Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 62

Глава 62: По Щелчку Пальцев

Золотой свет переливался и прыгал по телу Дань Даня, пока тот радостно приговаривал: "Вкусно-вкусно, но я ещё не наелся! Матушка, Дань Дань все ещё голоден!".

Хэ Си безрадостно ответила:

"Ты хочешь есть досыта? Ты, бездонный живот, хочешь, чтобы мы обнищали? К слову сказать, а обо мне ты подумал? Я так голодна, что у меня живот к позвоночнику прилипает! Иди играть!".

Закончив речь, Хэ Си больше не обращала внимания на возражения Дань Даня. В зале она установила простой кухонный столик, вынула все ингредиенты и лечебные травы, купленные ранее на уличных рынках.

Как объяснил Дань Дань, пространство комнат Дворца Сюйми было неограниченным и имело скрытые мистические преимущества. Пока ингредиенты хранились во Дворце, они не теряли ни капли духовной энергии и всегда оставались свежими.

Дань Дань с любопытством наблюдал за хлопотами Хэ Си, время от времени задавая всевозможные вопросы.

"Мама, мама, Дань Дань может скушать эти травы? Они так вкусно пахнут, у меня слюнки текут~".

"Мама, что такое кухонный стол? Его можно скушать?".

"Мамочка, ты волшебница! Почему эти мистические травы превращаются во что-то странное в твоих руках? ".

У Хэ Си разболелась голова от шума и приставаний этого маленького мальчика, и она не знала, чем его занять.

В этот раз она не просто смешивала растения, она смешивала мистические и обычные травы, чтобы получить приправы.

В прошлой жизни у Хэ Си был невероятно мощный дар: определив происхождение растения, она могла просчитать, где лучше всего его использовать, получая в итоге все виды лекарств с разными эффектами и запахами.

Все характеристики растений, фазы и дополнительные эффекты Хэ Си хранила в уме, поэтому, если бы она хотела использовать определенное растение, она бы знала о нем всё.

Хэ Си работала очень быстро: к тому времени, как ей потребовалось сжечь ладановую палочку, перед ней уже были расставлены всевозможные банки и бутылки, от которых несло уксусом, сахаром и перцем; короче говоря, в её руках мистические растения составляли настоящие букеты запахов.

Нить золотой духовной энергии выползала из банки с перцем, тайно комкаясь и растягиваясь внутри банки, затем растягиваясь снова, на этот раз немного дальше.

"Апчхи– апчхи–!!", - Дань Дань постоянно чихал, его голос источал обиду и недоумение: "Матушка, что это такое?! Его так сложно съесть, Дань Даню это не нравится!".

Хэ Си засмеялась: "Дело твое! Если в итоге блюдо тебе не понравится, я не дам тебе его съесть!".

Договорив, она схватила уже умерщвлённого Кролика Мистического Ветра и быстрыми, ловкими движениями очистила его от кожи и костей, затем положила ее на обычный гриль и начала поджаривать.

Дворец Сюйми - лучшее место для готовки, потому что если Хэ Си хотела избавиться от дыма или мусора, ей стоило об этом только подумать, и мусор исчезнет без следа - включая пятна крови на ее руках, оставшиеся после убоя Кролика Мистического Ветра.

Подчиняясь движениям Хэ Си, Кролик Мистического Ветра крутился без остановки, белое кровавое мясо медленно покрывалось золотой корочкой. Жир, стекающий с кролика, падал в огонь и оглушительно шипел.

Кролик был натерт разнообразными приправами, и когда Хэ Си перестала разгонять дым от готовки, по щелчку пальцев воздух заполнил восхитительный аромат.

"Так вкусно пахнет! Матушка, что это? Дань Дань хочет это скушать!".

Хэ Си засмеялась: "А разве ты не говорил, что тебе не нравится? Если тебе это не нравится, ты не будешь это есть!".

"Ууу, Дань Дань ошибся! Дань Даню это нравится! Он хочет это скушать! Скушать!", - Дань Дань с несчастным и страдающим видом умолял и упрашивал её: "Мамочка - лучшая в мире! Дань Дань никогда ещё не чувствовал такого волшебного запаха, мамочка, дай Дань Даню попробовать~".

http://tl.rulate.ru/book/2768/311192

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Милашка Дань дань
Развернуть
#
Честно даже не знаю что может вылупится из *ЭТОГО* яйца.
Развернуть
#
хм
Развернуть
#
А ребёночек такой милаш😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь