Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 619

Однако даже у счётом того, что армия Чжэньфэй была личной армией Семьи Оуян, его печати не было достаточно для мобилизации солдат без подтверждения личности Оуяна Хаосюаня.

Хэси положила печать командира в хранилище. Не раздумывая больше, она покинула пещеру.

Однако сразу же после выхода из пещеры она переменилась в лице.

Мерцающий свет осветил её фигуру в темноте ночи.

-Си Юэ, тебе обязательно постоянно идти против Семьи Фэнь? - раздался мрачный голос Фэнь Юньцзина.

Хэси нахмурившись смотрела на выходящего на свет человека.

-А разве Семье Фэнь обязательно постоянно делать что-то отвратительное? Причём так, чтобы я постоянно с этим сталкивалась?

-Где Оуян Хаосюань? - От Фэнь Юньцзина начало исходить сильное духовное давление.

-Оуян Хаосюань? - Приняла удивлённый вид Хэси. - Я просто шла вниз по горе и ненароком наткнулась на эту пещеру, где увидела трагическую смерть четы Оуянов. Я ещё думала: кто может быть столь бессердечным чтобы подвергнуть их столь чудовищным мукам, а потом убить. Но теперь я понимаю, что это вы. Столь жестокие вещи - явный почерк Семьи Фэнь!

Хэси с отвращением и презрением смотрела на Фэнь Юньцзина и остальных.

-Вы даже не оставили жизнь слабой женщине, не говоря уже о том, что вы поступили с ней как животные. Фэнь Юньцзин, что вам такого сделала Семья Оуян, что вы так её ненавидите? Вы хотите убивать даже женщин и детей? Семья Фэнь воистину бессердечна, не боитесь божьего возмездия? - Громко и яростно спрашивала их Хэси; её выражение было полно ярости и немного шока и сомнения.

Фэнь Юньцзин нахмурился.

-Так ты не знаешь где Оуян Хаосюань?

-Это я должна вас спрашивать где Оуян Хаосюань! Вы убили Генерала Оуяна и его жену, хотите убить и Оуяна Хаосюаня? Или вы уже убили его и просто притворяетесь что не знаете где он?

Пока Хэси говорила, Фэнь Юньцзин кривился всё сильнее и сильнее.

Человек в чёрной рубашке подошёл к нему и с тревогой зашептал: “Юный Господин, мы обыскали каждый сантиметр подножья горы, но так и не нашли Оуяна Хаосюаня.”

Оуян Хаосюань словно испарился.

-Юный Господин… - Дрожащим голосом сказал один из людей в чёрном. - Могло ли так случится, что Оуян Хаосюань со своей странной культивацией смог пробиться сквозь наши чары и сбежать?

Когда он это сказал, гнев поднялся внутри Фэнь Юньцзина подобно шторму.

-Си Юэ, мне всё равно прячешь ли ты Оуян Хаосюаня или нет. Раз я не смог его поймать, по крайней мере я верну тебя обратно.

Сказав это, он взмахнул рукой.

Люди в чёрных рубашках окружили Хэси, но та лишь фыркнула.

-Фэнь Юньцзин, мы все ещё в пределах Горы Разрушающего Духа. Ты ведь не забыл про соглашение между четырьмя главными сектами? Ты не можешь никого убить во время Большого Охотничьего Состязания.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1362174

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И снова здорово😡. Фэн Юнь ты видимо забыл кто муж Хэ Си, или ты думаешь, что сможешь завладеть этой смелой и красивой девушкой? Хочу тебя огорчить этого не будет. Спасибо огромное за Ваш труд💋💋💋.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь