернулись со всеми материалами, и были вдвойне удивлены. Таинственный склад был не из тех, что были бы у обычного искателя приключений.

После обмена с хранителем материалов Казане решил оставить кости дракона и некоторые другие материалы, а остальное продать по подходящей цене. Она также попросила, чтобы они занялись обработкой почвы из могильника дракона. Кроме того, она обменяла немного драконьего мяса, чтобы они могли доставить определенные предметы в мастерскую в Винларде.

В ту ночь на рынке перед пещерой Рок-Крепость прошел праздничный фестиваль порабощения драконов. Казалось, что давным-давно существовал обычай праздновать убийство держателя Детского камня с высокой степенью сложности, поэтому Джинрай и Луиза восприняли это как нечто само собой разумеющееся, но Казане и Юмика не могли скрыть своего удивления, когда торжество внезапно произошел.

「Никогда не думал, что ты победишь его одним боем. Честно говоря, я был удивлен.

Джинрая поприветствовал Зак, которого он встретил на 31-м уровне.

「Фуму. Нам повезло, я не думал, что поединок пройдет так хорошо, как раньше. Я тоже не думал, что сделаю такое в моем возрасте. 」

「 Я имею в виду, я не заметил в темнице, но ты явно помолодел. Что, черт возьми, ты сделал?

Казалось, это было ясно для тех, кто его знал. Джинрай с улыбкой сказал, что это секрет. Сейчас этот старик был в очень хорошем настроении.

「Казане-сан, добрый день. Поздравляю по этому поводу! 」

「 「「 Поздравляю! 」」 」」

Это были авантюристы, которые пытались украсть коттедж.

Они сделали визит вежливости после того, как до них дошли слухи о Принцессе-Огре-Убийце, которых они научились бояться. И ...

「Принц Зиг, поздравляю по этому поводу.」

「「 「「 Поздравляю! 」」 」」

「Да. Спасибо. 」

Зиг был там как принц Зиг Ваити Шубаина из Королевства Миншиана.

"Ага-ага. Зиг, больше улыбок, улыбнись. 」

「 Да, да. Правильно.

Этот случай стал следствием того, что позиция Зига стала публично понятной. Казане уже связалась с Юко-урожденной по электронной почте и получила согласие ... скорее, было подчеркнуто, что она должна активно это сделать. Достижение «Принц Миншианы покорил дракона», и Зигу был придан соответствующий престиж, что также было необходимо для национальных интересов Миншианы.

Когда социальный статус Зига раскрылся, Казан и другие товарищи относились к нему так же, но различное чувство дистанции от других авантюристов, сотрудников гильдии и торговцев заставляло его чувствовать себя немного одиноким. Что ж, если бы Зиг подумал об этом на мгновение, он бы осознал, что чувство дистанции от окружающей среды было таким же, когда он был частью группы Казане, поэтому текущее чувство изоляции было все в его голове.

И Казане и другие также сообщили, что они смогли победить дракона благодаря силе драгоценного Белого Меча Миншианы. Это также было желанием Юко-ни.

С самого начала целью запроса Юко-ни было «достижение Зига» и «возрождение влияния Белого Меча», который был похоронен во тьме из-за нехватки владельцев на протяжении нескольких поколений. Юко-ни ожидала, что Казане и другие не смогут победить дракона без Героического захвата духа, поэтому, поскольку Казане, вероятно, не хотела бы, чтобы о существовании Героического захвата духа стало известно общественности, она предложила заменить Белый меч в качестве причина. Даже если Зиг не участвовал в истреблении драконов, Казан мог использовать вместо этого Белый меч, и то, что Зиг был участником экспедиции драконов, тоже было правдой.

Если бы существовало объяснение, скрывающее существование Осады Героического духа, как бы оно ни разыгралось, желание Юко-ни исполнилось бы. Грязная Юко-урожденная, в то время как это было грязно от Юко-урожденной, так как то, как Казане добивалось этого, сделало все правдой, казалось, в конце концов, все обернулось хорошо. Однако все авантюристы, которые знали истинные способности Казане и других, не думали, что это произошло только из-за силы Белого Меча. Или, точнее, они все еще думали, что она забила его насмерть… ..и хотя это было правдой, все переоценивали ее то, как это произошло, и упускали из виду многие способы, которыми ей помогали.

При всем этом казалось, что он забирает все достижение, поэтому у Зига было извиняющееся выражение. Однако Казане и другие поняли, что это было сделано не их собственной силой, а достижение в основном принадлежало Осаду Героического духа. Следовательно, объяснение, что работу выполняла другая великая держава, было правильным, поэтому они не особо возражали против текущего положения дел.

Итак, у Зига было извиняющееся выражение лица, но после того, как все попросили его в первый раз вызвать дракона из Детского камня, мрачное чувство полностью развеялось.

Зиг призвал дракона стандартного размера около 5 метров, и его чисто-белый внешний вид действительно напоминал драгоценный меч Миншианы. Его стихией был ветер, белый дракон с нежными глазами, очень похожими на глаза Зига.

Между прочим, появление белого дракона, танцующего в небе с Казане, который превратился в синего дракона с помощью «Драконизации», было причудливым зрелищем, которое передавалось менестрелям на долгое время. Деталь о том, что Казане был чрезвычайно пьян и действовал безрассудно и был остановлен только после удара белого дракона, не была записана для более поздней истории. В этом не было необходимости.

И этот белый дракон получил от Казани имя «Карза». [TL: Я не был уверен, как прояснить это с помощью его имени, потому что двойное аа довольно странно, но это カ ー ザ, это всего лишь первые два слога имени Казане с вытянутым первым. Снова всплывает смысл названия Казане, поэтому я хотел прояснить это здесь].

Фестиваль завершился громким возмущением по поводу имени молодого дракона, которому суждено было вскоре стать драконом-хранителем Миншианы, как только Зиг стал королем. Дракон исчез, когда окружающие хлопали в ладоши, и Детский камень в руке Зига испустил мягкий свет.

Это был конец его приключений. Конец истории.

Да, этой ночью приключения 11-летнего принца Зига подошли к концу.

На следующее утро Казане и другие покинули пещеру Рок-Крепость. Когда социальный статус Зига был раскрыт, они не могли оставаться там бесконечно, и Юко-нэ постоянно отправляла огромное количество писем со словами: «Мать в критическом состоянии, немедленно возвращайся». Когда темп достиг 5 писем в минуту, Казане проворчала 「живо, разве не она. 」

Казане заставил Гиппо-куна бегать в режиме Fash Horse, и на следующий вечер они прибыли в Королевскую столицу Шубайн. Зиг все время молчал, и Тиара смотрела на него обеспокоенными глазами, но Луиза ничего не сказала и остановила Тиару, когда она попыталась что-то сказать. Возможно, она была единственной, кто заметил решимость мальчика.

И группа достигла ворот Королевского Замка Делгура.

◎ Королевский замок Делгура - вечер

「Мне очень жаль. Ее Величество Королева сейчас посреди встречи, так что я пока встречусь с вами.

Сакюре пришла поприветствовать их и извинилась перед Казане и остальными.

Казалось, что возвращение группы Казане произошло раньше, чем они предполагали. Юко-ни планировала фестиваль, чтобы отпраздновать выживание Зига и истребление дракона в быстром темпе, и не смогла покинуть собрание, потому что они планировали провести фестиваль быстро.

「Нет, мы долго сюда бежали прямо. Хорошо, если мы встретимся с ней завтра. Верно, Зиг?

Зиг не ответил Казане, но встал перед ней.

「?

Казане в недоумении уставилась на Зига.

「Умм, в чем дело, Си .....」

И Зиг внезапно прижался губами к Казане.

「!」

Это был неожиданный поцелуй, но Казане не сопротивлялась. Это был нежный поцелуй, просто касающийся их губ, и Зиг быстро отделил свои губы от губ Казане.

Ты не по годам развитый ребенок, Зиг.

Казане смущенно рассмеялась. Это лицо полностью рассматривало его как младшего брата, а вовсе не как влюбленную девушку. Казане понимала мысли Зига, но еще не смогла с ними справиться.

「Поскольку я не догоню тебя, пока не заставлю себя.

Лицо Зига покраснело, когда он ответил. Зиг не унывал даже после того, как увидел выражение лица Казане после поцелуя. Это было то, что он уже знал. Казане был взрослым и ребенком.

Поэтому он развел ладони и сделал заявление.

«Пять лет за пять лет.»

Казане склонила голову на это замечание.

「Через пять лет я пойду на встречу с Казане. Я поеду на Карзе и пойду на твою сторону.

Луиза ухмыльнулась, глаза Юмики и Тиары были широко раскрыты, а Сакюре потеряла дар речи.

«Ты выйдешь за меня замуж?» -

сказал Зиг, но Казане покачала головой.

「Я не могу этого обещать. В то время я мог быть уже женат?

Казане не сказала ничего странного, учитывая ее возраст, но Зиг не обескуражен.

「В то время я украду тебя. Независимо от того, кто противник, я обязательно заставлю вас повернуться и захотеть быть со мной.

Казане не могла игнорировать чувства от этого серьезного выражения, обращенного к ней. Таким образом, Казане также серьезно столкнулась с Зиг и выразила свои честные мысли.

「Если так сказано, то больше говорить нечего. Я не знаю будущего, но если это время настанет, я должным образом повернусь к Зигу и дам серьезный ответ.

«Этого достаточно?» - спросила Казане.

「Теперь нет проблем」

「Ага. Ну что ж, -

сказал Казане. Она немного погладила Зига по голове, затем остановила руку.

「?

Зиг склонил голову, и Казан сказал:« Я больше не могу обращаться с тобой, как с ребенком », затем схватил Зига за лицо и в ответ поцеловал.

「Му, мамуу

Это был гораздо более глубокий поцелуй, чем предыдущий. Их языки липко перепутались, и Зиг никогда не испытывал такого непристойного чувства и начинал корчиться, но Казан не разлучился. И для Зига этот страстный поцелуй показался, будто он длился вечность, хотя это был всего лишь миг, и Казане рассталась и заговорила с застенчивым лицом.

「Да, это взрослый поцелуй. Стань хорошим человеком, Зиг! 」

Да, да.」

Зиг ответил с очарованным лицом.

「..... ты зашел слишком далеко.

Лицо Казане покраснело, когда слова Юмики вернули ее.

"Это расстраивает. Мои губы были оторваны, поэтому, поскольку они уже были заняты, я контратаковал. Я не могу проиграть ребенку! 」

Нихихихи… .Казане смущенно ухмыльнулась, и Юмика проворчала:« Кто из детей? »Казалось, легкомысленный человек перед ее глазами был унесен только инерцией, но инцидент было слишком сильным стимулом для здорового мальчика. Возможно, был достигнут флаг.

「Или, может быть, я должен сказать, разве ты не заметил?」

「Что?

Казане совершенно не могла предсказать значение слов Юмики и спросила.

"Действительно. Несмотря на то, что вы подготовили концовку «мальчик встречает девочку», завтра вы двое все еще нормально встречаетесь. 」

「 Ха, что это? Пять лет спустя, не так ли?

Все было не так. В следующий раз не будет через пять лет. У них была встреча с Юко-урожденной, так что они тоже встретятся с Зигом.

「Это взрослый поцелуй. Стань хорошим человеком, Зиг!

С другой стороны Луиза поцеловала губы с веселым лицом.

「Нет, это не шутка, мой замечательный лучший друг. Я не знаю, какое у тебя будет лицо, когда ты встретишься завтра 」

「 А? Ээ? 」

「 Что ж, постарайся . 」

「 У, увааааааааааа 」Юмика

внезапно показала большой палец вверх, и Казане закричала, когда она побежала и исчезла в ночи по улице.

「Это взрослый поцелуй. Стань хорошим человеком, Зиг! -

повторила Луиза, ласково. И сложилась еще одна черная история. Черная история была пережитком молодости.

У Тиары и Джинрая не было никаких замечаний, но Тиара была в ступоре от обмена поцелуями, и незрелость заставила Джинрая смущаться до смерти.

«Что ж, это молодость»,

- сказал Мефирус из рук Луизы с отдаленным взглядом.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название: Убийца огров

Снаряжение: Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Серебряная овечья одежда, Брюки панциря быка, Наголенники берсерка, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 300

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: Fly 『『 Torch 』Fire』 『Heal』 『Firestorm』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: Уровень 2』 『Рывок『 『Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: Вторая глава』 『Воздушный прыжок: Уровень 2』 『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый』 Тигровый глаз Хождение по стене 』『 Интуиция 』Чит Смерть』 『Проворный』 『Заряд』 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』『 Оптический камуфляж 』Рывок』 『Кровосос Blade 』『 Dragonization 』Kazane

:「 Sayonara Sieg! Навсегда! 」

Юмика:「 Нет, Зиг не мертв. 」

Казане:「 Потому что он не появится в Манове до тех пор, пока пять лет спустя он почти мертв. 」

Юмика:「 Нет, как я уже сказал, вы увидите его завтра. 」

Казане: Нет. Встреча. Сенсей, так как у меня сильная менструальная боль, извините меня завтра с физкультуры.

Юмика: ign Не симулируйте болезнь.

http://tl.rulate.ru/book/2942/1324681

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь