Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 69

Глава 69 - Приглашение в Горячий Источник Spring

Argo Mountains Trailhead

「Skill ・ Golem Создатель ・ Hippo-kun Mountain Man Edition 」

Казане сунула свой посох, и появился Гиппо-кун, который был больше и крепче обычного. Это был тип Гиппо-куна, на которого не нужно было садиться верхом, вместо этого у него было место для сидения внутри. Стены будут блокировать снег и ветер из окружающей среды.

Юко-ни и Роджер, приехавшие сюда на Гиппо-куне из Конрада, снова удивленно заговорили, глядя на фигуру, появившуюся из-под земли. Это был не первый раз, когда Юко-ни видела создание голема в этом мире, но, похоже, это был лучший каменный голем, который она видела. А ненормальный уровень контроля Казане над созданием големов был признан почти всеми, включая большую часть партии Казане.

「Он выглядит довольно крепким, правда?」

「Примерно так же, как Серый Голем. Это быстро, но качество езды может быть немного неудобным. 」

「 Это нормально, не правда ли? Возможно, это не тот Гиппо-кун, к которому я привык, но ... 」

「 Идиот.

Ее ударил Рок.

「Почему ты меня ударил?

Это была не Бумага. Это был Рок.

「Не относись к горе легкомысленно, новичок.

Зеленый ребенок номер один что-то плакал. Возможно, эта сцена удара Рока заставит этого ребенка понять опасность гор.

Кстати, у Юмики был полный комплект снаряжения для скалолазания и холодной погоды от Конрада. У Юмики был опыт альпинизма со своим отцом, и хотя там была хорошая горная тропа, с самого начала она не планировала относиться к ней легкомысленно.

「Если ты не вернешься быстро, мы не сможем войти в горячий источник вместе.

Юмика только ответила「 да 」на предлог и начала восхождение на гору в Hippo-kun Mountain Man Edition.

「Разве это не слишком быстро?

Джинрай наблюдал со стороны и немного нервничал из-за того, насколько энергично Гиппо-кун взбирался на гору. Юмика не будет нервничать, катаясь внутри?

Когда она вернулась, она с нетерпением ждала своих впечатлений.

「Думаю, все будет в порядке, он не сломается, пока не упадет со скалы.

Казане, казалось, говорил что-то самоуверенное для того, кто только что сказал: Не воспринимайте это легкомысленно.」 В отличие от человеческих глаз, даже если голем был полностью засыпан снегом, он все еще мог видеть и не заблудился ... Казане понимала особенности игры, что позволило ей произнести подобное замечание.

Казане и другие покинули карету в Конраде, так как они решили оседлать Гиппо-куна, поэтому они взобрались на нее и тоже двинулись по горной тропе к горячему источнику. По дороге

Казане: Никакого рассеяния, продолжаю следовать за нами. 」

Юко-урожденная:「 Роджер. 」

Никто не знал о приватном чате, кроме этих двух человек. Если другая сторона, казалось, следовала за Юмикой, они не планировали сдерживаться, но, похоже, в этом не было необходимости.

◎ Горы Арго, Коттедж с горячим источником - Вечер

「Навык ・ Создатель големов ・ Плюс ・ Переделка」

Когда Создатель големов Казане достиг 2-го уровня, големы сохраняли форму даже после того, как были освобождены. Также можно было снова изменить созданных големов. В спецификации игры его можно было использовать, добавив к выражению Plus.

「Как и ожидалось, это невероятно. Вы могли бы заработать фантастические средства к существованию на протяжении всей своей жизни в качестве инженера-строителя. 」

「 Я не планирую идти по этой дороге.

Казане запыхалась, когда она ответила на замечание Юко-ни. Гроб Багрового Святого уже был пуст, а ее собственная Магическая сила почти полностью исчерпана.

Это произошло потому, что капитальный ремонт коттеджа на горячих источниках Голема, который они с Юко-нээ решили предпринять вчера в экипаже, оказался более амбициозным, чем она предполагала. Сама Юко-нээ не могла работать с големами, но можно было распространять работу, запрашивая сотрудничество с партией. Энтузиазм Юко-ни привел к тому, что они работали всю ночь, и, наконец, Коттедж Голема был радикально преобразован в нечто похожее на храм.

Поскольку структура усложнялась, потребление магической энергии было интенсивным, и у Казане было много проблем.

「Наружная горячая вода течет без изменений, так что пока я позволю ей накапливаться и поступать позже.」

Сказав это, Казане изменила поток горячей воды снаружи, чтобы впустить ее в ванну, а затем вошла в свою спальню и начал спать с неразрушимым футоном. После того, как Юко-ни почувствовала текстуру футона, она сказала: «Что это такое, это невероятно», и вошла в футон вместе с ней. Юко-ну также провела всю ночь, работая в коттедже, поэтому сразу же заснула.

Тиара сказала: «Аааааааааааааааааааааааааааааuы и», но, как и следовало ожидать, три человека были бы неразумными, поэтому она смирилась. О том, чтобы заставить королеву занять ее место, тоже не могло быть и речи.

Роджер и Джинрай криво улыбнулись такой беседе, которую они охраняли снаружи. Хотя они не могли понять запах Казане, они оба осознавали с воздуха, что что-то было рядом.

「Интересно, соблазняла ли она их.」

「Нет, их намерения связаны только с нашей встречей с Джонз-доно. Хотя я не говорю, что это было неожиданно. 」

「 Вы хотите сказать, что имеете представление о том, кто они? 」

「 Знаю, - сказал Роджер, кивая.

「Скорее всего, они подчиненные фракции анти-королевы. Была резкая критика по поводу возможности войны с Солдардом. 」

「 Противостоящая фракция - генерал Диос? 」

Из-за признания того, что военные с наибольшей вероятностью будут противостоять войне, Джинрай назвал имя генерала Миншианы, но Роджер покачал головой. .

「Министр финансов Лорен Хан. Генерал Диос, нет, большинство военных было во фракции Королевы с самого начала.

Это означает, что королева Юко смогла занять трон благодаря сильной поддержке со стороны военных властей. Считалось, что целью Лорен было выразить слабое отношение королевы, чтобы вбить клин между королевой и военными.

Однако правда заключалась в том, что королева Юко никогда не пренебрегала советами со своими высокопоставленными военными чиновниками, включая генерала Диоса. Одиночная внезапная атака Королевы была одобрена армией Миншианы, включая генерала Диоса, и была совершенно секретной миссией, получившей название Операция «Прогулка Королевы». Между прочим, особая стратегия заключалась в том, чтобы она изображала из себя солдата, патрулирующего недалеко от границы, и День операции был в тот же день, когда Казане и ее товарищи покинули Королевскую столицу Грифонию. Несмотря на то, что прошло уже больше полумесяца, уклонение от войны не было общеизвестным, потому что Солдард прилагал более серьезные усилия, чтобы скрыть информацию, чем ожидалось.

「Теперь, когда попытки Солдарда скрыть информацию об уклонении от войны начинают терпеть неудачу, невозможно, чтобы зоркие глаза не заметили исчезновение той дамы. Боюсь, они ждали, когда она уйдет, по одной из ее обычных прихотей и не

упускают возможность прицелиться в нее. - Яреяре, - вздохнул Роджер.

「Кажется, ты к этому привык.

Роджер повесил голову на замечание Джинрая.

「Дама делала одно и то же снова и снова с тех пор, как заняла трон. Если честно, у меня слишком болит живот.

Роджер снова вздохнул, и Джинрай горько улыбнулся.

「Что ж, теперь, когда Королева расслабляется, как и планировалось, когда, по-твоему, придет враг?」

「Стандартная практика - рассвет или сразу после полуночи. Лорен-сама уже предприняла множество попыток убийств и знает, что королева небрежна. Хотя, похоже, ему еще предстоит понять истинные способности Ее Величества. 」

(Истинные способности ...?)

Джинрай не знал уровня Королевы и ее способностей.

Они оба стояли на страже, пока Казане и Юко-ни проснулись, но никто не пришел.

◎ Горы Арго, Коттедж с горячим источником, Поздно ночью

「Итак, Дзиро-кун рухнул и в конце концов просто повис на лошади. После этого он скривился: «А, что это?». 」

「 Здорово. Этот человек, давайте пойдем еще дальше, чтобы построить его образ. Я буду распространять отчеты от имени Королевы. 」

「 Мумуму, я напишу письмо моему отцу, чтобы распространить его успех в Цуваре. 」

「Фуму. Это будет

отличным испытанием, чтобы увидеть, закрепится ли история. Джинрай подумал, что три женщины были шумными, как мулы, и стали еще более шумными, когда голос четвертого человека присоединился к ним, эхом отдаваясь от ванны. Он проигнорировал случай, когда жизнь мужчины пошла в еще более нелепом направлении. Между прочим, Джинрай защищал снаружи, а Роджер спал.

Это был второй раз, когда Казане и другие вошли в горячие источники. Это произошло не просто потому, что им понравились горячие источники, а потому, что они заметили неожиданное воздействие этого горячего источника.

「Однако это приятно. Как твое состояние, Юко-урожденная?

Казане расслабилась в горячей воде, наблюдая за своим состоянием и спрашивая. Повышение ее Магической Силы было постепенным, но видимым.

「Как вы сказали, есть эффект восстановления магической силы. Что ж, это, конечно, не драматическое восстановление, но мне интересно, увеличивается ли верхний предел, если вы впитываете в течение длительного времени? 」

「 Это было бы хорошо. 」В

любом случае, не было никаких сомнений, что Магическая сила Казане восстанавливалась раньше запланированного срока. Полное выздоровление планировалось на рассвете, но она уже была пополнена, а Гроб Багрового Святого наполнялся и был уже на достаточном уровне.

«Мм, наш горячий источник не имел такого эффекта», -

сказала Луиза. Она казалась немного раздраженной.

「Вместо того, чтобы осматривать достопримечательности, почему бы не начать здесь магическую производственную индустрию?

(Это потому, что, если я устану, я смогу принять ванну?)

Казане была полностью отключена от правильного жизненного пути, поэтому ее воображения было недостаточно, чтобы уловить слова Тиары, но Юко-ни была полна энтузиазма. Она собиралась спросить точку зрения Учителя о том, пригодится ли такое место мастеру-кузнецу или тому подобное.

「Что ж, Смертные Обезьяны, как правило, появляются в этой области, так что мне интересно, будет ли это безопасно.」

「Если вы сожжете лес, им негде будет жить, и они либо умрут, либо сбегут.」

Не эльфы друзья леса ... Казане подумал, но не сказал. Это была такая эпоха. Возможно.

(Тем не менее)

подумал Казане, поворачиваясь в другую сторону.

(За нами шло 10 человек. Кажется, у них есть зверолюд с хорошим носом, а сейчас они собрались вместе и не двигаются. Интересно, отдыхают ли они.)

Казане думали, что они нападут со всех сторон. рассвет, но Юко-нээ беззаботно наслаждалась горячими источниками.

(Похоже, у вас есть план, верно?)

Наблюдая за Юко-нээ, Казане погрузилась в горячую воду по плечи. Что ж, несмотря ни на что, она отдыхала, чтобы скоротать время.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название: Убийца огров

Снаряжение: Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Серебряная овечья одежда, Брюки панцирного быка, Наголенники берсерка, несокрушимый плащ, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа

Уровень: 22

Здоровье: 77

Магическая сила: 132 + 300

Сила: 33

Ловкость: 27

Выносливость: 17

Мудрость: 34

Ловкость: 20

Заклинание: Летать 』『 Факел 』Огонь』 『Исцеление』 『Огненный шторм』

Навык: 『Язык гоблинов』 『Ночное видение』 『 Сокрушающий удар 』『 Обоняние собаки 』『 Создатель големов: Уровень 2 』』 Рыв 『Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: Вторая глава』 『Воздушный прыжок』 『Убивающая нога』 『Голос страха』 『Невидимый』 『Тигровый глаз 』『 Прогулка по стене 』Интуиция』 『Cheat Death』 『Nimble』

Казане: 「Это напомнило мне, что мы давно не встречались с Дзиро-куном.」

Юмика: 「В прошлый раз это был почти промах.」

Юко-нээ: 「Должен ли я пригласить его в Королевский дворец в следующий раз?」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1323857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь