Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 620

-Ты посмел убить Генерала Оуяна и его жену на подножье Горы Разрушающего Духа, а теперь ты приказываешь своим людям похитить меня? Ты не боишься, что остальные три главные секты осудят твою Семью Фэнь?

-Ты шутишь? - Фыркнул Фэнь Юньцзин. - Когда Семья Фэнь просит достать нужного человека или вещь, она всегда получает желаемое. Оуян Джисюн всего лишь генерал Королевства Цзиньлинь. Он - муравей по сравнению со мной. Ну убил я его, что с того? Как будто Королевство Цзиньлинь что-то мне сделает. Что же касается сект… Ты думаешь они пойдут против Семьи Фэнь ради тебя, Си Юэ? Даже не мечтай! И теперь, когда ты сама прыгнула мне в руки, даже не пытайся сбежать от меня!

-О. Да ну? - Хэси улыбнулась, совсем не испушавшись его слов. - Фэнь Юньцзин, сможешь повторить только что сказанное тобой в лицо тем, кто сейчас стоит позади тебя?

Фэнь Юньцзин переменился в лице. Он обернулся и встретился взглядом с улыбающимся Шэнь Сэнем.

Позади него стояли ученики Секты Цинься вместе с самим Императором Шангуань Вэньцзи и Принцем Шангуаньци из Королевства Цзиньлинь.

-Юный Господин Фэнь, я только что услышал как вы сказали, что убили Генерала Оуяна и его жену словно двух муравьёв. Это правда? - спросил Шэнь Сэнь, холодно глядя на Фэнь Юньцзина.

Фэнь Юньцзин нахмурился и злобно глянул на Хэси.

-Старейшина Сэнь, вам не кажется, что вы слишком сильно лезете не в своё дело? Что Оуя Джисюн, что Си Юэ не имеют отношения к Секте Цинься, верно?

-Они и правда не имеют отношения к моей Секте, но, Мастер Фэнь, не забудьте про правила Большого Охотничьего Состязания: убийства запрещены на Горе Разрушающего Духа. Это правило мы утвердили все вместе, неужели Семья Фэнь решила нарушить его?

-Старейшина Шэнь, разве вы видели как моя Семья Фэнь убивает кого-то? Вы обвиняете меня в убийстве основываясь только на словах Си Юэ.

Шэнь Сэнь задумался. Он и правда не видел как Фэнь Юньцзин убивает кого-либо.

Однако именно в этот момент Хэси внезапно вышла вперёд и вытащила тело Генерала Оуяна и его жены из вещевого кольца.

Её движения были нежными и торжественными, будто бы она держала в своих руках хрупкий фарфор.

Однако когда она открыла белую ткань, скрывающую Генерала Оуяна и его жену, все люди на миг забыли как дышать.

Сломанное тело; шрамы и царапины; искалеченные конечности. Было видно что они подверглись пыткам и испытывали чудовищную боль перед своей смертью.

Даже Шангуань Вэньцзи не смог сдержать возгласа: “Сэр Оуян, как так?!”

Хэси встала. Её глаза смотрели на Фэнь Юньцзина и людей в чёрном позади него.

-Я случайно зашла в эту пещеру и увидела их. Миссис Оуян была мертва, но вот Генерал Оуян ещё успел сказать несколько слов.

Фэнь Юньцзин переменился в лице. Он уставился на неё так, будто готов в любое мгновение рвануть к ней чтобы сломать ей шею, скажи она хотя бы ещё слово.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1362176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь