Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 698

Любовь с первого взгляда.

Налан Юрон совершенно не желала верить тому, что сказал Цин Лонг, и продолжала бормотать: “Невозможно! Невозможно! Ты, должно быть, солгал. Я такая превосходная и красивая. Как я могу вам не нравиться? Ваше высочество, Король Ада, вы что забыли всё произошедшее? Вы забыли тот прекрасный момент, который у нас был?!”

“Сумасшедшая женщина!” Глаза Наньгун Юйя были холодны, с таким же холодом он сказал: “Налан Юрон, ты убила духа лисы, которую я хотел отдать принцессе, и я не просил у тебя компенсации, но ты правда обвиняешь меня вместо этого, сказав тогда: “Как я могу отплатить вам?”

Как только голос затих, по залу внезапно распространился убийственный холод.

Даже не связанные между собой Шангуань Ци, Налан Чжэнцзе и другие дрожали из-за мощного давления духа и чуть не упали в обморок.

Не говоря уже о Налан Юрон, которая была впереди.

Её лицо было бледным, глаза полны страха, кровь бушевала и выступала изо рта.

“Юрон!” - воскликнула Миссис Налан. Она бросилась к своей дочери и несколько раз поклонилась Наньгун Юйю, умоляя о пощаде: “Ваше Высочество Король Ада, пожалуйста, пощадите её! Пожалуйста, пощадите жизнь моей дочери! Она не хотела обидеть Ваше Высочество! Пожалуйста, простите её!”

Наньгун Юй равнодушно фыркнул, и давление духа на её тело медленно спало.

Тело Налан Юрон сильно задрожало, затем она упала в объятия Миссис Налан.

“Юрон, Юрон, ты в порядке? Не пугай свою мать!”

Миссис Налан взглянула на несчастный вид своей дочери, которая всегда была высокомерной, и не смогла удержаться от слез.

Это моя самая гордая и самая драгоценная старшая дочь. Она всегда была объектом похвалы и восхищения со стороны других, и всегда имела высокую уверенность в себе.

Теперь, когда она пережила такое унижение на глазах у всех остальных, что же ей остается делать в будущем!

И всё это из-за сучки Налан Хэси!

Какой уловки она использовала, чтобы соблазнить наследного принца и Короля Ада?

Когда миссис Налан подумала об этом, её виски сильно завибрировали, а кровь в её теле бурлила, в голове царил полный хаос, как будто она могла сойти с ума в любой момент.

Атмосфера в главном зале становилась все более и более странной.

Лицо Налана Чжэнцзэ было бледным. Он хотел сказать что-нибудь, чтобы остановить брак, но он был пуглив, столкнувшись с ужасающим давлением Короля Ада.

По сравнению со страхом и обидой Налан Чжэнцзе, Налан Зиюн был ещё сильнее обиженным.

Налан Хэси, уродливое чудовище, как она смогла снискать благосклонность стольких людей?

Неважно, если Си Юэ и наследный принц будут соблазнены ею, но даже Король Ада…

Налан Чжэнцзэ глубоко вздохнул и воспользовался моментом, чтобы осторожно спросить Наньгун Юйя: “Ваше Высочество Король Ада, можно ли сказать, что вы… правда влюбились в Хэси, и вы хотите... жениться на ней как на жене Короля Ада?”

Наньгун Юй прищурил глаза и изобразил недовольное выражение: “Я уже стою здесь. Как вы думаете, правда это или нет?”

“Но, это… как это возможно?” Налан Зиюн, наконец, не выдержал. Он чуть не выкрикнул: “Она всего лишь смертная без базы культивирования, а вы - Король Ада, как она может вам нравиться?”

Холодный свет промелькнул в глазах Наньгун Юйя. Он посмотрел на Налан Зиюна с двоякой улыбкой и медленно сказал: “Как это может быть невозможно? Я влюбился в Си'эр с первого же взгляда. Теперь я прихожу сюда специально, чтобы сделать ей предложение. Что в этом плохого? Или ты хочешь подвергнуть сомнению мое решение?”

“Нет... нет… Я не смею!” Налан Зиюн задрожал под ужасающим взглядом Наньгун Юйя. Он покрылся холодным потом и не осмеливался ничего сказать.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2038054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь