Готовый перевод Black Clover: Strongest Mage / Черный клевер.Сильнейший маг: Глава 8

Атос начал целоваться с сестрой Лили, сжимая ее пухлый толстый зад, ее бледные блестящие бедра покачивались, а большие сиськи подпрыгивали вверх-вниз.

Атос бережно поднимает толстую горячую монахиню, кладет ее лицом вниз на кровать и продолжает целовать сестру Лили в ее розовые блестящие губы, тиская ее мягкие молочные бедра.

Сестра Лили медленно снимает с себя платье монахини, обнажая массивную грудь, прикрытую черным корсетным бюстгальтером.

Атос ухмыляется:

– Пора показать тебе немного магии.

[Используйте свое воображение].

Атос просыпается рядом с полуобнаженной сестрой Лили, когда встает солнце. Начался новый день.

– Итак, сегодня тот самый день, - Атос надевает черную футболку, черную куртку и черные джинсы.

[A/N: как на обложке]. 

– Церемония принятия гримуара, - Атос сжал кулак, он был готов сразиться со всем миром и стать самым могущественным королем-волшебником на свете. Целый год он готовился к этому моменту, теперь вся его огромная магия и знания приведут его на вершину, и ему стало интересно, как будет выглядеть его гримуар. 

– Эй, большой брат! Готов? –  Аста подошел к Атосу с задорной улыбкой и показал большой палец вверх.

– Да, – только и сказал Атос, начиная варить свежий кофе.

– Так... что это были за громкие звуки прошлой ночью? Я слышал, как сестра Лили громко кричала! Я подумал, что она в беде! Я пытался открыть ее дверь, но она была заперта! Что с ней случилось? ТЫ ЧТО-НИБУДЬ С НЕЙ СДЕЛАЛ!? –  Он кричал и показывал на Атоса. 

– Не беспокойся об этом. Пойдем отсюда, - сказал Атос, не обращая внимания на бесполезные слова Асты. Все, что его сегодня волновало, это пройти церемонию и получить наконец свой гримуар.

Юно, похоже, уже собрал вещи и ушел в замок, где проходила церемония. Сегодня будет интересный день! Хотя Аста теперь злился на Атоса: ему казалось, что они с сестрой Лили что-то сделали в ее комнате прошлой ночью. Девушка, которая должна была выйти замуж за Атоса. Атос... Или нет? Возможно, вы никогда не узнаете...  

 

http://tl.rulate.ru/book/26818/3337380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь