Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 4: Безумный блеск

“Удивительно……”

Против быстрых и сильных движений Анимару, похожих на шторм, Король Зверей ответил мягкими движениями с сочетанием защитных движений и финтов.

Меняясь местами, пока они не заставляли кружится головы тех, кто виде их бой, обмениваясь ударами руками и ногами, затем снова разрывали дистанцию.

Ни один из них не останавливался. Смотря на эти движения, похожие на танец на поверхности воды, Джо невольно издал восхищённый возглас.

Возможно, из-за того, что она услышала этот вскрик или, возможно, из-за того, что ненормальный статус после удара, который использовал Анимару, закончился, Хиюки, которая была без сознания и под защитой Джо издала небольшой стон ‘нн…’ медленно открыв глаза.

“Хиюки! Ты очнулась?! Чувствуешь где ни будь дискомфорт? Где ни будь болит?”

Возможно, потому, что она не полностью очнулась, Хиюки смотрела на Джо, который звал её с явно радостным голосом, рассеянным взглядом. Однако.

“--!?”

Внезапно её выражение лица изменилось, и в следующий момент, как будто она испытывала припадки наклонилась назад, а затем, словно держав, что-то сверкнуло в её теле. В этот момент её мягкие чёрные волосы, вместе с головой начали дрожать.

“Ч-что случилось Хиюки?! Тебе больно?!”

Несмотря на то, что голос Хиюки был беспокойный, Джо всё ещё мог слышать, тихий, сломленный, но настоятельный, нетерпеливый и отчаянный голос Хиюки.

“……бе…беги……его..невозможно..победить……Джо, от..ой..ди.……от меня…быстро……”

Из-за того, что она смотрела вниз и её лицо закрывали волосы, Джо не мог увидеть, как глаза Хиюки всё сильнее становились огненно-красного цвета, и как два длинных клыка начали показываться из её рта.

Борясь изо всех сил со своим желанием, она открыла свой инвентарь, но в тот моент когда она достала бутылку с зельем лечения из инвентаря, сознание Хиюки окрасилось в тёмно малиновый цвет.

***

Когда он подумал, что наконец-то схватил его правой рукой, но внезапно небо и земля поменялись местами, вращаясь, ударился об землю. Когда в его глазах летали искры, и его сознание было в беспорядке, он инстинктивно отпрыгнул назад, в это же время, в то место, где была его голова, ступила нога.

В том месте, куда ступила нога, были обломки, разбросанные вокруг, и между ними было устройство для убийств в виде металлического гвоздя, который летело к беззащитному глазу Анимару.

“Гааааааааааааах!!!”

Король Зверей беззаботным взглядом смотрел на Анимару, который прикрыл левый глаз и кричал.

“—Ох. А ты выглядишь прекрасно. Я думал, что это пронзит твой мозг.”

Король Зверей медленно шёл вперёд.

Даже с навыком Анимару “Духовная Декапитация (Удар)”, он легко справился.

У Анимару, который вытащил гвоздь из левого глаза, неостанавливаясь текла кровь. Безумие проявилось в его оставшемся, правом, глазу, и с ужасным выражением взглянул на Короля Зверей.

“Старик!!! Умри умри умри! Я НЕСОМНЕННО УБЬЮ ТЕБЯ!!!”

“Если у тебя ещё осталась рука, чтобы поиграть, то используй её прямо здесь и сейчас. ”

Король Зверей насмешливо ответил ему, взгляд Анимару застыл, когда он посмотрел чуть дальше Короля Зверей.

Мгновенно, глядя в глаза Анимару, он был так удивлён, что забыл о боли и гневе, которые он испытывал. Послышался зловещий звук, извергающийся из-за его спины, Король Зверей повернулся посмотреть, что это, сохраняя свою бдительность.

Там стояла Хиюки.

Несмотря на то, что она была изранена, практически падала, но она неуклонно стояла на своих ногах.

Поскольку её длинный чёрные волосы закрывали лицо, никто не видел её выражение лица. Однако она держала Джо за шею своим ртом. Джо был бледно-белым, как будто он был бумагой.

Глядя на Джо, чьё состояние было неясным, у его были опущены руки и ноги, выглядел как кукла, без движений—даже без изменения вы лица, выражение Короля Зверей оказалось ещё более суровым.

“Чёрт! Я потратил слишком много времени на этого старика! Безумная Принцесса Вампиров… нет, даже Неистовый мечник. Чёрт, я не могу прочесть её статус!”

Глядя на фигурку Хиюки, которая была обволочена в красно-чёрную ару, Анимару, который понял ситуацию, проклинал всё.

Неистовый Мечник, был навыком Мечника, который активировался, когда количество HP достигало 10%; Неистовость – в обмен на огромный прирост способностей игрока, игрок терял способность различать врага или союзника и стать неистовым мечником, пока они не умрут или пока не пройдёт определённый промежуток времени.

Безумная Принцесса Вампиров—особенность расы Принцесс Вампиров, которая активируется, когда они в течение определённого времени не потребляют человеческой крови или когда они сталкиваются с условиями, угрожающие жизни. Она уничтожит собственную совесть, снимет все ограничения силы и заставит стать эти силы частью инстинктов самообороны и нападёт на любого вокруг себя без разбора.

“Но я никогда не слышал, чтобы они активировались одновременно…”

Во-первых, среди игроков с редкой расой вампир (принцесса), кто-то, кто взял мечника в качестве основного навыка, была, пожалуй, только Хиюки.

И как помнил Анимару, Хиюки никогда не использовала ни Безумство, ни Неистовость.

(Это либо из-за того, что её HP никогда не опускалось так низко, либо из-за отсутствия своего снаряжения)

“В любом случае, я не смогу остановить её.”

В это время Король зверей перестал заботиться об Анимару и побежал к Хиюки.

“Стой!”

Оказавшись перед Королём Зверей, который пытался остановить её, Хиюки бросила Джо в Короля Зверей, оторвавшись от его шеи.

Тело мальчика полетело словно пушечное ядро.

“—Кух!”

Король Зверей, который поймал его своим телом, не смогу погасить импульс, даже с его огромной силой. Его отбросило назад на метр, при этом делая борозду в земле.

В это же время, БАМ!!! Вместе со свои шагами, которые трясли землю, Хиюки полетела в перёд. В том месте, куда она ступила, появился земляной столб.

“Где она?!”

Анимару озирался по сторонам. Несмотря на то, что он осмотрел всё своё окружение, он так и не смог найти фигуру Хиюки. Где-то в этот момент, на него, откуда-то сверху, рухнула жажда крови, он поднял голову вверх.

--там!

Она вцепилась всеми пальцами в разрушенную стену дома и остановилась, словно паук.

Когда Анимару ахнул на эту сцену, стена взорвалась, а фигура Хиюки снова исчезла.

Нет, когда он заметил это, она уже была над его головой. Её порванное платье развевалось, а в его сторону, ударяя, двинулась правая нога.

Анимару парировал этот удар, скрестив руки. Как и ожидалось от высокоуровневого игрока с Вечный Горизонт Онлайн (ВГО), несмотря на невероятную скорость, Анимару всё ещё мог отвечать ей.

Хиюки была босиком, с другой стороны Анимару был одет в эксклюзивное снаряжение Кулачного Воина 99 уровня, ножным и ручными доспехами “Каншоу”, который был усилен 9 раз. С такой абсурдной разницей, его защита не может быть разрушена. В это же время, когда он остановил её удар, Анимару заставит её, опять потерять сознания, используя навык Кулачного Воина “Откат”.

Это были его мысли, однако в следующую секунду, что-то с силой ударило его по голове и он уже оказался лицом в земле.

…Чт…что?!......Как такое возможно……?

Он сплюнул землю и грязь, которая скопилась во рту, со сломанным зубом и клыком.

Смотря своим оставшимся глазом, Анимару посмотрел на свои руки Обратная сторона руки и наручного доспеха “Каншоу” деформировались. Тогда как он оказался на земле?

Когда он захотел встать, он понял, что не может пошевелить руками. Тогда то он и заметил причину, по которой был побеждён. Мышцы, на его обеих руках были разорваны, кроме того, из его рук выглядывали сломанные кости.

Конечно “Каншоу”справился с атакой Хиюки. Однако сами руки не смогли выдержать нагрузки от её атаки, и кости, и плоть и суставы его двух рук разнесло.

Проще говоря, он потерял свои силы.

В голове Анимару, который был потрясён, всплыл разговор с тем существом, который назвал себя Королём Зверей.

“Твой боевой стиль просто задавливает твоего оппонента подавляющей силой.”

“Потому что ты никогда не сражался против кого-то, кто сильнее тебя, или где в бою на кон поставлена жизнь, когда ты столкнулся с кем-то, кто сильнее тебя, ты не знаешь, как надо сражаться. Короче говоря, у тебя в бою нет воображения.”

Да, всё верно. Он всегда так сражался. Нет, если быть точным, он не умеет сражаться по другому. Это был образ жизни, которым он жил. И это стало результатом. Однако нет другого пути, так как он…

Анимару подняли за волосы, словно он был словно воздушный шар.

Сейчас он видел лицо Хиюки, её глаза горели огненно-красным цветом и из её рта показывались белые клыки.

Хотя он и думал съесть её, но он стал тем, кого съедят. Какая ирония.

Ну, это тоже хорошо, если это не дело рук “того парня”, она может закончить эту, его, дерьмовую жизнь, и чувствуя себя странно освобождённым и чувство исполненного долга, в глубине своего быстро исчезающего сознания, он закрыл свой оставшийся глаз.

***

“Угх….”

Хотя мальчик (Джо), которого он поймал, всё ещё был жив, он потерял слишком много крови.

Хотя Король Зверей пытался использовать на нём своё ки, чтобы помочь Джо —тело Джо было настолько холодным, что заставил его содрогнуться—чтобы излечить его, у Джо не хватало собственной основной жизненной силы, это было бесполезно.

Это также означает, что пилюля и медицинские травы, которые были у него с собой, также ничем не помогли. Есть ли что-то, что он сможет сделать?

Отчаянно надеясь на чудо, Король Зверей оглянулся вокруг себя, и там, где была молодая девушка, прежде чем он успел полностью оглянуться вокруг себя, он заметил стеклянную бутылочку.

Может быть, это лекарство?

Он подошёл к ней, держа Джо, и быстро поднял её, открыв крышку бутылочки и понюхал.

Непахнет.

И на бутылочке ничего не написано. Светло-жёлтая жидкость, которая может оказаться ядом или лекарством, но он чувствовал, что это похоже на зелье (чудо-препарат), сделанное алхимиком.

“……в любом случае, такими темпами умрёт. Тогда, я могу сделать только ставку на это.”

Пересилив себя, Король Зверей вылил себе в рот жидкость из бутылочки и изо рта в рот, перелили жидкость бессознательному Джо.

Эффект оказался очень эффективным. Кожа Джо, которая до сих пор была бледной, стало здорового цвета, температура тела, частота пульса и дыхание, всё вернулось в норму, и даже его лицо, которое показывало тень смерти, стало спокойным, как будто он просто спал.

“Слююрп--!” Король Зверей, который только вздохнул с облегчением, внезапно услышал этот отвратительный звук.

Когда он поднял голову, чтобы увидеть источник этого звука, Анимару, который сражался некоторое время назад, был полностью побеждён. Клыки Хиюки припали к его шеи, и прямо сейчас она высосала его кровь до последней капли.

Как будто выбрасывая обычную, пустую банку сока, Хиюки бросила Анимару, чья жизнь уже окончилась. Затем с нефокусированными глазами она посмотрела на Короля Зверей.

--она идёт?!

Король Зверей быстро положил Джо и приготовился, но сознание Хиюки внезапно вернулось к ней, как будто никакого состояния безумия у неё и не было. Некоторое время она стояла на месте, но в следующий момент, словно она была марионеткой с отрезанными нитями, она потеряла сознание и упала там, где она стояла.

Кажется, он избежал битвы. Когда он оценил ситуацию, его плечи расслабились.

В то же время он почувствовал присутствие её охранников, которые спешили к ней, он издал уставший вздох.

***

Святое Королевство Эон, Святой Город Фессимил.

На самом верхнем этаже “Синяя Божественная Башня”,Человек с синими волосами и бронзовым цветом кожи, который прочитал отчёт, взглянул на один из множества хрустальных шаров. Внутри этих хрустальных шаров были пятнышки чёрного и золотого цвета, которые выстроились возле стены, которые издавали звук ‘Париин’ когда хрустальный шар разбился, он фыркнул от презрения.

“И он умер. С давних времён он был человеком, который умел только разговаривать. ”

Затем он продолжил читать отчёт.

==

От автора.

В это время у Хиюки был активирован аварийные источники питания.

Я взял за основу предложенную мне идею с неистовостью Хиюки, большое спасибо за эту идею.

Кстати, Королю Зверей можно было и не переливать зелье изо рта в рот, поскольку это зелье восстанавливает как HP так и MP, его можно было просто побрызгать на тело. Хиюки выбрала такое зелье, для того, чтобы избавить себя от безумия.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/216699

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Скатывается
Развернуть
#
Поздравляю Джо, твой первый поцелуй подарен мужиком 🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь