Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 299

Глава 299: Бесследный побег

Набрав достаточно силы, атака Хэ Си со свистящим звуком пронеслась по воздуху.

Следом за свистом, фиолетовая лоза резко преобразилась в воздухе в множество теней, будто тысяча стрел, одновременно выстреливших в мужчину.

В глазах мужчины сверкнуло восхищение, но затем уголок его рта поднялся вверх.

В следующую секунду, он перевернул свою массивную руку и в его ладони вдруг появился флаг настолько тёмно-синий, что казался чёрным.

Из-за белого тумана не было похоже, чтобы из него исходила духовная сила, но его окружала леденящая душу аура, способная напугать кого угодно.

Когда он взмахнул флагом, все до единого фиолетовые лозы были поглощены им, тихо и бесследно.

Мужчина слегка рассмеялся и взглянул на юношу, но потом тут же замер.

Юноши и след простыл в этом густом белом тумане. Как выяснилось, как только Фиолетовая Лоза атаковала, он воспользовался возможностью, чтобы полностью исчезнуть.

“Он сбежал! Он и вправду дерзнул сбежать!” Огонёк сверкнул в глазах мужчины. “Думаешь, ты сможешь от меня скрыться?!”

В этом мире, чего бы он не пожелал, будь то человек или вещь, ничто не могло выбраться из его хватки.

Как только он произнёс эти слова, фигура мужчины исчезла, оставив после себя лишь закручивающийся белый туман, говорящий о том, что в массиве чего-то не хватало.

****

Как только Хэ Си выпустила Фиолетовую Лозу Бездны, она воспользовалась своим цингуном, чтобы сбежать подальше.

Хоть она и была гордой, но не высокомерной. Тот человек в чёрном опеределённо пришёл сюда готовым, раз мог использовать высокоуровневое духовное оружие без духовной силы. Вкупе с разницей между их опытностью, сейчас она не могла его победить.

Изначально Хэ Си хотела уничтожить следующую часть ока массива, но боялась, что её снова поймает тот безумец в чёрном. Так что, немного помешкав, она раздумывала о том, что ей вместо этого делать.

Подумав об этом какое-то время, она снова выпустила малые лозы Фиолетовой Лозы Бездны, решив найти Наньгун Юя и остальных.

С помощью Наньгун Юя, Гу Люфэна и остальных, она верила, что сможет уничтожить все шестьдесят четыре части ока.

Однако, стоило ей выпустить лозы, как она тут же изменилась в лице.

Когда фиолетовые лозы выстрелили в разные стороны, обратившись в тени, они неожиданно издали громкий звук. Когда она смогла ясно разглядеть, что случилось, она увидела, что они заблокировали могущественную атаку.

У Хэ Си побледнело лицо, когда она глядела на человека в чёрном, появившимся неподалёку, и холодно сказала: “Ты меня преследуешь, как дух почившего… Всё-таки, что тебе надо?”

Туман в том месте, где стояла Хэ Си, был не таким густым, как раньше, так что мужчина в чёрном наконец смог чётко разглядеть юношу.

Длинные брови, загнутые вверх, мягкая и белоснежная кожа, красивые губы и длинные тёмные волосы, промокшие от тумана и прилипшие к его щекам. С таким невинным видом и ярко сияющими обсидиановыми глазами, его лицо могло захватить душу кого угодно.

Неожиданно, что у юноши была внешность, способная захватить весь мир. На виде му было пятнадцать-шестнадцать лет; ребёнок, только начавший взрослеть, но двадцати ему ещё не было.

Оказывается, что этот нежный на вид юноша заставил его так попотеть. Даже пришлось вытащить Чёрное Знамя.

Холодность взгляда мужчины в чёрном преобразилась в волнение, и, скрестив руки на груди, он надменно сказал: “Я могу оставить тебя в живых. Однако, тебе придётся стать одним из моих людей и повиноваться мне. В этом случае я могу обещать тебе, что если ты поможешь мне уничтожить этот массив, в будущем ты получишь столько, сколько тебе за всю жизнь и не снилось.”

Хэ Си взглянула на него взглядом, говорящим “ты несёшь бред”, затем усмехнулась, говоря: “Должно быть, с твоей головой что-то не так, или же ты родился неполноценным? С чего бы мне помогать тебе разрушать массив? Тем более становиться твоим подчинённым и слушаться тебя… Чем ты это заслужил?”

“Хорошо! Очень хорошо!” глаза человека в чёрном опасно блеснули, и в них появилась кровожадная аура. “Похоже, мне придётся показать тебе, что такое одно-другое поражение перед тем, как ты будешь меня слушаться!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/370921

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Его поведение чём-то Нангунь Юя напоминает
Развернуть
#
Тут все мужики одинаковые... Но зато веришь, что они древние
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь