Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 703

Скучаю по тебе…

Открыв двери дома Синь Юэ, Хэси не удивилась, увидев, что кто-то сидит в её комнате, улыбается и смотрит на неё.

Прежде чем Хэси успела что-либо сказать, её зрение внезапно затуманилось. Она тут же споткнулась и упала в объятия Наньгун Юйя.

Знакомое чистое дыхание распространялось с редкой мягкостью и властным поведением, как и всегда, этот человек одарял её этими ощущениями.

Хэси вспомнила сцену, которая только что произошла в главном зале.

До появления Наньгун Юйя она сама хотела решить эту проблему, к тому же она уже привыкла решать все проблемы самостоятельно.

Однако, когда появился Наньгун Юй, все изменилось.

Этот человек, несомненно, стоял перед ней, блокировал все нападки и унижения для неё, подавлял все слухи и клевету для неё и делал все то, что она когда-либо хотела сделать и не ожидала сделать.

Это чувство было невероятным.

Быть защищенной человеком, быть нежно зажатой в его ладони, как хрупкий предмет, как будто он не хотел, чтобы ей было хоть чуточку больно.

Хэси никогда раньше не испытывала чувства такого рода, но после знакомства с Наньгун Юйем, этот человек снова и снова защищал её и заботился о ней.

Это странное чувство, кажется… не таким уж плохим!

Хэси протянула руку, обняла тонкую талию Наньгун Юйя и прижалась лицом к его груди.

Редкая инициатива Хэси обрадовала Наньгун Юйя. Его Си'эр всегда была холодной и высокомерной, как красивый маленький леопард. Она не склоняла голову и не поддавалась приручению других, и она причиняла другим боль своими лапами, если они были неосторожны.

Но теперь этот прекрасный маленький леопард принадлежал ему, и скоро она будет принадлежать ему полностью и станет его женой.

Такое признание осчастливило Наньгун Юйя, ему захотелось прижать к себе миниатюрное тело девушки.

Цин Луан и Май Сян, которые прислуживали в комнате, смекнувшись вышли.

Хэ Сян и Чуй Лу, посланные Налан Зиюном, уже были нокаутированы Цин Луаной.

В комнате было тихо, остались только два человека, обнимающие друг друга.

После недолгих объятий Хэси уже собиралась оттолкнуть Наньгун Юйя, но Наньгун Юй потянул её назад.

Низкий и притягательный мужской голос прошептал ей на ухо: “Си'эр, ты же еще не ответила на мой вопрос? Ты так долго меня не видела, ты скучала по мне? Хм?”

В голосе мужчины не было юношеских и незрелых интонаций. Это был низкий и не грубоватый голос. Голос был похож на прикосновение перышка к кончику сердца, от которого немела кожа головы.

Лицо Хэси вспыхнуло. Она попыталась вырваться из объятий Наньгун Юйя.

Однако, как она могла сравниться с силой Наньгун Юйя?

Теплые губы обхватили мочку её уха и нежно посасывали, а в плутоватом голосе мужчины слышались нотки нежности и кокетства: “Си'эр, я скучаю по тебе каждый день, а ты? Ты скучаешь по мне?”

Уши Хэси и так были чувствительными. Теперь, когда его губы посасывали её ухо, у неё покосились ноги и она слабо прислонилась к нему.

Когда Хэси услышала настойчивый вопрос мужчины, румянец на её лице распространился до ключицы. В конце концов, она не смогла с ним спорить и пробормотала: “Я думаю, что...”

Как только она заговорила, её красные губы были тут же закрыты. Наньгун Юй поглотил даже её дыхание

Горячий, глубокий поцелуй закончился, Наньгун Юй яростно ахнул, успокаивая свой бурный порыв. Его глаза стали алыми из-за того, что он изо всех сил сдерживался.

Розовые губы Хэси были красными и распухшими. Её лицо было красным, как вареная креветка. Она слегка задыхалась. У неё даже не хватало сил встать.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2049716

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь