Готовый перевод Деревянный / Перерождение в дерево: Глава 16: Мимикрия

Глава 16: Мимикрия

[Вы достигли 12-ого уровня]

[Получено 5 очков навыков]

Очки навыков? Что это? С этими вопросами я открыл статус и оценил новую графу с очками навыков.

[Очки навыков: с помощью этих очков вы сможете получить любые навыки которые не сможете получить обычным путём, но все навыки стоят по разному.

С помощью тех очков что у вас есть, вы сможете получить следующие навыки:

...]

И там был немаленький выбор из более чем двадцати навыков.

Я подумал брать навык или накопить очки. Но ради интереса я всё же решил взять какой-нибудь навык. Просматривая тот список я решил взять один навык под названием [Мимикрия] за 5 очков, из-за того что остальные навыки слишком непонятны для меня, а использовать оценку, пока этого навыка у меня нет я не могу. Насколько я знаю мимикрия это что-то по типу подрожания живым существам. Ладно.

[Вы уверены что хотите приобрести навык [Мимикрия]?

Да.

[Получен навык[Мимикрия]

Так, теперь можно его протестировать, но сначало узнаем как его использовать.

[Мимикрия: способность при помощи которой можно копировать живых существ, но не их силы. Для использования сначало нужно точно знать в какое существо вы хотите превратится]

Попробуем, может в медведя? Да, станем медведем.

Я решил представить как моё тело становится телом медведя и спустя некоторое время я действительно начал становится медведем, однако я не видел кем я стал я лишь понял что уменьшаюсь и становлюсь на четвереньки. Я заметил что оброс коричневый шерстьюи и на ногах начали появляться длинные чёрные когти, которых я почему-то не когда не замечал у медведей. Хотя стоп, похоже что я стал [Валшенским медведем] ну ладно, теперь станем обычным медведем. После этой мысли я начал изменятся, но почти ничего в моём теле не поменялось кроме размера и когтей. Я ещё пол-часа баловался с изменением своего тела, но вдруг почувствовал сильнейшую усталость и превратившись обратно в энта, чтобы проверить что происходит я открыл статус.

[Мана: 35/423]

Вот чёрт. Ладно пока не будем её использовать. Но что мне сейчас делать? А, точно нужно починить броню, но для этого мне нужна мана. Ну ладно пока поохочусь на медведей.

Спустя час я уже убил 2 медведей и прямо сейчас сражаюсь с Валшенским медведем, однако я стал сильнее да и сам медведь был гораздо слабее, чем тот с кем я сражался в прошлый раз, поэтому мне хватило всего трёх ударов чтобы аккуратно убить медведя. Из-за размера Валшенского медведя, шкуры одного такого мне бы хватило на полную броню, поэтому я присел и начал её делать. После того как я её сделал и зачаровал, я положил всё что мне не надо в сумку и начал путешествовать дальше спустя много времени я заметил поле без единой травинки, вначале я подумал что это грязь но подойдя ближе я понял что это поле, что-бы понять что произошло я решил пройти по этому полю дальше и на весьма большом расстоянии заметил крупный кратер как будто от небольшого метеорита. Подойдя к нему поближе я заметил как в середине кратера лежал огромный кусок камня похожий на Альбацепнер но выглядящий немного по другому.

Внезапно этот камень начал краснеть, не понимая что происходит я решил отойти и в тоже время этот камень взорвался вырубив меня.

http://tl.rulate.ru/book/2758/54913

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
в последнем предложении кажется ошибка )
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
"камень взорвался вынудила меня" Не совсем понятно. Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
эм очки навыка над было каждые 10 уровней делать начиная с 20 уровня посли эволюции ( а так как то глупо получилось)
Развернуть
#
спасибо жду проды )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь