Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 509

Глава 509

Глава 509: Убейте ее!

- Как только мы получили противоядие, естественно, мы решили, что оно настоящее, и приняли его. Поначалу нам стало лучше. Но мы не подумали, что все может ухудшиться.

- После проглатывания противоядия прошло немало времени, прежде чем тело Третьего Принца неожиданно взорвалось, и он превратился в лужу крови.

Первые несколько утверждений охранника уже вызвали всеобщий шум, но его последняя фраза привела всех в состояние шока.

- Кроме того, Третий Принц был не единственным, кто умер там. - Охранник обернулся, чтобы посмотреть на толпу, и продолжил, - в тот день многие мастера боевых искусств из больших сект тоже приняли противоядие Хэ Си и умерли. Лично я знаю, что Налан Янмин из семьи Налан вместе с Мурон Чжанфэном и Мурон Хайем умерли.

- Сначала нам было трудно избежать участи превращения в лужу крови, но, к счастью, Фея Ледяного Лотоса и люди семьи Фэн поспешили туда. Они быстро излечили нас, сохранив наши жизни.

Как только охранник произнес эти слова, все присутствующие тут же вспыхнули.

Они никогда не думали, что этот маленький мастер боевых искусств со стадии Основания Фонда сможет использовать яд и убить так много людей.

Среди жертв был не только Третий Принц страны Цзинь Лин, но и старейшины многих влиятельных семей.

Гнев отразился на лице Фэн Лянь Ин, когда она посмотрела на Хэ Си.

- Си Юэ, в тот день, когда мы столкнулись в Царстве Водяной Луны, разве я не говорила тебе? У тебя нет никаких навыков врача. Даже если у тебя есть несколько незначительных методов, ты не должна диагностировать болезни, и ты определенно не должна небрежно назначать лекарства. А ты не только не послушалась, но и причинила вред стольким людям...

- И когда я бросилась в Туман из Ста Трав, ты фактически попыталась остановить меня, заявив, что твой путь исцеления правильный. Если бы ты не была такой эгоисткой, ты бы не убила Третьего Принца и столько других невинных людей.

К этому времени глаза Фэн Лянь Ин уже покраснели.

- Разве ты не знаешь, что каждая жизнь драгоценна? Что у каждого человека есть своя семья и друзья? Если бы их друзья и семьи знали, что они умерли от твоих рук, им было бы очень плохо! Я просто сожалею, что не прибыла раньше и не была достаточно твердой. Иначе ты бы не погубила бы столько жизней!

Атмосфера в зале с самого начала была очень напряженной. Теперь, после идеального выступления Фэн Лянь Ин, эмоции каждого были почти на пределе.

Все уставились на Хэ Си своими сердитыми взглядами, практически прожигая в ней дыру.

- Я никогда не думал, что она на самом деле окажется таким злым человеком, несмотря на ее внешность. Этот тип людей просто не заслуживает жить в этом мире.

- Именно, почему вы не убили ее прямо на месте в тот день? Фея Ледяного Лотоса действительно слишком добросердечна!

- Люди моей секты Сиань Хэ вошли в Запечатанные Владения Дракона и с тех пор не вернулись. Скорее всего, она и им причинила вред!

- Очевидно, у нее даже нет звания врача, но она действительно осмеливается притворяться.

- Такой совершенно бессердечный человек должен умереть.

- Убейте ее! Убейте ее! Давайте отомстим за тех, кто погиб из-за нее!

http://tl.rulate.ru/book/2768/644871

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь