Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 699

Бесстыдник!

Однако взгляд, который рассеянно смотрел на Хэси, был полон ненависти и негодования.

Как я могу позволить Налан Хэси сбежать ещё до того, как я получу реликвии Ань Лин Юэ? Не будут ли все мои приложенные усилия напрасными?

Наньгун Юй больше не беспокоился о нём. Он наклонил голову близко к уху Хэси и тихо прошептал: “Си’эр, если ты не согласишься выйти за меня замуж, то выйдешь замуж за этих ужасных вонючих мужчин. Так что, Си’эр, послушай, это хорошо, что ты выйдешь замуж за меня и ты должна согласиться.”

Хэси наклонила голову и с улыбкой отругала его: “Бесстыдник!”

Этот бесстыдный негодяй правда сказал, что другие были ужасными вонючими мужчинами.

Но, несмотря на ругань, улыбка в глазах Хэси все равно выдавало её истинные чувства.

Маленькая ручка, которая прижималась к лицу Наньгун Юйя, не позволяла ему чувствовать себя отчужденным и злым. Напротив, нежное и мягкое прикосновение её ладони заставило его сердце трепетать.

Милая и двусмысленная атмосфера между ними двумя составляла огромный контраст с унылой и скучной атмосферой в главном зале.

Налан Юрон, которая изначально лежала в объятиях Миссис Налан, увидела молчаливую и интимную связь между ними, затем увидев, как Наньгун Юй смотрит на Налан Хэси нежными и ласковыми глазами, и, наконец, не смогла удержаться от истерики.

“Налан Хэси, ты бессты-ы-ыдная шлю-ю-юха. Сначала у тебя был роман с жирной свиньей из Семьи Чжу, потом ты соблазнила наследного принца, и даже сейчас, ты смеешь вести себя напыщенно перед Королем Ада!”

“Что такого хорошего в этой шлюхе? Почему вы все хотите жениться на ней, разве вы не знаете, что она уродливое чудовище, и у нее нет таланта к культивированию? Даже если такой мусор будет продан на невольничий рынок, она никому не будет нужна!”

Налан Юрон, казалось, была в безумии. Холодная и гордая вуаль была полностью сорвана, и она совершенно забыла о маскировке. “Налан Хэси, ты правда похожа на свою бесстыдную распутную маму. Ты ни на что не способна и можешь соблазнить мужчину только распутным способом. Неужели ты думаешь, что, используя такую непонятную уловку, ты сможешь обманывать Короля Ада всю жизнь?”

“Я говорю тебе, скоро, скоро тебя покинет Король Ада и ты плохо кончишь...”

Па-!” - раздался тяжелый звук.

Тело Налан Юрон, наполовину лежавшее на земле, внезапно было поднято взрывом огромной силы. Она несколько раз перекатилась по земле, прежде чем сильно ударилась о столб.

Изо рта Налан Юрон выплеснулась кровь. От сильной боли и страха её лицо ужасно перекосило.

Наньгун Юй не сдвинулся ни на шаг, и, казалось, он не сделал никакого движения рукой. Он все еще нежно расчесывал рассыпавшиеся волосы Хэси.

Но его взгляд на Налан Юрон был подобен отравленному ледяному мечу. Он был холодным, с нескрываемым намерением убить. “Если ты посмеешь сказать еще хоть слово, то я сделаю так, что ты будешь молчать до конца своей жизни!”

Налан Юрон схватилась за грудь и хотела что-то сказать, но прежде, чем она успела заговорить, внезапно почувствовала острую боль в груди. Она мгновенно упала в обморок на землю.

Миссис Налан смотрела на свою драгоценную девочку, упавшую в обморок на землю, как тряпичная кукла, с окровавленным уголком рта и тоже потеряла сознание.

Налан Чжэнцзэ был в шоке от происходящего и быстро опустился на колени перед Наньгун Юйем: “Ваше Высочество Король Ада, пожалуйста, простите мою маленькую девочку. Она просто слишком восхищалась вами, поэтому сказала, не подумав.”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2038083

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь