Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 578

Глава 578: Она не могла отказать ему

Оуян Хаосюань медленно продолжил: "Поскольку мой отец является ответственным за этот матч, я знаком с запретными зонами Разрушающей Души Горы. Вот почему я смог сбежать. Эти люди, казалось, были уверены, что смогут поймать меня".

Хэ Си нахмурилась.

- Вы не знаете, почему они хотят поймать вас?

- Определенно ни для чего хорошо, - усмехнулся Оуян Хаосюань. - Я слышал, как один из них сказал, что если они не смогут выполнить задание и не смогут поймать меня живым, то их будут пороть до смерти.

Хэ Си вдруг вспомнила, что случилось с Оуян Хаосюанем, и спросила: "Может быть, это та же самая группа людей, которая разорвала ваши меридианы в лесу магических зверей?"

- Не должны быть, - покачал головой Оуян Хаосюань. - Человек, который поймал меня в лесу магических зверей, не имел высокой культивации. Кроме того, он подкупил моего кузена и устроил заговор против меня. Я попал в его ловушку только по этой причине.

- Однако, будь то человек, который подставил меня тогда в лесу магических зверей, или будь то люди, которые хотят поймать меня сейчас на Разрушающей Души Горе, если они думают, что я, Оуян Хаосюань, так же слаб, как и в тот день, то боюсь, что они будут разочарованы.

Когда эти слова были произнесены, свет в глазах Оуян Хаосюаня сверкнул, в них появился пугающий холод.

Однако, когда Оуяна Хаосюань посмотрел на красивую Хэ Cи, он изменил свое мрачное выражение лица.

- Молодой Мастер Си, вы были телепортированы в зону магических зверей пятого ранга по ошибке, так что вам не следовало охотиться ни на каких магических зверей. У меня все еще есть несколько таблеток эссенции монстра. Давайте я отдам их вам?

Сказав это, не дожидаясь ответа Хэ Си, Оуян Хаосюань быстро достал дюжину таблеток эссенции монстра и протянул их девушке.

Хэ Си покачала головой.

- Нет, у меня уже есть таблетки эссенции монстра. Оставьте это себе.

Оуян Хаосюань улыбнулся.

- Хотя я и прятался в запретной зоне, там также были и магические звери, вошедшие туда по ошибке, так что у меня много таблеток эссенции монстра. Более того, я, на самом деле, не заинтересован в призе Большого Охотничьего Матча, но я знаю, что молодой мастер Си, вы заинтересованы в нем.

Видя, что Хэ Си хочет отказаться, Оуян Хаосюань схватил ее руку и сам положил ей в ладонь таблетки эссенции монстра.

- Это хорошо для вас. Молодой мастер Си, пожалуйста, не отвергайте меня.

Хэ Си застыла. Она хотела сказать, что теперь у нее тоже есть много таблеток эссенции монстра пятого ранга в кольце для хранения. Но, видя искренность Оуян Хаосюаня, она согласилась.

Она решила, что должна будет найти хорошую возможность отплатить за эту доброту в будущем.

Когда Оуян Хаосюань впервые взял маленькую ручку Хэ Си, он почувствовал, какой мягкой и гладкой ее рука была.

И он почувствовал, как температура его тела увеличилась, когда он коснулся ее.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1203305

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ох молодой мастер , Вы рискуете своей жизнью. Не дай бог Король ада узнаёт, что Вы брали его жену за руку Вам писец 😉. Спасибо огромное за Ваш труд💋💋💋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь