Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 61

Глава 61 – Есть Способ Сделать Вас Сильнее

«Ты, иди сюда!», - трепещущие рабы наблюдали, как Хэ Си приказала Си Цзя подойти к ней, чтобы измерить его пульс.

Предполагалось, что у этих рабов практически не было врожденной способности к культивации, поэтому их продали за бесценок.

Тем не менее, закончив считать пульс, Хэ Си отметила выдающиеся физические параметры раба. Если бы они не были частью организации из её прошлой жизни, из них бы сделали выдающихся солдат, готовых пожертвовать жизнью, будь это необходимо. Справиться с бойцом на этапе очистки Ци для них было бы так же легко, как хлопнуть в ладоши.

Странные движения Хэ Си вкупе с каменным выражением ее лица вселили ужас в сердца рабов.

В конце концов, Си Цзя не мог этого вынести, и дрожащим голосом сказал: «Госпожа, мы полны сил, мы страстно желаем трудиться для Вас, посвятить Вам свою жизнь и поклясться Вам в верности. Пожалуйста, Госпожа, не отдавайте нас лекарям на расход!»

Так называемый медицинский расходник и «свиное мясо» были одинаковыми по своему принципу, но у расходника не было даже зачатков возможностей для культивирования, поэтому конец его жизни был еще более жалок, чем у «свиного мяса».

Хэ Си знала, что в глубине души они были насторожены, и поэтому просто, без обиняков сказала: «Я знаю, что ваши врожденные способности к культивации не очень-то и хороши, но я знаю способ, который сделает вас сильнее. Этот процесс может быть немного болезненным, так что, если кто-то из вас желает отказаться, лучше сказать об этом сейчас. Насчёт медицинских расходников… можете вздохнуть спокойно, я совершенно в этом не заинтересована.»

Услышав это, Си Цзя и другие обомлели от радости. Слёзы приятного удивления потекли по щекам рабов, когда они осознали, что Хэ Си не нарушит своих обещаний, распоряжаясь их жизнью и смертью.

Ни один живущий не мог себе представить, в каком отчаянии и унижении они были. Их бросили собственные семьи, затем – общество; заключённые в клетки, они ждали, пока кто-нибудь их купит. К сожалению, они родились бесталанными в этом мире боевых искусств, где слабые становились добычей сильных.

С того момента, как они стали рабами, они никогда не думали, что у них будет шанс начать новую жизнь. Да, на пути к совершенствованию их будут ждать страдания, но в этом нет ничего страшного – они готовы взбираться на горы из ножей и пересекать горящие моря.

Си Цзя опустился на колени и поклонился со слезами на глазах: «Госпожа, я готов… пока у меня есть шанс стать сильнее, даже если я умру – я готов!»

Остальные девять рабов тоже преклонили колена и начали кланяться, многие разрыдались, некоторые даже крикнули троекратное ура в честь Хэ Си.

Однако на лице Хэ Си не дрогнул ни один мускул, её голос стал ещё холоднее: «Я дам вам план тренировок на ближайшие дни, гора Цан, которая за внутренним двором, будет вашим местом обучения. Си Цзя, как ответственное лицо, я буду проверять твой прогресс каждые две недели. Если кто-то из вас посмеет работать вполсилы… хе-хе, лучше б вам не знать, что с вами будет.»

«Я дам вам выбор – если вы хотите отказаться от этой возможности, поднимите руки. Однажды начав, я никому не позволю остановиться на полпути, вам ясно?»

«Да, Госпожа!», - ответив, рабы снова склонились; их лица выражали твёрдость, уверенность и ни малейшего желания отступать.

***

Отпустив рабов, Хэ Си отказалась от предложения Кормилицы поужинать, сказав, что уже перекусила, когда ходила по делам, и вошла в свои покои.

Только-только ступив за порог, Хэ Си начала расслабляться, втягивая в себя потоки духовной силы, от которых ее усталость испарялась без следа.

«Мама~ Мама~ наконец-то ты пришла, Дань Дань скучал по тебе! Ты пришла так быстро, чтобы посмотреть, все ли с Дань Дань хорошо?», - ее слуха достигли счастливые нетерпеливые крики Дань Дань. Хэ Си засмеялась, входя в Дворец Сюйми, и мягко положила руку на голову Дань Дань: «Еда, которую я принесла тебе сегодня днем, была вкусной?»

Хэ Си говорила об остатках блюд, забранных для Дань Дань из «Опьянённой вечности», которую посетила ранее.

http://tl.rulate.ru/book/2768/267092

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
да что ж такое!
их 10, а имен 9
Развернуть
#
Спасибо Огромное😘
Развернуть
#
спасибо💛
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь