Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 333

Глава 333: Зачем?

Все в толпе вокруг Хэ Си сосредоточились на Гу Люфэне из-за криков Мужун Чжанфэна. Хэ Си подошла поближе к Гу Люфэну, взглянула на Мужун Чжанфэна, после чего прошептала: “Что происходит?”

Как только она спросила это, она заметила, что его тело слегка дрожало, а руки по бокам были стиснуты в кулаки. Было ясно, что его распирало от гнева.

А когда Мужун Чжанфэн увидел Хэ Си, удивление промелькнуло на его лице, после чего он крикнул:

“Гениальный Доктор Си, я глава семьи Мужун; Мужун Чжанфэн. Дай мне противоядие - если ты спасёшь меня, мой Старший Брат и семья Мужун будут тебе должны и благодарны. Полагаю, что ты был наслышан о семье Мужун в городе Янь Цзин, да?

Хэ Си усмехнулась и надменно поглядела на него; её глаза были полны презрения. “Кто ты?”

Презрение и высокомерие в её голосе были очевидны. Люди, услышавшие её, не могли не усмехнуться.

Мужун Чжанфэн же был так зол, что плоть на его лице содрогнулась. Но даже несмотря на это, когда он вспомнил, что его жалкая жизнь лежит в чужих руках, он не посмел поступать необдуманно и подавил свой гнев. “Я… Я не просто глава семьи Мужун, но и дядя по отцовской линии Мужун Люфэна. Ты только что спас его дядю по материнской линии, так почему бы тебе не спасти и меня?”

Мужун Люфэн? Хэ Си приподняла брови, после чего взглянула на Гу Люфэна.

Она увидела, как он с холодным, как лезвие меча, взглядом смотрит на Мужун Чжанфэна и Мужун Хая, всё ещё лежавшего без сознания. Он глядел на них так, будто готов был их расчленить.

Толпа, до этого умоляющая её, стала сплетничать: “Разве человек в маске не Юный Мастер Гу, владелец Зала Шэн Дэ, Гу Люфэн? Почему глава семьи Мужун назвал его Мужун Люфэном? Он член семьи Мужун?”

“Но я слышал, что Шэн Дэ подавлял семью Мужун, даже отхватил половину их рынка за пределами города Янь Цзин. Если… Если Гу Люфэн член семьи Мужун, не слишком ли он непослушен и непочтителен?”

Все глядели на Гу Люфэна со взглядами, полными вопросов и гнева. Однако Мужун Чжанфэн начал от всего серцда радоваться - это была идеальная возможность воспользоваться ситуацией, поскольку, к несчастью, яд в его теле становился всё сильнее и сильнее. Мужун Хай, лежащий рядом, уже практически не дышал.

Мужун Чжанфэн быстро крикнул Гу Люфэну: “Мужун Люфэн, ты всё ещё не заставил Гениального Доктора Си дать мне противоядие!”

“Дать тебе противоядие?” Гу Люфэн, который всё это время молчал, наконец заговорил. Его голос был полон горечи и сарказма: “Мужун Чжанфэн, хочешь, чтобы я тебя спас? Зачем? Чтобы ты и дальше обращался с моей матерью и мной хуже, чем с собаками?”

Как только он договорил, он поднял руку, чтобы снять маску.

В следующее мгновение все воскликнули и судорожно вдохнули воздух.

Перед ними было двойственное лицо - оно было несравненно красивым и прекрасным. Однако, к сожалению, прямо под правым ухом до его брови был длинный и жуткий шрам.

Этот шрам был кроваво-красным и напоминал гусеницу, ползущую по его лицу. Он сильно контрастировал с его слегка бледной кожей.

Его изначально красивое лицо было изуродовано этим шрамом.

Хоть это и был один-единственный шрам, из-за ненависти, отражающейся в глазах Гу Люфэна, и из-за глаз Мужун Чжанфэна, которыми он избегал шрама, все могли с лёгкостью понять, что семья Мужун, должно быть, обращалась с Гу Люфэном и его матерью ужаснейшим образом.

http://tl.rulate.ru/book/2768/377101

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое!
Развернуть
#
Спасибо, в ожидание продолжение 😍 эти главы стоят этих потраченных денег❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь