Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Рассказ 4

Вновь Вызванный Герой короткий Рассказ 04

Сута и Туко

________________________________________

Библиотека после школы.

Не было никаких звуков, кроме звука студентов, которые занимались клубной деятельностью снаружи и звука перевернутых страниц внутри.

Она," Китагава Туко", приходила в библиотеку все время, когда у нее было свободное время. Библиотека этой школы была огромной, она была размером с небольшую муниципальную библиотеку, поэтому количество книжного фонда было больше, чем в других школах.

Флип, флип, таков звук перевернутой страницы.

「Ах……」

Причина, по которой она сделала такой голос, была в том, что она видела студента, который часто приходил в библиотеку, как и она.

"Ты тоже здесь да.」

Это замечание исходит от ее одноклассника, "Коное Сута".

Хотя у них не было особого чувства друг к другу, он все еще был одноклассником, который часто посещал библиотеку, поэтому у них пока еще было несколько тем для разговора, одна из них это небольшое приветствие.

"Да, Коное-кун тоже прав.」

Она вернула ему слова небольшим голосом без какой-либо интонации.

"Ах, это правильно.」

Только это, обмен одной или двумя парами слов в то время, будучи одноклассником с тем же хобби, был приятным.

Всегда два человека читают книги, которые им нравятся в отдельных местах.

Например, Туко любил читать книги о романтике и великих людях. Она также читала различные книги, такие как цитатник, как ○○ либретто.

Например, Сута часто читает захватывающие истории, такие как приключенческие истории и детективы.

Несмотря на то, что никакой из определенных жанров им не нравился, в один прекрасный день Туко сделал план. Давайте прочитаем книгу, которую прочитал Сута.

Это был просто каприз, она всегда думала, что не плохо читать книгу с жанром, который она никогда не читала раньше, она думала, что лучше читать книгу ее одноклассника, которой он интересуется для начала.

Давайте выберем по одной части и начнем читать оттуда. Первоначально она была всеядным читателем, который читал книги любого жанра, поэтому она могла легко войти в историю и прочитать серию сразу.

Книги, которые она читала сегодня, также были книгами, которые заимствовал Сута, и эти книги были также интересны, как и те, которые он читал.

Однажды я хочу поговорить с ним о содержании книги. Обладая таким чувством, она-которая почти никогда не имела возможности общаться с мальчиками, кроме Дайки, который часто был с ней-не могла начать разговор с ним. Вот почему.......

"О, ты тоже это читаешь? Я тоже читал, это интересно, я рекомендую продолжение от этого автора, поэтому, пожалуйста, прочитай его, если ты еще не читала его.」

Туко тайно улыбается, когда слушает замечание Суты.

http://tl.rulate.ru/book/2897/267341

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь