Готовый перевод The Reincarnated Vampire Just Wants To Enjoy Her New Life / Вампир хочет просто насладиться новой жизнью: Глава 19: Навыки, навыки и навыки. ч.2

(Неужели я становлюсь неосторожной?)

Не уверенная в том, что только что произошло, маленькая девочка рядом со мной просто возобновила свой шаг, ловушка поддалась барьеру, прежде чем захлопнуться после того, как она очистила её. Она снова замолчала, пытаясь понять, что это был за звук.

— Что-то случилось, Скарлет?

— А? Ах, Ммм ...нет. Не стоит говорить.

Быстрый осмотр магической подписи барьера подтвердил, что он даже не ослабел на сколько-нибудь заметную величину из-за ловушки. Он будет длиться довольно долго, когда дело дойдет до ловушек этого уровня, и, скорее всего, способна справиться с ловушками значительно более высокого уровня, не будучи нарушенной.

Тем не менее, я не собиралась проверять его пределы, не с Алисией, которая была защищена им.

— Баааа~!

Завернув за угол, коричневый козёл бросился на нас во весь опор. Но когда я подняла руку и схватила один из его толстых рогов, всё чудовище согнулось, и его задние лапы оторвались от Земли, прежде чем его задние ноги застучали по каменной земле.

Он попытался повернуть голову и вывернуть рога из моей руки, но ни голова, ни моя рука не сдвинулись с места. Монстр тоже пытался тянуть и толкать, но с тем же результатом. Его крики были напряженными, как будто он пытался сдвинуть гору, но с моей точки зрения, это было просто немного мило.

Но я не могла не задаться вопросом, что было с этим миром. Коза была не слишком большой, но силы, которую она вложила в свой заряд, хватило бы, чтобы сбить меня с ног. Но я даже не пошевелилась. Скорее, сам удар показался мне слабым, и почти никакая сила не передавалась моему телу.

(Статистика страшная.)

Это было всё, что я могла придумать, чтобы объяснить это явление. Статистика в этом мире превзошла физику. Не только когда речь шла о таких вещах, как физическая сила, но и когда дело доходило до компенсации ее последствий. Скорее всего, если бы мои показатели были достаточно высокими, я бы могла делать что угодно.

Алисия, с другой стороны, немного подскочила, когда ветер его заряда достиг её, но в остальном она держалась на месте. Легкая дрожь прошла через мою руку, когда она медленно выдохнула и начала концентрироваться на попытке почувствовать монстра.

Козы 28-го этажа были немного больше, чем на Земле. Их головы лишь немного возвышались над головами Алисии, там были большие рогатые, маленькие рогатые и некоронованные разновидности. У больших рогатых были толстые, широко расставленные рога, которые торчали сверху и загибались назад. У маленьких рогатых просто были маленькие шишки, которые едва можно было считать рогами, торчащими вперёд из их голов.

Большие рогатые козы были явно мужского пола, но я быстро заметила, что двое других были другими. Но, несмотря на это, все трое давали практически одинаковые капли. Листы умеренно мягкой кожи, большие куски мяса и большие банки молока.

В первый раз, когда я получила банку молока от мужчины-козла, я была довольно нерешительна в том. Но осторожное обнюхивание и облизывание подтвердили, что это было обычное козье молоко, несмотря на источник.

Через минуту борьбы я удалила голову монстра из его тела, используя магию ветра, затем использовала новое оригинальное заклинание, чтобы вытащить кровь из его теперь неподвижного тела и объединить её в шар в воздухе. Когда монстр был полностью истощен, я протянула веревку крови из шара в рот и съела всё это за один раз.

Я назвала заклинание "манипуляция кровью", хотя такие названия не имели никакого смысла, кроме крутого звучания. Кроме того, это было трудное заклинание, которое требовало большой концентрации, так как мне нужно было убедиться, что я перемещаю только кровь, а не другие жидкости из сложного и ограниченного пространства внутренностей монстра.

Учитывая всё это, я действительно хотел навык, чтобы сделать процесс проще. Это было что-то, чтобы исследовать на будущее.

 Ладно, протяни мне сумку.

Повинуясь моим указаниям, Алисия протянула белую плюшевую волшебную сумку кролика и открыла ей рот. Используя одну руку, чтобы немного растянуть рот, я использовала магию, чтобы принести банку молока, которую монстр оставил позади, когда его труп исчез.

— Хорошо. Спасибо, хорошая работа Алисия.

Я погладила её по голове, когда она закрыла рот сумки одной рукой и прижала её к груди. Когда я убрал руку, она посмотрела на меня и широко улыбнулась.

(Боже, она слишком милая)

Я почесала щёку и отвела взгляд от сияния рядом со мной.

— Ну, пошли.

— Ладно!

Через несколько десятков шагов появилось следующее чудовище: безрогая коза. Он бросился на нас с криком, но я просто схватил его когтями за череп, и цикл продолжился.


В конце концов, я несла Алисию на руках, когда мы пришли домой на 85-м этаже.

Я снова недооценила её выносливость, думая, что наши регулярные перерывы улучшат ситуацию, но сама Алисия была моими часами. У меня не было хорошего способа определить время с какой-либо точностью самостоятельно, поэтому, когда она толкнула себя, не заметив меня, мое собственное чувство времени было полностью разрушено.

 Да ладно, мы уже вернулись.

— Мммм...

Я легонько ущипнула её за щеку, но всё, что я услышала, это стон, и она откинулась назад, пытаясь выпрямиться. Немного восстановив равновесие, она снова плюхнулась мне на грудь.

Однако от этого поступка меня чуть не стошнило.

Проведя целый день голодной, я перестаралась, и теперь могла поклясться, что мой живот выпирал до такой степени, что помогал поддерживать вес Алисии.

К счастью, я позаботилась о том, чтобы заполнить несколько банок кровью, так что моего запаса должно хватить, даже если у меня не будет много шансов поохотиться некоторое время.

Кровь монстров нижнего уровня больше не была такой вкусной. После того, как я испытал вкус монстров верхнего уровня, было трудно считать нижние уровни чем-то кроме мягкого и водянистого, поэтому я была вынуждена компенсировать это количеством, и это было результатом.

Тем не менее, я не могла уклониться от своих обязанностей опекуна Алисии.

— Ладно, давай сейчас примем ванну.

— Мммм...

Её реакция не изменилась, но разум работал достаточно хорошо, чтобы она смогла поднять руки. Немного повозившись, мне удалось стащить с неё платье. Оттуда мне удалось снять свою собственную одежду. Я чувствовала, что заслужила аплодисменты за то, что сумела раздеться, неся на руках ребёнка.

Я снова наполнила ванну и нагрела воду, прежде чем войти в неё, чтобы понежиться вместе.

Я усадила Алисию к себе на колени спиной, но когда намылила руки душистым мылом, она повернулась и прижалась лицом к моей груди.

(Почему ей так нравится это положение?)

Было ли это инстинктивно? Она чувствовала, что чего-то не хватает в её жизни? Неужели она на самом деле лесбиянка и слишком молода, чтобы понять?

Я понятия не имела, было ли хоть что-то из этого близко к цели, поэтому я закрыла мысли из своего разума и начал тщательно мыть её, начиная сверху, когда она скользила в сон и выходила из него. Мне нужно было быть особенно осторожной, когда я умывала её лицо, но, к счастью, её глаза были уже закрыты.

Сделав это, я не торопясь умылась, а также была осторожна с Алисией. Каждый раз, когда я немного отодвигалась, она хватала меня и прижималась лицом к моей груди, делая мытье моего переда чрезвычайно трудным.

У неё действительно была какая-то навязчивая идея. Было ли это действительно нормально?

После того, как вся пена была смыта, я лежала там с Алисией, обнимающей мою грудь и промокшей в воде.

Но когда я легонько погладила волосы обнимающего монстра, до меня дошло: у нас кончилось масло для волос.

Блюдце экспериментального масла для волос было израсходовано из-за моих длинных волос накануне, и я забыла сделать ещё. Сделать то же самое быстро было невозможно. Простые масла, которые я получила в виде капли, были действительно всем, что у меня было, но мне не понравилась идея использовать это после опыта хорошего масла, которое мы сделали.

Единственным вариантом было сделать новое масло для волос, которое не займёт почти столько же времени.

Вспоминая, был один тип лосьона, который был популярен, который у меня был легкий доступ к: молоко и мёд. Эти два ингирдиента в одиночку не будет работать как масло для волос, но в качестве основных ингредиентов масла для волос может работать.

Я принесла волшебный мешочек, достала банку козьего молока и позвала баночки с растительным маслом и медом. Немного магии, чтобы сделать новую банку, я налила равное количество молока и меда, затем удвоила количество масла, затем разогрел его, помешивая простым венчиком, сделанным из вырезанного куска дерева.

Поскольку смесь смешалась и сгустилась из-за дополнительного воздуха, который был введен, пока я взбивала его, я иногда проверяла ощущение, протирая некоторые на моей руке, а затем меняя соотношение ингредиентов, добавляя небольшие количества.

Конечный результат был больше белый крем, но я была довольна запахом, и применила его к моим собственным волосам, чтобы проверить его.

Ложка на макушку и месить, месить, месить. Ещё один удар по затылку - тру, тру, тру. Мои волосы переброшены через плечо, и ещё одна ложка там, вытираю, вытираю, вытираю. Вытащить мои волосы из воды и долой, сжимать, сжимать, сжимать. Вытащить ещё волосы из воды и ещё раз похлопай, похлопай, похлопай. Ещё раз вытащить волосы из воды и ещё одну ложку, протереть салфеткой.

Наконец, последние мои волосы вылезли из воды, и ещё один последний мазок, мазок, мазок.

Когда все мои волосы, наконец, покрыты маслом для волос, я расчесываю всю их длину пальцами, чтобы помочь ему впитаться.

Работа была нудной и однообразной, но я, как ни странно, получала от неё удовольствие, представляя, как всё обернется. Будут ли они блестеть? Будут ли они сиять? Станут ли они гладкими? А как насчёт запаха? Будут ли он продолжать пахнуть так же, или он изменится? Как он изменится?

Мне казалось, что я могу немного понять, почему женщины вкладывают столько денег и усилий в свои продукты для волос.

Как только я была удовлетворена, я тщательно промыла всю длину моих волос, чтобы удалить лишнее. В отличие от предыдущего масла для волос, в этом были ингредиенты, которые легко испортятся, если их просто оставить.

Предварительный просмотр, который я получила, когда я удалил всё это, выглядел многообещающим, поэтому я применила его к волосам Алисии. Единственная проблема заключалась в том, что она всё время прислонялась ко мне, и куча его попала мне на грудь, которая быстро размазалась по её лицу, когда я попыталась втереть масло полностью.

После того, как я дала ей немного отдохнуть, я также сполоснула её голову. Результаты выглядели неплохо.

Тем не менее, было ещё больше масла для волос, размазанного вокруг, поэтому тщательно вытерла его с её лица и моей груди.

Но как только я это сделала, я заметила, как блестит кожа под ним.

Неожиданно, масло работало довольно хорошо и как лосьон. Это не было действительно сюрпризом, так как лосьоны были в значительной степени по определению просто масла, используемые на коже.

Моё любопытство было задето. Я хотела посмотреть, каково будет... поэтому я тщательно растерла его по обоим нашим телам и дала ему немного впитатся, прежде чем смыть излишки.

Результаты были довольно хорошими. Моя кожа всегда была мягкой и незапятнанной, но мне казалось, что обработка маслом сработала как усилитель этого качества. Люди обычно называют это омоложением, но моя кожа была такой же здоровой, как и тогда, когда моё тело было впервые создано не так давно, поэтому омоложение не сделало бы многого.

Глядя на Алисию, результаты были столь же хороши. Нет, даже лучше, поскольку её тело справилось с жёстокостью.

Я приподняла безвольное тело Алисии и потерла её блестящую щеку своей. Мягкость увеличилась на 20, если не на 30%. Казалось, что такая резкая перемена невозможна, но это действительно было так.

Когда всё было готово, я вылезла из ванны, выплеснула воду и высушила наши тела. Когда я двинулась чтобы убрать все вещи, которые я использовала, мои глаза были привлечены к практически пустой миске лосьона, которую я только что сделала.

Это немного раздражает, что я уже использовала больше, чем обычно делала, но результаты сделали меня счастливой. Мне нужно было сделать больше завтра вместе с новыми ингридиентами

А пока я всё это убрала и подошла к дивану, чтобы дать Алисии подходящее место для сна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27128/656011

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь