Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 702

Нежелание сдаваться.

Налан Зиюн увидел сбоку, как Король Ада уходит, и не смог удержаться, чтобы не посмотреть на Налан Хэси и сказать: “Третья Сестра, когда это ты встретила Короля Ада? Почему ты не сказала про это раньше? Особняк Налан сейчас переживает серьезный кризис. До тех пор, пока Король Ада желает помочь, нам будет нечего бояться. Третья Сестра, почему бы тебе не сказать?”

Хэси скривила губы и сказала без искренности: “О, я встретила его давным-давно, но я не знала, что он Король Ада”.

Хм, неплохо. Но это "давным-давно" должно уходить корнями в очень давние времена.

В конце концов, во второй раз, когда они встретились, кто-то объявил свою личность.

Глаза Налан Зиюна были полны гнева, и выражение его лица ясно показывало, что он не поверил ни единому слову Налан Хэси.

“Третья Сестра, ты такая высокомерная в это время. Это из-за того, что ты получила благосклонность Короля Ада? Но не забывай, Особняк Налан — это твоя семья. Если нет сильной семьи, которая могла бы тебе помочь, как ты думаешь, смогла бы твердо стоять в Особняке Короля Ада? Имея ввиду твою смертность без основы культивирования, даже слуги Особняка Короля Ада смогут запугать тебя. Третья Сестра, давай посмотрим, что ты сможешь сделать к тому моменту?”

Говоря об этом, выражение лица Налан Зиюна намеренно выглядело немного мягким, как будто он хотел довериться Хэси: “Третья Сестра, ты должна знать, что только я и отец - твои самые близкие родственники, только Особняк Налана может быть твоей поддержкой. Только из-за этого можешь быть принцессой в Особняке Короля Ада.”

“Третья Сестра могла бы с таким же успехом отдать нам реликвии, оставленные матерью. До тех пор, пока наш Особняк Налан будет становиться сильнее, я обещаю стать правой рукой сестры в будущем, чтобы ты могла крепко ухватиться за сердце Короля Ада. Разве сестра не думает, что это самое лучшее решение?”

Хэси не смогла удержаться от смеха: “После стольких долгих слов ты просто хочешь, чтобы я достала реликвии матери!”

Налан Чжэнцзэ не удержался и сердито сказал: “Эти реликвии твоя мать оставила тебе и Зиюну, и это также надежда на возвышение нашей Семьи Налан. Ты должна была отдать их. Не думай, что сможешь сидеть сложа руки и расслабляться после свадьбы в Особняке Короля Ада. Не забывай, что ты всего лишь смертная, как долго, по-твоему, может продлиться интерес Короля Ада к тебе?”

Налан Зиюн кивнул и продолжил слова Налан Чжэнцзе: “Третья Сестра, ты не можешь культивировать и однажды ты состаришься и станешь сгорбленной старухой, но что насчет Короля Ада? Он является мастером Стадии Зарождающейся Души. Даже если его культивация не продолжится, он все равно сможет прожить тысячу лет. Неужели сестра думает, что, когда ты станешь старой и уродливой, ты всё еще будешь нравиться Королю Ада?”

“Однако все было бы по-другому, если бы сестра отдала нам реликвии матери”. Налан Зиюн поднял голову и соблазнительно улыбнулся. - В реликвиях матери должно быть много магических рецептов. К тому времени мы с отцом усовершенствуем еще больше таблеток, которые сохранят твою красоту, чтобы ты могла схватить сердце Короля Ада. Неужели сестра этого не хочет?”

Хм, звучит правда заманчиво”. Хэси кивнула, и уголки ее рта слегка дрогнули.

Как раз в тот момент, когда Налан Чжэнцзе и Налан Зиюн были вне себя от радости и думали, что она собирается отдать реликвии Ан Лин Юэ.

Хэси слегка развела руками и усмехнулась: “Жаль, что у меня реально нет никаких реликвий, оставленных матерью. Почему после стольких разговоров, вы всё еще не поняли этого?”

Сказав это, она покинула главный зал, не дожидаясь, пока заговорят Налан Чжэнцзе и Налан Зиюн.

Только отец и сын стояли на месте, глядя на её удаляющуюся фигуру. У них было желание разорвать её на части.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2046867

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
а главы все короче))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь