Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 300

Глава 300: Сотрудничество

Когда он сказал это, внезапно вылетел чёрный флаг и объял две фигуры, будто туча, закрывающая солнце.

Не было видно никаких колебаний духовной силы, но ледяная аура флага заставила Хэ Си быть настороже. Она чувствовала, будто перед ней возвышается гора Тайшань и давит на неё, не давая дышать.

В это время, человек в чёрном ухмыльнулся и подошёл к Хэ Си.

Подходя ближе, его чёрный флаг вдруг преобразился в чёрную тень и тоже направился к Хэ Си.

Фиолетовая Лоза бездны резко ответила на это, прыгнув в бой с чёрной тенью.

Следом за этим, тёмно-золотое лезвие появилось в руке мужчины в чёрном и вылетело навстречу Хэ Си.

Громкий грохот эхом раздался в белом тумане, заставив его закрутиться в воздухе.

Когда туман наконец рассеялся, можно было увидеть лишь один чёрный луч света и другой фиолетовый луч, переплетённые между друг другом. Свет, подобно путам, связал Хэ Си и мужчину вместе.

Их лица были немного бледными. Рука Хэ Си сжимала зелёный кинжал, крепко прижатый к шее мужчины.

С другой стороны, золотое лезвие, зажатое в руке мужчины в чёрном, упиралось в грудь Хэ Си, готовое в мгновение ока пронзить её сердце.

Однако, на лице мужчины в чёрном появился шок и удивление. Рука, сжимающая золотой меч, вздрогнула, и он не был уверен, сдаваться ему или нет.

Он взглянул на элегантного юношу с сияющими и озадаченными глазами, делая долгую паузу перед тем, как сказать: “Ты… Да ты мужчина…”

Взгляд Хэ Си сверкнул холодом, и клинок вдруг врезался в кожу на шее мужчины, когда она холодно сказала: “Этот клинок смазан очень смертельным Запечатывающим Кровью Горло ядом. Хоть он и бесполезен против высокоуровневых бойцов, в тумане ты не можешь использовать свою духовную силу, так что не сможешь немедленно вывести яд из организма. Если всё так же намерен приставать ко мне, мне всё равно, что никто из нас не победит.”

Чувствуя щекочущую боль в ране на шее, мужчина в чёрном стал строже лицом, и заметно разозлился: “Если откажешь сотрудничать, думаешь, я и вправду не смогу с тобой разобраться?”

После короткой паузы, он холодно заявил: “Если бы ты так поспешно не уничтожила часть ока массива, сменившего расположение восьми триграмм, я бы уже нашёл ядро массива и уничтожил бы его! А теперь, когда ты испортила мой план, не должна ли ты заплатить за это? Как насчёт помочь мне разрушить массив?”

Хэ Си была ошарашена на мгновение, на её лице было лишь сомнение.

Если этот мужчина и вправду мог найти ядро массива, это сэкономит ей время и ей не придётся искать каждую часть ока. Глядя на него, она увидела, что их тела тесно связаны вместе, и с удручённым тоном сказала: “Только пусть сперва твой чёрный флаг нас отпустит.”

Мужчина слегка опустил голову и учуял свежий аромат медицинских трав, исходящих от её тела, и, разомкнув губы, сказал: “Твоя Фиолетовая Лоза тоже до сих пор меня сдерживает!”

Хэ Си нахмурила брови. “Я сосчитаю до трёх, и затем мы отпустим друг друга одновременно.”

В мгновение ока и Фиолетовая Лоза Бездны, и чёрный флаг одновременно отступили и порхнули в воздухе. Фиолетовая Лоза обратилась в фиолетовый свет и вернулась в тело Хэ Си, а чёрный флаг - в ладонь мужчины.

Хэ Си быстро отступила, создавая дистанцию между ними, и тихо глубоко вдохнула, воспользовавшись этой возможностью, чтобы восстановить её ушедшую внутреннюю энергию.

С другой стороны, мужчина почувствовал, как тепло покидает его руки, и заскучал по тонкому аромату, щекотавшего кончик его носа. Он был немного разочарован этим на секунду.

Он взглянул на Хэ Си, и в холодном тоне его голоса были примеси нежности: “Чтобы избавиться от Облачного Массива, нужно отыскать ядро массива и отрезать источник питания. Уничтожать одно-другое око массива бесполезно. Я знаю, как найти ядро массива; однако, его окружает мощный духовный барьер. Так как я не могу использовать нужную технику в белом тумане, чтобы его разрушить, потребуется много усилий. Но если мы воспользуемся твоей Фиолетовой Лозой Бездны, дело обстоит по-другому…”

http://tl.rulate.ru/book/2768/371375

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ей парень, она занята
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь