Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 579

Глава 579: Мысли Оуяна Хаосюаня

Хэ Си взяла таблетку эссенции монстра и убрала руку.

Она вернулась к трупам магических зверей, чтобы собрать еще таблетки эссенции монстра, и позволила Фиолетовой Лозе Бездны высосать их кровь.

Когда она собиралась сказать Оуян Хаосюаню, что им пора двигаться дальше, то обернувшись, увидела, что он, не шевелясь, стоял на месте. Казалось, что он был отстранен, так как он смотрел в никуда.

- Молодой Мастер Оуян? Молодой Мастер Оуян?

Хэ Си позвала несколько раз подряд, прежде чем Оуян Хаосюань откликнулся.

Он тихо кашлянул и скрыл свое смущение, а затем сказал: "Си Юэ, мы, по крайней мере, друзья, пожалуйста, перестань называть меня Мастером Оуяном. Зови меня просто Хаосюань"

- Пойдем отсюда. - Сказала ему в ответ Хэ Си.

Глядя на стройную спину девушки, идущей впереди него, и на темные волосы, слегка развевающиеся, Оуян Хаосюань вспомнил о своих мыслях. Он подавил странное состояние в своем сознании и быстро последовал за ней.

Они вдвоем поднялись на главную вершину.

Поскольку главная вершина была крутой и высокой, на пути встречалось очень мало мастеров боевых искусств, но магических зверей становилось все больше и больше.

Для Хэ Си, чем больше волшебных зверей, тем счастливее она.

В этой области были только магические звери четвертого ранга. Одной Хэ Си было более чем достаточно, чтобы справиться с ними самостоятельно. Но и с помощью Оуяна Хаосюаня, все прошло очень гладко. Магические звери на вершине были так напуганы, что не осмеливались выйти.

Оуян Хаосюань уже видел силу Хэ Си, когда был в долине.

Однако по пути он наблюдал, как Хэ Си демонстрирует свои навыки владения мечом, которые были лучше, чем у мастеров боевых искусств Золотого Ядра, и собирает кучу магических зверей в своей руке.

Си Юэ находится только на стадии Основания Фонда. Как она может победить группу магических зверей четвертого ранга? Это никак невозможно.

И, если он правильно помнит, Си Юэ была обычным человеком, который не мог использовать духовную силу несколько месяцев назад.

В то время она еще использовала духовную силу Наньгун Юйя, чтобы помочь ему вылечиться от яда.

Но всего за несколько месяцев ее сила приблизилась к пику стадии меридианов. Такая скорость продвижения заставила Оуяна Хаосюаня вздрогнуть.

Если бы ко всему этому Оуян Хаосюань узнал бы, что Хэ Си может избить мастера боевых искусств Золотого Ядра со своей силой, у него отвисла бы челюсть.

Сердце Оуяна Хаосюаня было наполнено густой тьмой. Кроме родителей, он больше никому не мог доверять. Он никогда не думал, что будет заботиться о жизни других людей.

Но эта Си Юэ была другой...

Оуян Хаосюань никогда не забудет, как именно она с легкой улыбкой и громким тоном сказала ему: "Я могу вылечить тебя!"

Си Юэ была подобна свету, вытаскивающему его из бездны ада, позволяющему ему вновь познать себя как личность.

Оуян Хаосюань был благодарен Си Юэ.

Но теперь он обнаружил, что его все больше и больше влечет к этой красивой девушке. До такой степени, что он не мог отвести от нее взгляд.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1238986

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь