Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 508

Глава 508

Глава 508: Два свидетеля

Получив поддержку от Фэн Лянь Ин, Шангуань Чжэнь Юэ сразу же обрела уверенность, и даже ее слова стали жестче.

- То, что сказала Фэн Лянь Ин, правда. Ты всего лишь скромный слуга доктора, зачем нам с третьим братом возиться с тобой? У тебя злое сердце, ты ненавидела нас и замыслила убийство третьего брата.

Хэ Си все также равнодушно ответила: "Мне больше нечего сказать вам".

- Раз уж ты призналась, нет никакой необходимости продолжать этот процесс! - Шангуань Вэньцзи тут же махнул рукой и громко провозгласил, - немедленно арестуйте ее!

Хэ Си только усмехнулась.

- Неужели Его Величество плохо слышит? Когда это я призналась, что убила кого-то? Я также слышала, что наследный принц однажды поссорился с третьим принцем при императорском дворе. И что, теперь смерть третьего принца означает, что его брат, наследный принц, тоже под подозрением?

Изначально принц спокойно сидел сзади, слушая всех. Но как только он услышал слова Хэ Си, его лицо стало удивленным.

Шангуань Вэньцзи разозлился еще больше, и его тело начало трястись от гнева. Он ненавидел себя за то, что не смог сразу же задушить эту грубую девушку.

Фэн Юньцзин бросил холодный взгляд в его сторону, и император немедленно прочистил голову. Мягко рассмеявшись, он сказал: "Раз уж ты настаиваешь на том, чтобы идти таким путем, не вини меня за то, что я так некрасиво поступаю по отношению к тебе. Приведите свидетелей".

После того, как он сказал это, вывели двоих мастеров боевых искусств стадии Золотого Ядра со шрамами на лицах.

Как только Хэ Си увидела этих двоих, она узнала их.

Эти двое были охранниками со стадии Золотого Ядра, которых Шангуань Руй привел с собой в тот день. Вместе с Шангуань Руем они оба заразились отравленной ядом кровью.

После того, как Шангуань Руй умер, каждый из них использовал магическое оружие, чтобы обменять его на детоксикационную таблетку.

Она никогда не подумала бы, что они будут давать показания против нее. Хе-хе... Это действительно становится интереснее.

Когда двое охранников увидели усмешку на уголках рта Хэ Си, они оба отчаянно отвели глаза, не смея взглянуть на нее.

Несмотря на то, что Хэ Си требовала высокую цену в тот день, она все еще считалась их спасительницей.

Теперь они собирались укусить руку, которая кормила их, и свидетельствовать против своего спасителя перед всеми этими мастерами боевых искусств. Эти двое несомненно были наполнены чувством вины.

Но когда эти мастера боевых искусств подумали о большой награде, они стиснули зубы и попытались взять себя в руки.

Шангуань Вэньцзи посмотрел на них и громко сказал: "Вы двое сопровождали Руй'Эр в Запечатанные Владения Дракона в тот день. Теперь я прошу вас рассказать все, что произошло на Секретной Территории".

- В тот день мы были в Зеленом Лесном Царстве Владений Дракона и искали вход в Туман из Ста Трав. Войдя туда, мы и третий принц совершили ошибку, съев ядовитое растение, и мы были почти на грани смерти.

- Тогда появилась Си Юэ и сказала, что она врач и может помочь нам. Но для этого каждый из нас должен был взамен отдать драгоценное магическое оружие или лекарство, чтобы получить лечение.

Один из свидетелей достал из своей груди маленький серебряный колокольчик и сказал: "Это магическое оружие пятого ранга, передаваемое из поколения в поколение в моей семье. Называется Золотой и Серебряный Колокол Духа Сновидений, этот колокол изначально состоял из двух частей. Другая половина была отдана Си Юэ в тот день, чтобы получить противоядие. Разве это не так Си Юэ?"

Хэ Си кивнула головой и улыбнулась.

- Именно так.

Более того, этот Колокол Духа Сновидений уже давно был отдан подчиненному Гу Люфэна.

http://tl.rulate.ru/book/2768/643206

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь