Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 12: Предварительный матч

Глава 12 Предварительный матч

Бои за звание следующего Короля Зверей, предварительный бой проводится на Святой Земле Креста [Земля Трапезы Демона], которая находится у основания холма священных зверей, в течение трёх дней.

Кстати, в противоположная сторона этого холма это [Место, Где Дремлют Драконы], на которой также проводятся предварительные матчи, а те, кто победит, на 4-ый день, бои будут проходить на Святой Горе.

Поэтому мы сейчас находимся на земле трапезы демона , где также проводятся предварительные матчи, тут должна быть комната для благородных, но…

“Разве это плохое оправдание нашей изоляции?”

С вершины роскошной башни, откуда я могу увидеть арену матча, без каких либо препятствий, я наблюдала за группой палаток на противоположной стороне арены. Внутри этих палаток находятся старший и старейшина племени, общаются, как будто они заметили угрозу отсюда, и инстинктивно похолодели ноги. Поняв это, я вздохнула.

Вместо того, чтобы дать мне место подходящее члену королевской семьи, мне дали это дешёвое место.

“Вы не довольны этой договоренностью, принцесса?” Тенагай, одетый в смокинг и стоявший рядом со мной, спросил. Я подумала секунду и честно ответила.

“Я немного неудовлетворенна, но выбора нет. В конце концов, я, та, кого называют незваным гостем.”

На самом деле в этой башне много еды, фруктов, напитков и других деликатесов, которые были выстроены в линию, но здесь никого нет, кто оказал бы мне тёплый приём.

“Если вы подождёте какое-то время, я смогу удалить эту причину, если вы прикажете мне это сделать.” сказал он, как будто собирался выкинуть мусор, беззаботно поклонившись.

Подожди, ты собираешься сокрушить их до начала турнира?!

“Я буду рада, если ты этого не сделаешь, но если это скажется на мне, то я сделаю это. Итак, ты можешь немного помочь мне? Тенгай. ”

“Ха?”

◆◇◆◇

В палатке племени Ню Гурва, которое примет участие в первом бою в предварительном этапе, в воздухе висело напряжение.

“Хэй, как твоё состояние? Раны после вчерашнего никак не повлияют на тебя? ”

На открытой площадке, перед палаткой, Реван разогревается. Асмина вытерла пот, подала ему воду, нечаянно прикасаясь к его телу. Они смотрели на моё лицо сокрытое невидимой мантией.

”Ваше… величество?”

“Почему вы здесь…ех? А не на месте для знатных гостей…?”

На место, на которое указала Асмина, была вершина башни высотой 5 метров, сделанной из дерева, есть площадка, которую можно увидеть, откуда угодно. Та ‘Я’ со спокойным видом смотрю на окружение.

“Ах, это замена.”

“Гха, замена? Может быть, это шиноби (теневой воин)?”

Те, о ком ходили слухи, но никогда не видели, Асмина посмотрела на человека, который заменил меня, как будто это было чем-то редким.

Ну, правда, это марионетка сделанная с помощью магии, которая повторяет мою внешность, но когда внимательно посмотреть на неё, то можно увидеть, что она всё ещё немного отличается от меня.

Например, ощущение от прикосновения к коже, движение глаз, температура или фигура, от которой отдаёт ощущением куклы. Если вы это не почувствуете, то вы должно быть глупый. Любой сказал бы это.

Если бы таких различий не было бы, то у посетителей магазина кукол издалека засветились глаза и с криками ‘Продайте мне одну!’, сжали бы кулаки.

Рядом с замаскированной марионеткой стоял хмурившийся Тенгай. Это так, как я и ожидала, такого рода развлечения интересно смотреть только тогда, когда смотришь их вблизи.

В любом случае вот как я выскользнула, но тело куклы выглядит хорошо.

Словно отвечая на мои слова, лицо Ревана расплылось в улыбке.

“Да, это всё благодаря Вашему Величеству.”

Теперь это будет матч, нет смертельный матч, где энтузиазм или трагедия не могут быть полностью испытаны. Это была весёлая улыбка без единого изъяна, как синее небо без облачка.

“-Что у нас здесь, похоже, Вы сделали кого-то похожим на Вас. ”

Если Реван сейчас будет моим противником, вероятно он, сможет устроить спарринг и я рада этому.

“Замечательно. –Мм. Сегодня ты отлично выглядишь. Не беспокойся, ты наверняка победишь.”

“Спасибо. Хотя вчера Ваше Величество заставила переосмыслить всю мою жизнь, пока я летел, сегодня я обещаю, что я верну Вам одолжение, не показывая Вам неуклюжий бой.”

“Правда?”

Победишь или проиграешь, ты отдашь всего себя. Мм, я с нетерпением жду этого.

“Ано, Ваше Величество?”

Откуда-то раздался голос Асмины, сопровождаемый странной аурой.

“Как ни странно, отношение между Вами и моим братом хорошее, возможно, Вы пытаетесь украсть у меня моего брата… верно?” Когда её глаза, похожие на две чёрные дыры, смотрели на меня, я покачала головой в панике.

“…Это… Во всяком случае, это довольно лёгкая броня, которую ты носишь, разве у тебя нет другого защитного снаряжение?”

Реван сменил свою обычную традиционную одежду, но нельзя сказать, что единственным изменением является в отсутствии рукавов, что позволяет двигаться более легко.

“Хаа, дополнительное защита только ограничит мои движения. –Это плохо? ”

“Да. Всё в порядке будет, если это обычный матч, но на этот раз твой противник будет использовать какое никакое оружие.”

В это время, с внезапно нахлынувшей игривостью, я достала несколько доспехов из сумки у меня на поясе и показала Ревану.

“-Это защита для ног?” Смотря на них как на обычные чёрные доспехи, Реван сказал своё честное впечатление.

“Да, наручи называются Каньшоу, а защита ног называется Бьякуя. С их помощью всё будет хорошо.”

Взяв это снаряжение, Реван одел их. Каньшоу (干将) одел на руки, как рукава, и Бьякуя (莫耶) обвился с ног до бёдер Ревана.

“Они немного большие и тяжёлые… но не до такой степени, чтобы препятствовать моим движениям.” Реван думал, что это даст ему возможность наносить быстрые удары руками и ногами.

Какое облегчение. Когда ты достигнешь определённого уровня, он автоматически перенастроит вес, и это снаряжение сможет показать всю свою силу.

‘При этом я даю слово, что вас никто не признает как Короля Зверей.’ Проговорила я в своём сердце.

“Ну, на данный момент они могут считаться очень прочными защитным снаряжением.”

После моих слов, Реван склонил голову с выражением, полным восхищения.

“Понял. Я займусь им.”

“Нет, всё хорошо. Я даю это тебе. Они не подходят для моего способа ведения боя.”

“Это нормально? Разве они не дорогие?”

“Инструмент это инструмент.”

Это похоже на ситуацию, когда ты, наконец получили сильнейший меч, но если ты его используешь, выносливость упадёт, поэтому ты положил его в инвентарь до лучших времён, а после используешь более слабый меч борясь против игрока. Однако, в моём случае, мне не нравится, что я не могу использовать снаряжение, которое получила. Вместо того, чтобы колебаться, я много раз использовала такие вещи.

“Понял. Я искренне благодарен Вам.“ Реван принял предметы, а после поклонился.

Когда снаряжение бывшего Короля Зверей оказалось в моих руках, это стало похоже на то, что нынешний Король Зверей выбрал своего преемника. Я не верю в судьбу, но это может быть другая форма судьбы.

“Ну, честно говоря, есть люди, которые скорее не примут такое снаряжение, потому что оно принадлежало извращенцу, который любил массировать женскую грудь.”

“Ха…” Со сложным выражением лица Реван взглянул на Кансу и Бьякую.

◆◇◆◇

Без дальнейших прелюдий начинается первый бой.

Следующий глава племени Львов против Авантюриста племени кроликов, Хлои.

Хоть это и называется Ареной, но на самом деле это пустошь, которая была превращена в 100 метровый квадрат с кучами земли по периметру, подобно арене сумо – вокруг собралось два племени. С тех пор, как раньше, крики гнева и волнения исходили от тез, кто был в битве. Несмотря на это, по сравнению с племенем льва, волнение от племени кроликов, казалось довольно подавленным, подобно вчерашнему Ревану. Противник из слабого племени кроликов, не говоря уже о женщине, они, вероятно, смотрят на неё сверху вниз.

После сигнала судьи оба противника подошли к центру арены –

“…Я могу ошибаться, но, кажется она не игрок.” Смотря на соперника Ревана, авантюриста племени кролика, я наклонила голову.

С одной стороны, Асмина, которая сидела рядом со мной, была настолько смущена, что она начала хвататься и приставать ко мне прося ответы.

“Что Вы имеете в виду? Что это? А? Разве она не из племени кролика? Вс женщины авантюристы такие?!”

“Нет, она, наверное, особенная.”

То, что я имела в виду, это противник, женщина-авантюрист племени кроликов, Хлоя, если нужно описать её одним словом, то это слово будет крепкая.

Рост два метра, острые глаза, большие брови, квадратная челюсть, которая разделяется на две части, всё её мышцы, похоже, готовы лопнуть, и каждая её рука вокруг своей груди, непонятно эти холмы её грудь или мышцы, они были напряжена и готовы вот-вот лопнуть, и не только это, она была одета в бикини подобную броню. Часть её женских очертаний – это “Большой брат ягодицы”. Гигантский кусок мышц, вот что это.

С её макушки головы свисали два кроличьих уха.

‘Да, это полностью вышло за рамки того, что можно назвать игроком.’ это то, что я думаю.

◆◇◆◇

Реван смотрит на своего противника и вздыхает в сердце.

‘Хорошо. Сейчас бесполезно думать об этом.’

Хиюки издала “Аа”, как и ожидалось, трудно поднять руку на женщину, есть такая вещь, как позор в своём уме.

Но тот, кто перед ним, безошибочно является воином. Вот почему это не вежливо не воспринимать её всерьёз.

Вот почему это было сказано естественно, “Это хорошо, что ты будешь моим первым противником.”

Услышав это, Хлоя недовольно посмотрела на него, нахмурив брови.

“Ан? Потому, что ты смотришь на меня сверху вниз?”

“Вы ошибаетесь. Очевидно, вы сильный противник. Вот почему я не должен сдерживаться, когда буду драться с тобой. Из-за этого я рад.”

В мгновение ока этот одурманенный взгляд на Хлою превратился в кровожадную улыбку.

“Фуфунь, что сказать, приятно. Я думала, ты просто слабый мальчик, оказывается, ты [посредственный]. Кроме того, я вижу, у вас там действительно прекрасная женщина.”

Реван посмотрел за поле, заметив свою младшую сестру, которая смотрит на него и Хиюки, затем ответил с горькой улыбкой.

“Это верно. У меня есть женщины, которые слишком хороши для меня. Кстати, почему я [посредственный]?”

“-Хн, если ты победишь меня, я пересмотрю своё решение и буду смотреть на тебя как на [прекрасного] человека!”

“Если это так, то не сдерживайтесь!”

В этот момент судья прокричал “Начинайте”. Реван со своими кулаками и Хлоя, со своей двух метровой палкой, обычной, тупой палки из дерева, но кажется эта палка сделана из золота. (п.п: ???????как?)

“Фнн!” Крикнув для поднятия своего боевого духа, Хлоя начала подходить к Ревану с заострённым концом палки.

Когда он с уверенностью увернулся “Удлинись!” Со скорость, которая превосходит воображение, палка удлиняется, намериваясь разбить лицо Ревана, и когда они столкнулись, он издал громкий звук, а затем его тело отлетело назад.

◆◇◆◇

“Реван нии-сама!”

Лицо, искажённое в панике, я успокоила Асмину, которая бросилась вперёд и напряглась в беспокойстве.

“Всё нормально. В самый последний момент он поставил блок, даже если его отбросило назад, он развеял силу удара, так как я отсюда вижу, что он не получил никакого урона.”

Впоследствии, учитывая несколько мрачных взглядов, можно было увидеть красную палку Хлои.

Разве это не дроп (выпавший предмет) Ру Юи Бах из Вечного Горизонта Онлайн? Вряд ли она появилась на рынке. Это как я и думала, должно быть это кто-то играет из-за кулис.

Асмина встревожено посмотрела на меня.

“Всё действительно хорошо?”

“Я… думаю да.”

“Кроме того, перед боём Реван НИИ-сама разговаривал с этой женщиной, должна ли я беспокоиться, что он может обмануть меня?”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/286114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь