Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 4

Глава 4

Проверяя свой пространственный склад, я нашел много вещей, которые я накопил благодаря своей способности собирать вещи:

1. Зелье для восстановления сил, восстановления магических способностей, увеличения уровня защиты, увеличения уровня атак, увеличения скорости.

2. Еда: мясо различных монстров, рыба, фрукты и сладости.

3. Материалы: рог, кожа и перья и прочие атрибуты различных монстров. Самые редкие материалы, которые хранились в моем рюкзаке: рог Черного Дракона,Перо Феникса, панцирь Черепахи Гая.

4. Магические камни: камни, содержащие магию каждого атрибута.

5. Оружие: Мечи, копья, кинжалы, катана, топоры, другие орудия героя: магический меч, магическая катана, святое копье и т.д.

6. Броня: различные виды брони для героев высокого уровня: плащ вечной темноты, броня световой звезды, шлем утренней звезды и т.д.

7. Инструменты: различные удобные инструменты такие как магическая палатка, кубок водного духа, складной нож и т.д.

8. Деньги: королевские золотые монеты, монеты из белого золота, золотые монеты, серебряные монеты, медные монеты( деньги используются те же самые, что и тысячи лет назад)

И так далее, и так далее… В рюкзаке было много вещей, которые было невозможно объяснить.

В прошлом деньги изготавливались с меньшей точностью, в дальнейшем когда человек постиг прогресс, деньги стали изготавливать сложным способом. После многих дискуссий по поводу пространственного склада, большинство вещей было сохранено Соотой. Те вещи, которые выводились из обихода тоже хранились в складе, так что количество было неизмеримым.

- Удивительно, здесь есть все, включая наше первое оборудование. В рюкзаке было много материалов и магических камней, которые я не продавал.

Хотя пространственный склад мог хранить вещи, не искажая их, Соота использовал современные технологии, чтобы улучшить склад. Подобно организации папок в компьютере, Соота рассортировал вещи по названию, поэтому было очень удобно их искать. Интерфейс пользователя на тарелке виден только Сооте. Кстати, название вещей было легко распознать, так как оно само автоматически высвечивалось.

Я взял несколько вещей со склада. Сначала я надел браслет для камуфляжа. Когда я его надел, магическая сила стала распространяться и цвет моих волос стал голубым. Мне также нужно было поменять вещи на те, которые мне не дали король и министр. Потом оружие и броня, которые я мог использовать не вызывая при этом подозрения. В прошлый раз, когда меня призвали в герои я использовал железный меч и носил легкий железный нагрудный знак, который был популярен среди искателей приключений низкого ранга.

Переодевшись, он решил идти через лес, не сворачивая на дорогу. Соота, который мог прекрасно ориентироваться на местности, вдруг неожиданно остановился. По не понятной причине атмосфера накалялась, он чувствовал присутствие человека в лесу.

Вы приобрели навык распознавания присутствия третьих лиц.

Соота шел сквозь лес, пытаясь сконцентрироваться на использовании данного навыка.

- Их около 100… присутствие некоторых явно ощущалось. Что ж вперед!

Решившись действовать, Соота побежал в их сторону.

Когда я прибыл в те окрестности, то увидел большой магический ключ, у которого толпились и эволюционировали различные монстры, такие как: высокий орк,король орков, король боровов, высокий гоблин, король гоблинов и другие.

- Как же все плохо, неужели это большое паническое бегство магических монстров?- не останавливаясь ни на секунду, проворчал Соота. На его лице не было ни тени нетерпимости.

Я выну только что сделанный железный меч и пройду сквозь толпу монстров. По сути будет трудно пройти сквозь них с железным мечом, но с другой стороны меча будет достаточно, чтобы сразиться с такими оппонентами как эти.

Так как этот оружие низкого ранга, его можно будет выбросить, но с другой стороны, недостаток оружия в сражении с монстрами может сыграть злую шутку.

Тем не менее меч Сооты не сломался, он крушил и убивал монстров одного за другим. Пробравшись в центр толпы, где должны были быть самые сильные монстры Соота не встретил никаких трудностей в сражении с ними. Когда он закончил сражение с монстрами низшего и среднего ранга, он сменил оружие. Соота остановился перед королями монстров: Королем орков, королем гоблинов и королем боровов. Император Волков тоже был среди них. Несколько королей и император волков обратили свой взгляд на Сооту. Как и ожидалось, железный меч не сможет сразить их. В его руке был магический меч Изайо, так как он содержал магию, лезвие источало светло-голубой свет. Я побежал в центр, сражаться с монстрами.

-Вперееееееееееееед!- король орков бросил в Сооту большое копье. Соота увернулся, проделав тоже самое, что и солдатами: он поднял копье с монстром левой рукой и бросил его в сторону других монстров.

- Боооооо- король боровов кинулся на таран, я схватил его за острый клык и увернулся. Я порезал его клык и разрезал его тело пополам.

У короля гоблинов имелась магическая сила, которая включала магию огня, ледяную магию, включавшую огненный шторм и ледяной поток. Из-за расстояния Соота не мог прервать его магию.

- Гуиииииииииииииииа- прокричал король, используя свою магию.

Я увеличил магическую силу меча Изайо, и разрезал два вида магии, чтобы предотвратить последствия магии, также я построил магический барьер. В то же время я бежал на встречу королю гоблинов, чтобы убить его одним взмахом меча Изайо.

- Если короли сражаются таким образом… то этот парень имеет все шансы победить- Император Волков отбежал от Соота на некоторое расстояние и смотрел на него, оценивая его возможности. Он был не похож на предыдущих монстров, в нем не было беззаботности и высокомерия, он не стал бы атаковать, не оценив сил противника.

Соота также держал паузу, тем самым зазывая Императора в бой.

Вдруг случилось нечто неожиданное

- Кто ты?

http://tl.rulate.ru/book/2897/65392

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
......................................WHAT?! У них там на каждом шагу короли/императоры монстров?
Развернуть
#
А может он на их респаун наткнулся?
Развернуть
#
"Когда я прибыл в те окрестности, то увидел большой магический ключ, у которого толпились и эволюционировали различные монстры..." он нашёл место которое важно для монстров, так как делает их сильней
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Блин, это со за хрень??? То от лица гг, то от первого лица, оповещение о навыке от описания событий не отделено... Кент, харе гуглить
Развернуть
#
Вот есть знак качества, а если текст подписан кентом, то это знак дерьмого перевода.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь