Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 891.2

Глава 891. Скит: «Обыграем!». Середина.

Переводчик: No Fun

Внезапно за пределами кабинета раздался громкий голос, который вещал: «Если я в будущем увижу, что кто-то играет в настольный теннис, то я его накажу!»

Дун Шаньшань опешила.

Чжан Е тоже был поражен.

Атмосфера на сцене резко изменилась.

Зрителям было очень интересно.

«Ха-ха-ха!»

«Так хочется узнать, что же будет дальше!»

«Это вполне заслуженно!»

«Директор пришел!»

В этот момент на сцену вышел Яо Цзяньцай. Он был в костюме, его волосы были уложены. Всем внешним видом он напоминал начальника.

Зрители тут же тепло поаплодировали, чтобы поприветствовать его.

«Айч, Директор Яо, что случилось?» Дун Шаньшань взволнованно подошла поприветствовать его, отчаянно жестикулируя Хао ЦЗяню, чтобы тот спрятался от директора!

Чжан Е схватился за ракетку для настольного тенниса, не осмеливаясь сделать ни шага, но позже аккуратно спрятал ее.

В это момент выражение лица Яо Цзяньцайя сильно отличалось от того, что у него было во время выступления с кросс-током. Его речь была уверенной, в ней слышались сильные эмоции. «Я не знаю, но кто-то узнал, что я люблю играть в настольный теннис, поэтому теперь некоторые сотрудники во время рабочего дня практикуются играть в настольный теннис! Что это за поведение такое?»

Чжан Е перемешался маленькими шажками, отчаянно пытаясь очистить стол для настольного тенниса, снимая с него сетку.

Зрители смеялись так, что уже не могли дышать.

Дун Шаньшань все еще пыталась закрыть спиной Чжан Е.

«Айя, Директор Чжан, но в игре в настольный теннис нет ничего плохого».

Яо Цзяньцай резко ответил: «В самой игре в настольный теннис нет ничего плохого, но если она используется для того, чтобы задобрить других людей, то это нездоровая тенденция!»

Он обернулся и увидел Чжан Е, который держал в руке сеть от стола для настольного тенниса.

Зрители разразились смехом.

«Ха-ха-ха-ха-ха!»

Но следующее действие Чжан Е заставило всех зрителей смеяться еще сильнее!

Чжан Е пребывал в состоянии шока, поэтому потянулся и обмотал сеть вокруг шеи. Затем он взял один из концов сети и бросил себе за спину, использовав суть, как шарф!

«Ха-ха-ха!»

«Айя!»

«Молодец!»

«Хорошо придумал!»

Аплодисменты зрителей были громогласными!

Яо Цзяньцай зашагал к нему, соединив руки за спиной, при этом не сводя с него глаз. «Шарф?»

Он потянул предмет, который был обмотан вокруг шеи Чжан Е и сказал: «Да еще и с весом?»

Чжан Е попытался соврать. «Ветер был сильный. Моя мама переживала, что меня сдует!»

Зрители гоготали.

«Хаха-ха-ха!»

Дун Шаньшань быстро подошла к ним и объяснила ситуацию: «Ой, это работник, который только что вступил в ряды нашей организации. Пойдемте, Директор, давайте присядем на диван».

Она кокетливо взяла его за руку и повела его к дивану.

Яо ЦЗяньйа сел и посмотрел на Дун Шаньшань. Он сказал: «Менеджер Ма, Вы здесь уже давно. Теперь, когда на нашем рабочем месте возникли такие проблемы, Вам не кажется, что Вы должны стать примером и что-то сделать?»

Дун Шаньшань тут же выпрямила спину и праведно сообщила: «Я их отчитаю! Я скажу им, что даже если они продолжат практиковаться, то они не смогут соперничать с Вами, Директор Яо. В Вашем предыдущем офисе Вы были чемпионом в каждом году!»

«Эй, не льстите мне!» Яо Цзяньцай остановился посреди предложения, прежде чем добавить: «…В одном году я занял второе место».

Эти слова заставили засмеяться еще одну группу людей!

«Пфф!»

«Ха-ха-ха!»

«Старший Яо, ну вправду, хватит!»

Сказав это, Яо Цзяньцай вздохнул. «На самом деле я не так хорошо в настольном теннисе. Как думаете, как я мог побеждать год за годом?» Он помазал рукой из стороны в сторону и ответил: «Потому что они мне поддавались!»

Дун Шаньшань польстила ему: «Не может быть. Разве Вы не сказали, что в одном году Вы заняли второе место?»

Яо Цзяньцай посмотрел на нее и сказал: «Так и есть». Сделав коротенькую паузу, он продолжил: «Я том году я был заместителем директора!»

Зрители смеялись так, что у них текли слезы из глаз.

«Ха-ха-ха-ха-ха!»

«Айя, я вправду больше не могу!»

«Черт, это так смешно!»

«Эти шутки появляются из ниоткуда! Ха-ха-ха!»

«У меня после просмотра такое хорошее настроение!»

За сцены.

На рабочем месте неподалеку от сцены.

Чан Сяолян с самого начала выступления не издал ни одного смешка. Многие другие члены производственной команды тоже не смеялись. Но это не было связано с тем, что скит не был смешным. Дело было в том, что они забыли, как смеяться. Они могли лишь пораженно смотреть на сцену, на которой выступали Чжан Е, Дун Шаньшань и Яо Цзяньцай!

Они были крайне удивлены!

Чан Сяолян очень долго не произносил ни слова. Он посмотрел на человека, который стоял рядом, и спросил: «Вы все уверены, что эта троица никогда раньше не играла в скитах?»

Помощник директора криво улыбнулся и ответил: «Они вправду никогда прежде этого не делали!»

Чан Сяолян снова спросил: «А вы уверены, что этот скит был приготовлен Учителем Младшим Чжан всего за час до того, как нужно было с ним выступать?»

Помощница директора сказала: «ДА, он был приготовлен в течение часа. Я тоже их спрашивала, но Учитель Чжан даже не приготовил сценария скита, поэтому ему пришлось выдумывать его на ходу!»

«Тогда, прямо сейчас, я хочу знать всего одну вещь!» Чан Сяолян говорил всё с большим волнением и возбуждением. «За час был написан сценарий и были запомнены реплики. Кроме того, он все абсолютные новички, если говорить об актерском мастерстве в скитах. Даже не было достаточно времени для того, чтобы полностью отрепетировать весь скит. Так почему же…они смогли создать такой великолепный и интересный скит!?»

Производственная команда не могла ответить.

Никто не мог ответить на этот вопрос!

Потому что они не знали ответа!

Для них это было просто умом непостижимо!

Они попросили Чжан Е взяться за финальное выступление только потому, что у них не было другого выхода. Это был последний вариант из тех, что у них был. И честно говоря, Чан Сяолян и остальные надеялись лишь на то, что Чжан Е сможет просто заполнить освободившееся время. Но они не могли подумать, что Чжан Е создаст такой классический скит, так как все знали, что это было невозможно! Но, когда скит «Обыграем» был продемонстрирован и сыгран, они могли отреагировать лишь шоком! Это выступление…было просто слишком профессиональным! Как это вообще могло быть чем-то, что было создано в последнюю минуту? Как эти три человека могли быть новичками, которые никогда прежде не играли в скитах? Эти персонажи, выступление, реплики, шутки, ритм, подход, глубина, всё было так, как должно было быть!

Это был скит, который стоил того, чтобы быть показанным на Центральном ТВ!

Это Чжан Е?

Это Чжан Е, который серьезно подходит к делу?

Кто еще из всей индустрии развлечений и сферы исполнительных искусств мог сделать что-то подобное!?

http://tl.rulate.ru/book/28101/807936

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь