Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 655

Мольбы родной матери.

Лицо Налан Зиюна внезапно перекосило. Он давил улыбку некоторое время, "Я просто шучу, Сестра. Сестра конечно же сама может распоряжаться своими служанками."

Хэси слегка улыбнулась, затем она повернулась и зашла в зал.

Налан Зиюн стоял во дворе, холодня смотря в сторону, в котором исчезла Налан Хэси и стиснул свои зубы.

Вскоре, Хэси вышла.

Но несмотря на ожидания Налан Зиюна, Хэси не взяла с собой ни большой или маленький багаж. Вместо них она взяла наследственную табличку.

Налан Зиюн чувствовал себя странно от того, что она держала у себя в руках наследственную табличку, но, когда он увидел имя на табличке, его выражение лица тут же изменилось.

Ан Лин Юэ, моя биологическая мать!

Но она была дешевой наложницей, и каждый раз, когда я думаю об этом я чувствую стыд от неё!

Хэси почтительно положила табличку Ан Лин Юэ на стол, затем уважительно улыбнулась к Налан Зиюну, "Брат не возвращался в Королевство Цзинь Лин долгие годы, и естественно у тебя не было возможности помолиться маме. Так как ты сегодня здесь, тебе следует зажечь свечу и помолиться за маму."

Я единственный молодой господин Особняка Налан, почему я должен молиться какой-то дешевой наложнице!

Лицо Налан Зиюна было угрюмым. Он улыбнулся с трудом, "Сестра, нам стоит повременить с этим пока не вернемся в Особняк Налан..."

Хэси подняла брови и тихо сказала, "Братец, ты отказываешься молиться своей родной матери. Ты что пытаешься не признавать свою мать? Поскольку ты даже не признаешь свою мать, будет ли твоя сестра по-прежнему смотреть на тебя?"

Черты лица Налан Зиюна на время исказились. И наконец, он медленно встал на колени под пристальным взглядом Хэси.

Это выражение было отвратительнее и постыднее, чем проглотить муху.

После того как Налан Зиюн торопливо встал на колени и зажег свечу, он резко встал и сказал холодным голосом, "Поторопись и уходим!"

После этого, не смотря на табличку, он быстро вышел со двора и сел в карету.

Смотря на его спину, холодная улыбка появилась на губах Хэси.

===

Комната была элегантной. Он был набит драгоценностями перед комодом. Также яркого оттенка одеяло было приготовлено на кровати.

Хэси села на мягкое плетенное кресло и взглянула на мебель в комнате с улыбкой.

Маленькая девушка, которая готовила постель перед ней не могла не жаловаться, "Мисс, зачем нам жить в таком месте! Здесь так много правил. Это так раздражает. Здесь жить не так комфортно как в нашем дворе. Даже если я хочу культивировать, я могу просто пойти в тайную территорию!"

Не успела Хэси сказать, как другая служанка, наливая ей чай прошептала, "Май Сян, поосторожнее со своими словами. Там может быть кто-то, кто подслушивает нас.”

Май Сян тут же прикрыла свой рот руками со стыдливым выражением лица.

Май Сян, как и Му Дон, одна из служанок, купленных Си Саном. Она была очень умной и любила расспрашивать о любых новостях, так что Хэси пришла в Особняк Налан с ней в этот раз.

Хэси улыбнулась. Сказав, как будто не против, "Успокойся, никто нас не подслушивает в это время."

Потому что теперь её Фиолетовая Лоза Пропасти эволюционировала из-за Наньгун Юйя, который подарил ей нефритовый цветок в форме лотоса. Оно может проскользнуть в землю для засады и быть начеку.

Она могла бы обнаружить, если кто-то был рядом, не говоря уже о подслушивании поблизости.

Май Сян почувствовала облегчение. Она улыбнулась Хэси и служанка подле нее сказала, "Мисс и Сестра Цин Луан и вправду невероятны. Если бы я могла научиться такому великому навыку, было бы хорошо."

Служанка, стоявшая около Хэси взглянула на нее и слегка опустила свои глаза, скрывая удивление в своих глазах.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1918544

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь