Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 623

Шангуань Ци свирепо глянул на Хэси и, повернувшись, пошёл вслед за отцом.

Хэси фыркнула и повернулась к Шэнь Сэню попрощаться.

-Си Юэ, Боюсь Семья Фэнь не оставит тебя. Позволь сопроводить тебя до Города Яньцзин.

Услышав слова Шэнь Сэня, Шэнь Цинча захлопала в ладоши и радостно заулыбалась.

-Отлично! Я слышала что Зал Шэндэ, открытый Юной Госпожой Си просто чудесен!

Хэси хотела отказаться, но увидев доброжелательные взгляды учеников Секты Цинся, она почувствовала тепло в своём сердце и вместо этого поблагодарила их.

Хэси запомнит доброту Секты Цинся.

===

Хэси, Шэнь Сэнь и остальные добрались до аптеки Шэндэ в Городе Яньцзин уже поздно ночью.

Чжоу Янань и Си Сань были очень рады увидеть Хэси и вышли поприветствовать её.

-Юная Госпожа, как прекрасно, что вы вернулись!

Хэси кивнула.

-Всё в порядке?

-Юная Госпожа, не беспокойтесь. Зал Шэндэ процветает всё больше и больше с каждым днём. Да, приходили люди с нехорошими намерениями, некоторые даже хотели узнать вашу личность, но их всех наказал Господин Гу. Теперь никто не смеет чинить неприятности Залу Шэнчэ.

Хэси кивнула. Гулю Фэннен многие годы управлял Церковью Шэнде и её войсками, так что его возможность решать проблемы была вне всяких сомнений.

-Юная Госпожа, - вышел вперёд Чжоу Янань, увидев что Си Сан закончил свой доклад. - Дом Добродетели скопил много сирот, а я полностью перенял работу Мастера Гу. Дети очень благодарны вам. Они упорны в культивации и учёбе. Особенно Си Лан, достигший стадии Очищения Ци.

Лицо Чжоу Янаня когда он говорил о детях было полно доброты и заботы. Он был мягким и слегка нерешительным, но вместе с тем добрым и терпеливым, а потому лучше остальных подходил к заботе о детях.

-Я также посетил двор. - Продолжил Си Сан. - За прошедший месяц всё было спокойно. Си Цзя и остальные не выходили за пределы тренировочной зоны, но я слышал их голоса через переговорный талисман. Все они в безопасности, включая Сяо Ли. Её сила растёт… Но есть одна проблема… Юная Госпожа, ваш Мастервернулся.

-Мастер вернулся? - удивлённо переспросила Хэси, вспомнив дни, когда её пытали.

-Да. - Горько ответил Си Сан. - Уже несколько дней как. Он попросил вина, но выливал всё что мы преподносили ему. Он даже сказал, что наше вино воняет и что он хочет пить вино, которое готовит юная госпожа. Но как мы найдём хорошее вино, приготовленное юной госпожой?!

Сказав это он посмотрел на Хэси и украдкой бросил взгляд на Шэнь Сэня и остальных, стоящих неподалёку.

-А затем мастер разозлился. Он весь день доставляет проблемы во дворе. Он говорит что Юная Госпожа… что вы не уважаете его. Вы даже не подготовили ему хорошего вина перед его смертью.

Хэси помассировала лоб.

-Хорошо, я поняла. - раздраженно сказала она. - Я вернусь и дам ему вина. Он будет пить пока не умрёт. И давайте не будем об этом...

http://tl.rulate.ru/book/2768/1366478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь