Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 722

Отвращение Налан Чжэнцзэ.

Налан Чжэнцзе посмотрел, как он слизывает остатки еды со своей руки, и не смог сдержать счастливой улыбки. Он безумно бормотал: “Ан Лин Юэ, ты это видела? Видела, что твои дети делают? Ха-ха-ха...”

“Посмотри, каких монстров ты родила. Один из них - мусор без духовного корня, а другой - прирожденный знахарь. Один был брошен мной в сельской местности без достаточного количества еды и одежды. Даже слуга мог запугать её. Теперь, когда она вышла замуж за жирную свинью Чжу Чжунба, ей суждено прожить жалкую жизнь и умереть; другой же заточен мной в этой пещере, живущий как собака всю жизнь, без имени и личности. Он может дать мне только моё основное лекарство - пилюлю Цзюцю Линьшэнь.”

“Ан Лин Юэ, сожалеешь ли ты о том, что увидела, как закончили твои дети?”

После сказанного лицо Налан Чжэнцзе приняло уродливое выражение. Его глаза были полны негодования и ревности. “Если бы ты повиновалась мне и стала моей настоящей наложницей и женщиной, я бы, естественно, лучше относился к твоим детям.”

“Это все твоя вина. Это всё из-за того, что ты смотрела на меня свысока, сука! Ты даже не позволила мне прикоснуться к тебе и даже посмела подумать о том, чтобы сбежать со своими детьми. Хе-хе-хе… ну и что в итоге? Ты получила, что заслужила!”

“Неужели ты правда думала, что, если ты тайно запечатаешь секретную книгу и рецепт на пилюли в теле своей дочери, то я ничего не получу? Ты, наверное, не ожидала, что кровь твоего сына будет обладать чудотворным эффектом… Просто сдирая с него кровь и плоть, наша Семья Налан Прославилась на весь континент, а я стал первым врачом Королевства Цзиньлин.”

Жестокость в глазах Налан Чжэнцзе исчезла. Он свирепо уставился на маленького мальчика в углу: “Ан Лин Юэ, даже после твоей смерти, я никогда не дам твоим детям жить спокойно. Это всё из-за того, что ты смотрела на меня свысока!”

Сказав это, Налан Чжэнцзе поднял хлыст и несколько раз ударил мальчика, почувствовав гнев в своем сердце он повернулся и вышел из тайной комнаты.

Ужин Семьи Налан еще не закончился, он все еще должен присутствовать в качестве хозяина.

Прежде чем Налан Чжэнцзе полностью исчез, Хэси спрыгнула с неба и приземлилась перед маленьким мальчиком.

Юноша был шокирован её внешним видом. Его глаза наполнились паникой и страхом.

Но когда он ясно увидел её лицо, в фиолетовых глазах не могло не отразиться волнение от нетерпения приблизиться.

Хэси закрыла глаза, вытерпела жестокость и тиранию желания убить кого-то и медленно приблизилась к маленькому мальчику.

Изо рта мальчика вырвался скулящий звук. Его руки лежали на земле, как будто он был готов сделать шаг, и как будто он был в панике.

Наньгун Юй догнал Хэси сзади, выхватил летающий меч и быстро перерезал цепи на руках мальчика.

Хоть эти цепи были выкованы из темной стали, но Наньгун Юй держал в руке имитацию “Запечатанного Меча Дракона”, так что он мог легко перерезать их.

После того, как цепи были перерезаны, мальчик был оглушен на месте.

Похоже, он вообще не думал, что может быть свободен. Он поднял руки без цепей, и в его глазах было смущение.

Наньгун Юй подошел и проверил шлем на голове мальчика, и кивнул головой к Хэси: “Структура этого шлема немного сложная. Если я разрушу его мечом, удар энергии меча может причинить ему боль.”

Как только Наньгун Юй приблизился, мальчик быстро попятился.

Изо рта у него вырвался скулящий звук, а глаза были полны ужаса и тревоги, но чувство, которое вызывал у него Наньгун Юй, было слишком сильным, заставляя его не осмеливаться ничего делать, кроме как сжаться в комок.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2127993

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь