Готовый перевод The Reincarnated Vampire Just Wants To Enjoy Her New Life / Вампир хочет просто насладиться новой жизнью: Глава 18: Энергия и материнство. ч.1

Я была рада, что смогла найти причину для того, чтобы Алисия ходила туда регулярно. Теперь мне не нужно было придумывать какую-то произвольную причину, чтобы заставить её впитывать солнечный свет каждый день.

Мы сели посреди небольшой поляны перед пещерой, держа Алисию на коленях.

Я давала ей советы о том, как почувствовать духов. Поскольку они были повсюду вокруг нас, не было необходимости направлять её чувства в определённом направлении.

Когда она закрыла глаза и мило вытянула руки, как будто пыталась схватить что-то, я разбросала вокруг кучу мановых лакомств. Прошло немного времени, так что я решила, что специальная служба была оправдана. По крайней мере, пушистики наслаждались этим.

Помимо тренировок Алисии, пока она грелась на солнце, у меня также было кое-что, что мне нужно было сделать.

Тестирование моего нового навыка было довольно страшным, но мне нужно было точно знать, будет ли он работать так, как задумано.

Я подняла руку и взялась за рукав, но остановилась, обнажив пальцы в перчатках. Тревога наполнила моё сердце.

Даже если оно сработало, как задумано, это не изменило того факта, что солнечный свет причинял мне боль. Навык только исцелял повреждения, нанесённые под воздействием солнечного света, поэтому я всё равно получала все повреждения, как и обычно.

Чем больше я думала об этом, тем больше ненавидела это решение. Это было похоже на попытку обработать ножевую рану болеутоляющими средствами. Это было не так уж и плохо, но всё же...

Я глубоко вздохнула, затем задрала рукав до локтя.

Еще до того, как я закончила движение, боль вспыхнула в моей руке. Мне показалось, что я бросила его на открытое пламя.

Но я стиснула зубы и терпела, открыв глаза, которые инстинктивно закрыла, чтобы посмотреть на результат.

Моё предплечье было ярко-красным, как после серьёзных солнечных ожогов, но оно не загорелось и не превратилось в пепел. Оно просто оставалась красным даже через несколько секунд. Чтобы быть более уверенной в результатах, я открыла свой статус и взглянула на своё здоровье.

Последняя цифра прыгала, постоянно двигаясь вверх и вниз быстрее, чем может увидеть глаз, но десятая цифра не двигалась ни разу. Ещё до того, как цифра могла опуститься хотя бы на единицу, моё умение восстановило полученный урон.

Получив подтверждение, я быстро опустила рукав, позволив себе вздохнуть с облегчением, когда боль быстро утихла. Моё здоровье вернулась в норму, и быстрое прикосновение моей руки через рукав подтвердило, что не осталось никаких следов какой-либо травмы.

— ...

Но пока я была поглощена своим экспериментом, Алисия повернулась у меня на коленях и уставилась мне в лицо. Вернее, лицом ко мне напрямую?

— А... ммм... что-то случилось?

— Ты... что-то случилось?

— А, не, ничего особенного.

О чём она говорила?

— Но ты вдруг напряглась. Казалось, что тебе было очень больно.

— А, это...

(Чёрт. Я не хотела, чтобы она заметила, но, наверное, это было невозможно)

— Я пыталась что-то сделать, но при этом немного ушиблась. Но я в порядке. Рана уже зажила.

— Неужели? Больше не болит?

— Да, я в порядке. Попробуй.

Я засунула руку Алисии в рукав и позволила ей коснуться моего предплечья. Её маленькие пальчики слегка коснулись моей кожи, но когда я не отреагировала на это, она сильнее погладила её, а затем сжала мою руку.

— Видишь? Всё уже в порядке.

— Тебе действительно... действительно не больно?

— Уже нет. Может ты хочешь пойти пообедать?

— ...!

Алисия дёрнулась и выпрямилась, застыв, как доска.

— Я в порядке! Я не голодна!

— Неужели? Ты уверена?

Я попыталась ткнуть её в живот, но она только ещё больше напряглась. Забавляясь этим, я попыталась потереть и помассировать её живот через толстое платье, чтобы увидеть, как она отреагирует.

Алисия извивалась, пока я играла с её худым телом. Её живот действительно был скорее вогнутым, чем плоским. Супермодели могли бы завидовать этой её части, но мне она казалась опасно близкой к анорексии больше всего на свете. Я была рада, что она так любила мою еду. Не займёт много времени, чтобы получить некоторые столь необходимые жировые прокладки её телу.

— Господи!

Пресытившись моей игрой, Алисия развернулась и ударила меня кулаками в грудь, попеременно влево и вправо. Но после нескольких повторений её кулаки замедлились и в конце концов остановились. Вместо этого она просто прижала руки к моей груди.

 Они такие большие и мягкие...

Мне было интересно, что происходит в её голове.

— Как у мамы! Но гораздо больше!

Моё тело напряглось от её слов. Это было сравнение, которое я хотела полностью отвергнуть. Я была слишком молода, чтобы быть матерью... скорее, такие возрастные проблемы вряд ли имели значение технически, поскольку я была такой большой, хотя физически моложе этой маленькой девочки, но это было внутри, что не было достаточно старым... или, скорее, я была достаточно взросллй, чтобы моя мама иногда приставала ко мне по поводу женитьбы и рождения детей... но я не была готов к такому! Моё сердце всё ещё молодо! Моё сердце было слишком молодо, чтобы иметь ребенка!

— А... э...

— Они такие большие и мягкие... как у мамы.

Повторяя свои слова, она прыгнула мне на грудь, тёрлась щеками о мои холмики... э-э.. горы?

— О... Алисия? Что ты обо мне думаешь?

— А?

Я действительно не думала об этом до сих пор, но теперь, когда она заговорила об этом, я была немного обеспокоена.

— Например, я имею в виду отношения. Кем ты меня видишь?

— Мммм...?

(Это был слишком абстрактный вопрос для неё?)

— Как мама!

(Видимо, нет!)

— А... мама?

— Ага! Как мама!

Это был худший ответ, который я могла услышать.

— Ах... э... но разве у тебя уже нет мамы?

— Мама оставила меня в лесу...

(Чёрт возьми! Мы проделали весь путь назад!)

Неужели она пытается переписать со мной свои воспоминания о биологической матери?! Или просто то, как я с ней обращалась, напомнило ей её представление о матерях? Или я была совершенно не в себе, и это было что-то другое?!

Или она подсознательно считала меня своей матерью с самого первого дня, и это было основной причиной её ночного кормления грудью?!

Если это было последнее, то мне действительно нужно было заставить её прекратить эту связь, иначе моё здравомыслие не продлится долго!

 А! Ммм... это, ты не любишь много думать о своей маме, верно?

Через несколько секунд Алисия слабо кивнула.

— Ну... а раньше у тебя была старшая сестра?

— Старшая сестра? Ты имеешь в виду большую девочку в деревне?

— Нет, не так. Но как большая девочка, которая жила с тобой, но не была твоей мамой. Ты сказала, что у тебя есть младшие братья и сестры, но была ли у тебя старшая сестра?

Она покачала головой.

— Хорошо, тогда как насчёт того, чтобы я стала твоей старшей сестрой? Я не думаю, что я могу быть хорошей мамой, но я могу быть большой старшей сестрой для тебя!

(Пожалуйста, пожалуйста, скажи да.)

— Ладно! - с энтузиазмом ответила она после минутного раздумья.

— Ладно! Хорошая девочка!

Я обняла её одной рукой, а другой погладила по голове.

— Эхехе... старшая сестра...

Похоже, теперь, когда у неё появился шанс переварить эту мысль, ей это нравилось.

— Ммм...

— Хммм?

— Почему ты их так сильно сжимаешь?

— Сжимаю что?

— Свои сиськи.

Моё тело замерло во второй раз за столько минут.

(Что это за одержимость этой девушки сиськами?!)

— Уммм... потому что мне так больше нравится.

— Эххх? Но они такие большие и мягкие! Если сжать их вот так, они не такие мягкие!

(В этом-то всё и дело, малышка!)

Не то чтобы я не понимала её рассуждений. Раньше я думала, что когда большие женщины жаловались на свою грудь, это была какая-то ложь или косвенный способ позлорадствовать, но теперь я могла понять, что это была 100% правда. Ну, по крайней мере, почти всё. Сиськи такого размера были не чем иным, как беспокойством, и легко мешали всему, если не было способа удержать их от подпрыгивания.

Конечно, они давали девушке больше возможностей, когда дело доходило до поворота головы парня, но, честно говоря, я даже не хотела думать о том, какое выражение парень сделает на моё нынешнее тело. Возможно, я уже привыкла к мысли, что теперь я женщина, но это не включало в себя то, как парни будут относиться к новой мне. Одна только мысль о том, чтобы встречаться с каким-то парнем, вызывала у меня дрожь.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27128/652502

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь