Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 89

Глава 89 - Давайте станем убийцами драконов

Теперь настало время поработить дракона .

Казане и другие достаточно отдохнули на 31-м уровне, покинули потайную комнату, а затем достигли Черного Каменного Дракона в идеальном состоянии, избегая врагов.

Противником был дракон. Однако на них не напали внезапно посреди пути, не нужно было спешить побеждать, чтобы спасти принцессу, и им не нужно было останавливать город от его нападения. Они просто ловили дракона исключительно для охоты, чтобы осторожно дождаться своего шанса и победить его в самый подходящий момент. Так проходило порабощение монстров в подземелье.

Надо сказать, что ситуация была для охотников вполне удобной. Было решено, что рано или поздно монстр будет побежден. 『Но дракон все еще был драконом.

Реальность заключалась в том, что против очень могущественного дракона с именем одной только боевой мощи отряда Казане было недостаточно. Даже партии ранга А будут легко побеждены. Однако у Казане и других были средства восполнить пробел.

(Ожидая здесь)

Казане кивнула Юмике позади нее. Они держались за руки, чтобы использовать Невидимку Казане, и Юмика кивнула в подтверждение.

Они были примерно в 20 метрах от Дракона Блэк Рока. Они с Казане сидели и ждали подходящей ситуации. Тогда остальная часть группы поняла через «Информационную ссылку», что пора начинать.

「Йош, сделай это, Зиг, Тацуёши-кун, Джинрай-кун.」

Луиза выскочила из прохода и дала инструкции последующим товарищам.

Гиев встал и изучил ситуацию так, как будто она была незначительной. Казалось, что нападение Зака ​​и других несколько дней назад не нанесло никакого ущерба. Или, может быть, опыт того времени не произвел на него длительного впечатления, и он чувствовал себя немотивированным. Однако отношение Гиева к Казане и остальным показало, что он не собирался ладить.

「Копье Бога Грома !!」

Как только Гиев двинулся в их сторону, Джинрай тут же бросил подготовленные дротики. Тацуёси-кун тоже бросил камни в его руки изо всех сил. И Зиг также застрелил Белого Клыка вместе с двумя другими.

Точность всех атак была усилена Диадемой мудрости Казане с помощью 『Информационной связи. Из-за этого получить прямые удары по большому Гиву было легко. Сосредоточенная цель на правом плече Гиве сняла чешую, и урон прошел. Джинрай и остальные успешно атаковали Дракона Черной Скалы.

『Гоооо !!!』

Дракон Чёрной Скалы Гиев закричал от внезапной атаки.

Как они заранее услышали от группы Зака, у Гиев не было никакой магии, отражающей снаряды, которую обычно имели драконы. Из-за жестких каменных чешуек это казалось ненужным, но сейчас это равносильно небрежности.

Отсутствие мотивации у Гиева полностью изменилось, и он зарычал. Обычное огненное дыхание не смогло бы достичь Тацуёши-куна и остальных. Однако существовали некоторые драконы, у которых был подвес в горле, который позволял им собирать и формировать пламя в сферу и запускать сферу пламени. Когда Гиев попытался выпустить его,

Сейчас! Siiieeeg !! 」

Казане подняла свое кольцо вверх, и свет исходил от кольца, создавая человека в великолепных доспехах. Это был высокий мужчина с удивительно стройными чертами лица и длинными серебряными волосами.

『Этот меч ...』

Гиев широко раскрыл глаза, когда он осмотрел внезапно материализовавшийся Героический Дух Зиг.

『Is.That.Youuuu ?!』 [TL: Каждый раз, когда вы видите, что youuu представляете растянутого KISAMAAAA с вашим лучшим голосом аниме-дракона]

「Сфера пламени на таком расстоянии ?!」

Юмика, отойди .」Gieve с силой повернулся и выстрелил Огненной сферой вниз.

Казане и Юмика глубоко прикрылись несокрушимыми плащами.

「Казани !!!!」

Глядя на ситуацию, Тиара закричала. Взрыв был похож на маленькое солнце, появившееся над землей. Сильный шок и жар прокатились по окрестностям.

"Я понимаю. Моя сила, безусловно, необходима, моя основная половина. 」

「 Зиг. 」

Тиара и остальные посмотрели на центр взрыва обеспокоенными взглядами и увидели, как Героический Дух Зиг установил, защищая Казане и Юмику своим Великим Щитом Небесного Зеркала.

И одним взмахом меча Героического духа Зига окружающее пламя сдуло.

「Хо」

Джинрай непреднамеренно поднял восхищенный голос на Зига, легко погасившего пламя. Это был подвиг, вызванный только ветром качелей.

Это Героический Дух Зиг, происхождение моего имени.

Зиг наблюдал глазами, полными обожания.

Зиг получил краткое объяснение о Героическом Духе Зиге до их прибытия сюда. Его глаза были открыты на существование Героического Духа как средства противостояния угрозе названного дракона. Также была указана деталь о том, что его имя было взято у него.

(Такая ... галантная фигура)

Все тело фигуры было окружено серебряными доспехами, он был одет в роскошный малиновый плащ с царственной атмосферой, а его фигура с огромным щитом и ужасно устрашающим мечом была в точности как герой из сказки. Однако почему-то Зиг увидел, что этот герой перекликается с Казане.

『Я вижу, я не осознавал, потому что в то время все твое тело было закутано в стальные доспехи, но разве это не ты?』

И дракон свирепо растянулся перед Осадом Героического Духа.

Мой заклятый враг, сам мой заклятый враг! 』

「 Знакомый? 」

Ты узнал бы первым.

Зиг ответил на вопрос Казане. Казане не помнил о нем, так что, естественно, Зиг тоже не знал.

「Что ж, не нужно выяснять недоразумение, так что давайте сделаем это, Зиг.

Героический Дух Зиг кивнул на замечание Казане.

「Я отказалась от живота. Нам придется сократить его. 」Начавшаяся внезапная атака

Героического духа Зига провалилась, потому что ему пришлось защищать Казане и Юмику. А затем Гиев исследовал Heroic Spirit Sieg и остальных, ползая на четвереньках. Это было так, как будто они слышали; казалось, что он не допустит никаких атак в живот.

「Нет другого выбора.」

「Каждый, пожалуйста, атакуйте!」

Слова и намерения Казане были переданы всем членам группы через 『Информационную ссылку.』

И битва возобновилась. Джинрай и Тацуёши-кун соответственно метали дротики и камни, Зиг наблюдал подходящее время, чтобы выстрелить Белым Клыком, а Тиара использовала свою Птицу-сигнализатор в качестве отвлекающего маневра.

Под ногами Гиева с Героическим Духом Зигом, в центре которого Казане, Юко-нээ и Бог волка, трансформировали Юмику с ее серебряными волками, начали атаковать. Героический Дух Зиг срезал чешуйки, а Казане и другие последовательно атаковали места, где была видна кожа.

「Killing Leg!」

Прежде всего, Kazane исчезнет с Invisible, когда Gieve был сосредоточен на Heroic Spirit Sieg, и нанесет значительный урон с помощью Killing Leg. Поскольку Гиев слишком сильно сосредоточился на Осаде Героического духа, он отвлекся от опасности Казане, и Невидимый смог подействовать.

Йош, давай, Арч.

В середине этого Юмика сказала: «Если Зиг здесь, я тоже», и вызвала Арка и Гуринта Гризли Гуририна. Она думала, что на этот раз они наверняка пригодятся.

「Гоооооо !! ??」

Но как только Гуририн появился, он убежал. Это было результатом активации умения «Инстинкт зверя» против видов драконов. Однако из-за того, что он бежал в спешке, он упал по дороге и умер.

Если сказал стиль РПГ,

Гуририн сбежал.

Но Гуририн упал.

Гасу

5 урона Гуририну.

Гуририн умер.

Вот так.

Арч заплакал и закричал, когда она-камикадзе напала на Гиев.

「Гуририн гааа, гьяа, горит, гугйааа, гииаааааааа !!!」

Охваченный пламенем и кричащий, Арч нанес удар Щитом Лунного удара. Ее прекрасные светлые волосы выгорели, лицо, как целлулоидная кукла, растаяло, пока она не стала похожа на зомби без тени прежних черт, но она продолжала поражать и наполняла страхом сердца каждого зрителя.

Если и существовало что-то вроде ада, это, наверное, было такое зрелище. Но Арк, который был полностью специализирован на здоровье до такой степени, что он был похож на здоровье Зига, все же не умер и не прекратил атаковать. Она будет сражаться изо всех сил и ненависти, чтобы победить любого врага, убившего ее любимого Гуририна.

「Серьезно страшно.

Казане была серьезно напугана, но она была союзницей. Она хотела относиться к ней немного добрее.

「Губо, гегегегегеги.」

Нет, из ее рта рвало жидкость странного цвета, полная пены. Это было ужасно. Что-то вроде доброго обращения с ней было бы невозможно сказать дольше. Хотя ее настройки должны быть девушкой-боку, которая ухаживает за другими и ухаживает за ними ... она подумала, но не было никакой точки отсчета, чтобы объявить это предположение. Во-первых, если бы у нее было такое чувство, полный провал первого появления Арка должен был решить эту проблему.

А Арч продолжал наносить удары, окруженный пламенем, около двух минут, и она сгорела, крича в предсмертной агонии.

「Юмикаааааааа !!!」

「Прости. Мне жаль. Мне жаль. Мне очень жаль. Но ведь она нанесла хороший урон, не так ли?

Было слишком страшно, и Юмика была на грани слез. Настроение у всех было полностью испорчено. Героический Дух Зиг также сказал, что этого не должно быть. Неоправданно с судорожным лицом. Даже Гиев, казалось, был возмущен этим. Кстати, через 10 дней ее можно было вызвать как обычно. Но, наверное, было лучше не вызывать ее после стольких жалких дел.

Такой дополнительный урон (включая умственный урон Казане и другим) также был дан, и вместе с непрерывными атаками Зига было снято больше чешуек и увеличилось количество голых частей. А Гиев накапливал урон от атак Казане и других.

『Что за позор, что за некрасивая вещь?

Каждый раз, когда Гиев стонал, он поворачивался к Зигу глазами ненависти, но его гнев не достиг Зига.

「Уоооооооооооо !!!」

Если он использовал свои когти, удар возвращался, если он дышал пламенем, ему препятствовал этот щит. Что еще хуже, у Джинрая кончились копья и он присоединился к прямой атаке, и вместе с Богом Волка Юмикой они нашли отверстие и пробили огонь, создавая подвес. Он не мог читать движения Казане и Юко-ни, и продолжал получать их атаки.

Вдобавок, бросок камня Тацуёси-куна и Белый Клык Зига ударили поочередно, и его крылья для полета в небе теперь были разорваны в клочья. И Гиев внезапно заметил, что прежде, чем он осознал это, Казан подошел близко, и Смертельная нога рвалась сверху.

「Уш, он попал !!」

『Youuu』

Гиев сильно закричал, но, поскольку он не мог игнорировать Осаду Героического духа и слабые атаки были бы бесполезны, он не атаковал Казане.

(Что это? Что я, проживший 200 лет, не могу раздавить таких маленьких насекомых руками и ногами)

Гиев возмущался его разочарованием, и его гнев горел, как бушующий огонь. И этот гнев прошел по всему его телу и активировал его последнюю меру.

「Что это?」

「Это проблема?」

Первыми заметили Казане и Героический Дух Осада.

「Это плохо, все убегают !!!

Тиара, Луиза и Зиг были отделены от Казане, и от ее крика убежали в коридор, но Джинрай и Юмика застряли на открытом воздухе перед Гиев. Выхода не было.

Юко-урожденная! 」

「Уняааа !!」 『Разорвите

в клочья, насекомые!』

Вместе с гневом Гивы одновременно вылетели каменные чешуйки, покрывающие все его тело.

「Небесное зеркало, большой щит『 Зегай, защити нас! 」

Большой щит откликнулся на слова Зига, и узор всплыл перед щитом и стал огромным.

Оберните его !!! 」

Гиев был окружен укрытием, и узор остановил большую часть масштабной атаки.

「Кяун」

「Фуньяа」

Однако, некоторые весы ускользнули от этой защиты. В результате Бог Волка Юмика была защищена одним из ее серебряных волков, который получил прямой удар от каменной чешуи и исчез. Юко-нээ также защитила Джинрая и после двух атак была брошена на землю.

「Прости, Юко-урожденная.」

「Няаа」

Джинрай подбежал и извинился перед упавшей Юко-урожденной, но Юко-урожденная покачала головой, говоря: «Не беспокойся об этом». Так мужественно. И тогда Юко-нээ поднялась со своим раненым телом. Ее глаза говорили, что она все еще может продолжать.

『Унунунуну, это было неэффективно? Это было неэффективно, ублюдки.

Последствием его самовосстанавливающейся атаки было то, что чешуя со всего его тела была снята, и хлынула кровь, и Гиев взревел. И из текущей крови вырвалось пламя, и его черное как смоль тело было окрашено в красный цвет от крови и пламени.

「Защитная сила уменьшена, но, поскольку он в настоящее время одет в это пламя, будут ли физические атаки сложными?

Героический Дух Зиг кивнул в ответ на слова Казане.

「То есть это пламя такое же, как его дыхание дракона. Для любого из вас было бы опасно приблизиться к своей защитной силе. Хотя я, вероятно, также получил бы повреждения, я смогу справиться с такой степенью дыхания, но… 」

「 Давайте не будем спорить о методе, когда у вас осталось всего около 1 минуты. 」

「 Если это так, я пойду для финиша!

Сказав это, Героический Дух Зиг поднял свой меч.

「Great Wing Sword ・ Release Mode !!」

『Этот свет снова? Раздражает.

Гиев крикнул и бросился на Героического духа Зига. Однако свет восьми крыльев Большого Крылатого Меча Риен 『был быстрее.

「Perisssh !!!!」

『Gunuoooooooooo !!!』

Gieve поднял боевой клич.

『Гугааа』

Гиев выдержал атаку из восьми элементов Большого Крылатого Меча 『Риен и двинулся вперед. Он был настойчив. Он был массой ярости, которая двигалась, чтобы избавиться от унижения, которое он когда-то получил.

「Луиза-сан, это здесь.

Однако Казане подумала, что пришло время воспользоваться их победой, и потребовала козырной карты, которую они держали в резерве.

「Молния арбитража, сокруши лукавого!」

И Луиза произнесла заклинание, представляющее собой смесь света и молнии под названием Bol Стрела правосудия 』, которое даже преодолело защиту дьявола Диабло, и со всей оставшейся силой она использовала свой посох『 Удар грома 』выпускает грозное количество магической силы молнии.

「Привет !!」

Магическая сила, накопленная за долгий период в один месяц, стала молнией и врезалась в Гиев. Его разрушительная сила достигла той же степени, что и Зексия Луч Героического духа Зига.

Наконец, Казан сказал

Зигу: «Реши это здесь». 』「 Увааааааааа !!! 」

В ответ на голос Казане, произнесенный« Информационной связью », Зиг выпил зелье маны и выстрелил из своего последнего Белого Клыка. Это был его самый мощный удар до сих пор, и все, что Зиг культивировал с тех пор, как покинул Королевский дворец, было заряжено и выпущено этим светом.

Комбинацией прямых ударов Зексии Рэя, Стрела Правосудия и Белого Клыка из Heroic Spirit Sieg, тело Гиев было превращено в порошок.

『Га, гуаа, ааааааааа !!』

Пламя, охватившее все его тело, было потушено, ярость рассеялась болью. И последний удар пришелся спереди.

Это конец.

Это было последнее зрелище, которое видел Гиев. Она была брошена Осадом Героического духа, чтобы выстрелить из ультимативного оружия ane Казане Базука, которое использовало Рывок, чтобы удвоить силу Убивающей ноги, и еще больше увеличило ее, используя обе ноги; атака попала прямо в голову Гиве, полностью разрушив ее.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название: Убийца огров

Снаряжение: Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Серебряная овечья одежда, Брюки панциря быка, Наголенники берсерка, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 300

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: Fly 『『 Torch 』Fire』 『Heal』 『Firestorm』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: Уровень 2『 Рывок 『『 Принцип огня: Третья глава 』『 Принцип исцеления: Вторая глава 』『 Воздушный прыжок: Уровень 2 』『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый『 Тигровый глаз Ходьба по стене 』『 Интуиция 』Чит Смерть』 『Проворный』 『Заряд』 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』『 Оптический камуфляж 』Рывок』 『Кровосос Blade 』『 Dragonization 』Kazane

:「 Все кончено !!!!! 」

Yumika:「 Ах, это было утомительно. 」

Kazane:「 Кроме того, мой уровень повысился на два. 」

Yumika:「 Это была довольно большая игра, так что не так ли? это разумно? Или, возможно, я должен сказать, что двух уровней кажется слишком мало. А что такое 『Драконизация』? 」

Казане:「 Что, я могу стать драконом! 」

Юмика:「 Ты серьезно !! 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1324680

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь