Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 68

Глава 68 - Путешествие

Это было путешествие по горячим источникам с Королевой, поэтому они поехали в карете, приготовленной Юко-нээ. Казане выступала за использование Гиппо-куна, но Роджер отверг ее, так как это было слишком заметно. И хотя подготовленный вагон не был украшен причудливо, чтобы скрыть личность находящихся в нем людей, он был прочным и вместительным, что делало его таким же удобным, как любой другой в этом веке.

Главный рыцарь Роджер вел карету, в то время как королева и отряд Казаны сидели внутри. Их больше никто не сопровождал, в отличие от того времени, когда они прибыли в Королевскую столицу.

А теперь Казане и остальные болтали с Юко-нээ в экипаже.

「Казане, ты выглядишь немного сонным.」

「Вчера я получил Принцип Огня: Третья Глава, так что я долго настраивал Слайсер.」

「Ах, это.」

Это вернуло память Юко-ни к 20-летней давности. Его удобство использования было неплохим, поэтому она добавила его в свой список, не меняя настроек, хотя в наши дни у нее не так много возможностей использовать его.

「Слайсер? Что это? Ise

Луиза, как настоящий волшебник, не могла не интересоваться, когда дело касалось магии.

"Хм. Думаю, лучшее объяснение состоит в том, что это Огненная Стена, сжатая до чрезвычайной плотности. Поскольку огонь сжимается и истончается до абсолютного предела, могут быть сделаны сильные и дальнобойные огнестрельные лезвия ''.

「Нет, не говорите это небрежно, как будто это так просто.

Луиза, единственный настоящий фокусник в этой группе, воскликнула ее цуккоми с удивленным лицом.

「Что ж, это определенно связано с высокой способностью концентрации Казане и Формулы активации..

Вернулась Юко-ни. Формула активации - это магическая формула, которая использовалась во все времена для упрощения магических операций, и в каждой школе существовали эффективности и сходство атрибутов. Слова Юко-нээ не были ложью, поскольку Казане и «Окно» других можно было считать одним.

Луиза застонала, а Юмика горько улыбнулась рядом с ней.

「Это больно.

Юмика вспомнила, как ее убили в межличностной войне и однажды она умерла. Конечно, она говорила об игре.

(Я гнался за противоборствующей группой врагов, когда мое тело было разрезано пополам)

Она вспомнила, что это сделала Юко-ни, но потом не забыла извиниться. «Хорошая приманка», - сказали потом, отчего она почувствовала себя немного подавленной. и сделал это печальным воспоминанием.

「Между прочим, разве не учитель Джинрай-сан Юмика?」

「Да.

Тема, поднятая Ее Величеством, заставила Джинрай почувствовать себя обязанным ответить. Разница в социальном положении означала, что обычно они никогда не встречаются, не говоря уже о том, чтобы разговаривать вместе. Она не была прежней спутницей, как Мефирус.

「Юмика правильно получает ваше руководство? Юмика

за ее спиной скривилась, как:« Подожди секунду », но Джинрай ответил так, как ему хотелось.

「Да, Юмика продолжает расти ежедневно темпами, превышающими все, что я видел за свои 40 лет. Она превзойдет меня и вскоре достигнет более высоких высот. 」

Это был высший комплимент, который Джинрай мог сделать ученику. Напротив, Юмика смутилась, но Джинрай, несомненно, сказал правду. Джинрай была в восторге от своего учителя.

Удовлетворенная тем, что Джинрай не лгал, Юко-ни кивнула.

"Ну, это похоже. Пожалуйста, продолжай заботиться об этой девушке в будущем. Ах, Казане тоже. 」

「 Конечно.

Сказал Джинрай, затем опустил голову. С самого начала этого не нужно было говорить. Между прочим, Казане тоже была напротив него и спрашивала, почему о ней заботятся.

「Фуфуфу.」

Юко-нээ, похоже, нашла что-то смешное и засмеялась, и, хотя Джинрай ничего не сказал, он слегка склонил голову в замешательстве. Юко-ни извинилась, увидев это.

"Нет извините. На самом деле Ирия-чан сказала, что непоколебимость Джинрай-сан подобна ложке дегтя. Я просто думал о том, что она сказала. 」

(Этот засранец ...)

Лицо его бывшего члена партии всплыло в голове Джинрая. Хотя, возможно, теперь это молодое лицо было бы совсем другим.

「Я думаю, что Джинрай и остальные из вас могут снова встретиться с этой девушкой после того, как эта поездка закончится. Эта девушка очень сопротивляется, я с нетерпением жду этого

Похоже, именно из-за нежелания Ирии она этого ждала. Для Джинрая, на первый взгляд, у этой королевы не было манер, ожидаемых от нее. И он был прав.

「Если вы называете ее той девушкой, ее внешность, должно быть, не стала намного старше.

Со стороны Луиза высказала свои подозрения. С самого начала Луиза откровенно говорила с королевой Юко. Это было результатом навыков межличностного общения Луизы, которые позволили ей определить, насколько далеко она может раздвинуть границы с партнером.

「Да, она сказала мне, что она еще молода для полуэльфа. Она сказала, что вырастет и будет иметь такую ​​же фигуру, как моя. 」

「 Ара ара. Но этот сундук невозможно, да? 」

Луиза указала на сиськи Юко-ни. Хотя ей было около 40, Юко-нэ выглядела моложе своего возраста. И хотя они не подходили для Луизы, она обладала достаточно, чтобы бороться с Тиарой.

『Фуму. Она давно не появлялась, и я сильно за нее переживал. Я с нетерпением жду возможности вернуться и встретиться с ней ».

Мефирус засмеялся из объятий Луизы. Откуда-то по его голосу чувствовалось, что он думает плохо.

«Нн, мм?» -

сказала Казане и выглянула наружу.

«Что случилось?» -

спросила Юмика, решив, что это обычное открытие монстров. Для огров нет ничего необычного в приближении к этой области.

「Нет, ничего. Здесь просто много цветов. Я почувствовал их запах. 」

После того, как Казане заговорил, группа выглянула наружу и наверняка увидела ряды желтых цветов за дорогой.

「Я не заметил их, когда мы только пришли.」

「Я закрываю окно. Пока мы здесь.

Отвечая Тиаре, Казане незаметно открыла окно и начала приватный чат с Юко-ни, которая уже была зарегистрирована в ее группе. Это должно было скрыть это от Юмики.

Содержимое было:

Казане: 「Как будто кто-то идет в ногу с нами, хорошо?」

Юко-ни: 「Я думаю, что они мои гости, но пока я проигнорирую их. Подождите до следующего выпуска 」

Когда выйдет следующий выпуск? Если пройдет неделя, они уже вернутся в Королевскую столицу. Подумав о такой несущественной вещи, Казане ответила: «Хорошо».

Без изменений группа добралась до деревни Каронзо, а на следующий день прибыла в Винлард-Сити.

◎ Винлард-Сити, мастерская Батроа

「Нет, все в порядке, не так ли?

Мастеру едва удалось выжать даже столько. Активная Королева внезапно появилась с 「Yaaho ~. Он, конечно же, мог дать такую ​​реакцию только потому, что у него были давние связи с Королевой, примерно так же, как Луиза и Мефирус.

Роджер с мрачным видом стоял у входа. Казане и другие были снаружи. Они не хотели, чтобы этот разговор был известен людям, поскольку речь шла о конкретных деталях войны.

「Похоже, ты остановил это.」 Юко-нээ

ответила: Ага, я сделала это. 」

「 Вы говорите, что Солдард уже выводит свои войска, и то, что они говорят, правда? 」

Эти два человека говорили о войне с северной страной, о которой Казане и другие постоянно слышали с тех пор, как пришли в этот мир. Это была законченная история.

「В конце концов, они отступили, не скрестив мечи с Миншиана ни разу? Поздравляю. 」

「 Не корчите такое лицо, Джонз-сан.

Учитель горько улыбнулся этому замечанию. Мастер не знал, что и думать о грозной Ведьме Аннигиляции, которая, как следует из названия, в одиночку уничтожила 1000 солдатских солдат. Как человек, который одновременно добывал и создавал для нее зачарованные предметы, Мастер был одним из немногих, кто имел определенное представление об истинных способностях королевы.

「Как лучше всего ответить тому, кто смог разгромить армию Солдарда в одиночку?」

Учитель откровенно сказал ей. Если быть точным, урон, нанесенный Солдард, был в основном из-за секретной техники «Восход Солнца», которая умножала разрушительную силу «Врат Короны» в сотрудничестве с ее призванным духом Юукей. Настройки были на максимальную дальность с небольшой мощностью и стреляли по армии Солдарда.

Хотя в крупномасштабных битвах Зексиахарта сделать такую ​​грозную дистанцию ​​можно было бы просто напоказ, здесь это был завершающий ход, который привел к множеству смертей и серьезных травм. Для сил класса командир, которые успешно сопротивлялись и понесли сравнительно небольшой урон, Королева и Юукей по отдельности отбили их с помощью дополнительных Врат Короны и полностью уничтожили цепочку командования. Собственно говоря, это и была цель.

「Ну, очевидно, это сделал не я, а Дракон-сан.

- сказала Юко-нээ с улыбкой. Это была ложь, распространявшаяся среди армии Солдарда.

Собственно говоря, Солдард еще не объявил войну Миншиане. Они только усилили дипломатическое давление и провокации и разместили солдат у границы. Не было никаких сомнений в том, что они затевают драку, но армия Солдарда, которая еще даже не пересекла границу, подверглась таинственной атаке с одной стороны, которая уничтожила их до такой степени, что действия стали невозможными.

「Кажется, что так. Все торговцы, идущие с того направления, говорят одно и то же. 」

Это унесло ветер из их парусов ... Солдард даже не знал, что на них напала Миншиана и они понесли такой большой урон, что солдатам пришлось поспешно отозвать и реорганизовать армию. А так как таинственная атака считалась атакой дракона, окончательная победа была замаскирована дезинформацией, распространяемой торговцами с севера.

「На этом война закончится? Если это остановило войну, мне ничего не нужно делать, почему ты произвольно захотел прийти, чтобы обсудить это со мной? 「

「 Я все равно ехал сюда, а ты был в командировке раньше. Вдобавок я хочу, чтобы вы выполнили просьбу. 」

「 Как вы думаете, война еще придет? 」

「Пока нет уверенности, что я не ослаблю бдительность. Таким образом, я не потеряю равновесие, а в худшем случае я смогу укрепить свою позицию.

После того, как Королева заговорила, Мастер пожал плечами и сказал: «Как хочешь».

「Кстати, королева Юуко.」

「Что это? 」

「 Какие у вас отношения с Казане и Юмикой?

Учитель был обеспокоен этим. По крайней мере, Мастер не слышал о том, что они контактировали с Королевой, и их поведение не предполагало, что они знали ее.

"Они друзья. Если эти дети в беде, я помогу им, а если у меня будут проблемы, я получу их помощь, такого рода отношения. 」

「 Так ли это? 」

Учитель не совсем понял ее ответ и ответил.

Пойдемте, хотя есть разные вещи, о которых нужно подумать, детали того, о чем мы говорили, в секрете. Сказав это, Юко

-урожденная засмеялась. Это привело к горячему разговору с Джинраем и остальными.

В конце концов, даже несмотря на то, что Солдард вывел своих солдат, как они обсуждали, позиция страны не изменилась, и подготовка к войне все еще продолжалась. И обещание о выделении средств здесь вскоре будет официально согласовано.

После этого Казан и другие покинули Винлард и на следующий вечер прибыли в Конрад. Они переночевали перед тем, как отправиться к горячим источникам.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название: Убийца огров

Снаряжение: Посох 『White Blaze』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Серебряная овечья одежда, Брюки панцирного быка, Наголенники берсерка, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа

Уровень: 22

Здоровье: 77

Магическая сила: 132 + 300

Сила: 33

Ловкость: 27

Выносливость: 17

Мудрость: 34

Ловкость: 20

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 Огонь 』『 Исцеление 』『 Огненный шторм 』

Навык:『 Язык гоблинов 』『 Ночь Видение 』『 Сокрушительный удар 』『 Обоняние собаки 』『 Создатель големов: Уровень 2 』『 Рывок 』『 Принцип огня: Третья глава 』『 Принцип исцеления: Вторая глава 』『 Воздушный прыжок 』Убивающая нога』 Голос страха 』『 Невидимый 』 『Тигровый глаз』 『Ходьба по стене』 『Интуиция』 『Чит Смерть』 『Проворный』

Казане: 「Между прочим, Зиг может выиграть у Юукей из Юко-ниэ. Даже объединиться с Юко-нээ не будет проблемой.

Юко-ни: 「Да, да, у меня нет шанса соревноваться. Правильно экипированный воин не может победить мага. 」

Юмика:「 Сможешь ли ты победить без надлежащего снаряжения? 」

Казане:「 В зависимости от обстоятельств. 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1323856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь