Готовый перевод The Reincarnated Vampire Just Wants To Enjoy Her New Life / Вампир хочет просто насладиться новой жизнью: Глава 102: Новые члены семьи. ч.2

В конце концов, это был скорее вопрос времени, чем что-либо ещё. На этот раз был повод сделать нечто особенное.

— А, хорошо, Мастер!

Кларет держала маленькое, похожее на торт угощение из маны, любуясь им со всех сторон.

Было немного неловко, когда что-то, что ты делашь, осмотрено так тщательно, но тот факт, что это сделало моего члена семьи таким счастливым, дёргал меня за щёки.

Великий тёмный дух тут же принялась по кусочку грызть торт маны. В отличие от обычных угощений маны, она не торопилась. Приятно было видеть, что она это так ценит.

С другой стороны, Алисия заслуживала того, чтобы насладиться чем-то особенным по этому случаю, поэтому я подошла к своей сумке.

Мы могли бы просто насладиться хорошей едой и десертом, но моё тело было способно принять гораздо больше. Это было почти так же, как если бы у меня были лишние желудки, к которым я могла бы обратиться, когда захочу сьесть больше, чем обычно.

То, что вылезло наружу, оказалось банкой с кровью, но не просто банкой. В ней была кровь гидры.

[Что это такое?! Она так хорошо пахнет!]

— Это что-то особенное, что я заполучила ещё до того, как ты проснулась. Давай выпьем по глоточку.

Я поднесла большой сосуд к губам и влила в него немного крови. Я наслаждалась богатым вкусом, который был как будто сделан наполовину из чистого масла. Вкус напомнил мне описания, которые я когда-то читала о фуа-гра, хотя я и не пробовала этого блюда, так что моё сравнение могло быть полностью ошибочным.

Хотя это было очень вкусно. До такой степени, что мне захотелось сравнить его с жареным во фритюре батончиком "Марс", несмотря на то, что это была всего лишь сладость.

Было бы неплохо получить детальное [Сканирование] этого монстра, но если бы я не столкнулась с другим монстром, вряд ли я имела бы удовольствие узнать больше. Или получить больше крови. То, что у меня было, должно было продлиться до тех пор, пока я не найду монстра с ещё лучшей кровью.

Может быть, дракона.

Я хочу попробовать драконью кровь.

Может быть, я найду его в дикой природе, а может быть, и здесь, в этом подземелье. Я всё ещё не имела ни малейшего представления, как глубока эта штука. Она была гораздо глубже, чем подземелье в Кноссе, хотя я и не знала, была ли его глубина типичной, или существовала ли какая-то стандартизация среди подземелий.

После того, как мы закончили банку с кровью гидры, мы продолжили высасывать эссенции различных призрачных монстров на этом этаже.

— О-о-ф.

Я чувствовала себя раздутой.

Мы втроём наслаждались едой, празднуя наше радостное событие, но, по крайней мере, я зашла слишком далеко. Я не утруждала себя подсчётом, но, вероятно, у меня было слишком много призрачных монстров, которых я сьела.

Впрочем, я ничего не могла с собой поделать, так как была на таком эмоциональном подъёме, но это не имело ничего общего с сожалением, которое я чувствовала, когда ковыляла через комнату с фонтаном и плюхнулась на свежевыстиранные меха на кровати.

Кларет, с другой стороны, небрежно плыла рядом, боком. На её лице по-прежнему было выражение чистого блаженства. Похоже, ей очень понравился тот особенный торт с маной, который я испекла.

Несмотря на то, что я физически ощущала болезненную выпуклость под моими руками, когда я медленно тёрла свой живот, мне казалось, что большая опасность, с которой я столкнулась, заключалась в том, что мои щёки сводило судорогой, чем любые проблемы, связанные с животом.

Сегодня был хороший день.

Нет, вчера тоже был хороший день.

Это было начало отличной недели.

И чтобы убедиться, что всё стало ещё лучше, я открыла меню и приступила к анализу кода для [Размножение]. Скорее всего, этот навык станет ключом к тому, чтобы позволить мне выносить новое тело Алисии.

[Размножение] было навыком, который заставлял любую беременность, возникающую в результате совокупления с индивидуумом, обладающим навыком, чтобы получившийся ребёнок всегда был расой владельца навыка. Это означало для меня, как носителя навыка, что любой ребёнок, которого я в конечном итоге рожу, всегда будет вампиром, независимо от вида отца.

Если бы я действительно могла использовать навык. У меня был один от орков, но так как это был расовый навык, мне нужно было изменить навык, чтобы заставить его работать с моим телом. Это само по себе было нетрудно, так как я уже делала это несколько раз. Но единственная серьёзная проблема, которая у меня была, было в первоначальном состоянии, чтобы позволить навыку работать.

Потребность в представлении семени.

Честно говоря, это было совсем не трудное состояние, но совокупление с каким-то случайным человеком только для того, чтобы получить его семя... от одной этой мысли меня бросило в дрожь. Я не была готова к этому. Ни в малейшей степени.

Нет, возможно, дело даже не в том, чтобы быть готовой, а в том, что я категорически не хотела этого делать. Если я собиралась спариться, то хотела сделать это с кем-то, к кому испытывала сильные чувства.

Но у меня никого такого не было. Даже близко нет. По крайней мере, когда дело касалось мужчин.

Я знала только Магни и Гильдейских мастеров Линсингтона, Кноссоса и Эрема. Ни одного из них я не знала достаточно близко, чтобы сказать, что могу испытывать какие-либо чувства к кому-либо из них, и я не знала ни одного мужчины, кроме них.

Мальчики, да, но не мужчины.

И ожидание, когда один из этих мальчиков станет достаточно взрослым, чтобы я приняла их семя...

Я не Хикару Гэндзи*.

 

* https://shikimori.one/characters/36471-hikaru-genji

Сама эта идея была отвратительна, как будто я злоупотребляла своим статусом взрослого и навязывала необоснованные ожидания детям. Одно дело, если такое происходит само собой, но намеренно делать такое - это низость, к которой я отказываюсь прикасаться даже десятифутовым шестом.

Так что всё это означало, что мне придётся либо найти себе пару, либо найти способ сделать это без неё.

Клонирование было возможным, и, возможно, Алисии понравилась бы идея, что мы генетически одинаковы, но я предпочла бы иметь немного дифференциации, даже если и немного. Я не хотела, чтобы она страдала от того, что её принимают за меня, когда она вырастет.

Но когда дело дошло до поиска генетической основы, чтобы использовать её как вторую половину... накапливалось только сожаление.

Я кремировала её старое тело. Если бы я сохранила его, то нашла бы способ объединить её гены со своими собственными. Так она сможет хоть немного сохранить себя прежней.

Было очень сомнительно, что её слепота была генетической. Я никогда раньше не слышала о такой мутации. Хотя это не было невозможно, гораздо более вероятно, что это была просто простая деформация, вызванная простым невезением во время беременности. Вероятность того, что это повторится, была близка к нулю.

Но это предполагало, что я смогу использовать её первоначальную генетическую базу, что теперь было невозможно.

Если не...

Я села и огляделась.

Есть ли шанс, что я смогу найти какие-то следы?

Остальное время я провела, медленно обшаривая комнату, и нашла несколько волосков. Они были каштановыми, совершенно непохожими на мои собственные серебристые волосы, и в этой комнате не должно было быть никого другого. По крайней мере, с тех пор, как я очутилась здесь.

Но эта мысль заставила меня занервничать.

А что, если у меня не те волосы?

Я убирала эту комнату, когда я первоначально сделала её своей основной жилой зоной, но это не означало, что какой-то человек давным-давно не мог оставить здесь несколько волос, и им удалось пережить уборку, которую я выполнила.

Длина волос не была полезной мерой, так как волосы Алисии не были полностью одинаковыми по длине. Необычно длинных волос тоже не было.

Но эта возможность всё ещё заставляла меня нервничать.

Я должна была убедиться.

Поэтому я использовала [Сканирование].

Волосы дали мне хороший набор информации. Ну, на самом деле много, но не так много, как когда я сканировала человека. Там не было никакой информации о состоянии, и многие из обычных разделов пропали.

Но я могла бы найти некоторые файлы-контейнеры идентификаторов. Файлы, которые предполагали, что по крайней мере один из них содержал днк тела, или что там было в этом мире.

Я отложила информацию в сторону и проверила ещё один волосок.

Содержание [Сканирования] было таким же. Вернее, он показывал одну и ту же информацию, поэтому я открыла файлы контейнера идентификаторов и сравнила их. Если все волосы имеют одинаковую информацию, то я точно пойму, что все они принадлежат Алисии.

Из-за размера файлов, это заняло у меня некоторое время, но в конце концов, я пришла к твёрдому выводу после изучения этих двух волос.

Блять.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27128/1059776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь