Готовый перевод Black Clover: Strongest Mage / Черный клевер.Сильнейший маг: Глава 7

Атос знал о чудовище-демоне, некогда уничтожившем эти волшебные земли, Скелетные останки колоссального монстра-демона были основной тренировочной площадкой для Атоса. Атос впитал в себя большую часть оставшейся жизненной силы и маны мертвого демона. Демоны в этом мире не были полностью бессмертными, однако их мощная темная мана могла сохраняться и не исчезать, более того, сама темная мана демона была бессмертна. Это был хороший источник темной маны для Атоса. который обладал родословной могущественного дракона Акнология и магией Убийцы Громового Дракона.

Магия Убийцы Драконов. Это была мощная и смертоносная комбинация, которая заставляла все магии в этом мире быть похожими на муравьев.

Атос наносил Асте удары кулаками и ногами, применяя множество искусных приемов дзюдо и кунг-фу. Примерно через 5 секунд Аста получил от Атоса пинок под зад, кровь залила все тупое лицо Асты.

– Давай. Вставай, – Атос хрустнул костяшками пальцев.

– АААААА! Я ТЕБЯ ПОБЬЮ! –  прорычал Аста, выкашливая кровь.

«Проклятье, этот идиот не знает, когда нужно уходить. Его жалкое упрямство впечатляет.»

Атос снова встал в боевую стойку, Аста не нанес ни одного удара по лицу Атоса.

Аста пошел на верхний режущий удар, но промахнулся, так как Атос настиг его и нанес боковой удар ногой по ребрам Асты!

– Гаааааа! – Аста отлетел на дерево и был легко повержен.

– На сегодня достаточно. Завтра начнется церемония принятия Гримуара. – сказал Атос, не глядя на Асту. Он лишь показал свою спину. Атос собирался завтра испытать всю свою магию перед церемонией принятия гримуара.

Уже около семи лет он развивал всю свою магию, но так и не нашел никого достойного, на ком бы он мог ее применить. Может быть, это скоро изменится, когда Юно и Аста получат свои гримуары.

– Удачи, Аста, – сказал Атос последние слова Асте и вышел из леса. Он натренировал ядро своего тела и чувствовал себя более быстрым и воодушевленным для церемонии Гримуара. Общение с Астой подготовило его разум, тело и душу к важному дню. Наконец-то он получит свой Гримуар! 

Вдалеке в лесу за поединком скрытно наблюдал какой-то человек.

– Мощная мана этого парня идеально подходит для вызова демона. Хаха, – мрачно усмехнулся человек в черном плаще. Его звали Ревчи, человек с темной душой и разумом, он ждал удобного момента, чтобы нанести удар. Это время наступит завтра, во время Гримуарной церемонии. Цепи обвились вокруг его черного гримуара, и он зловеще улыбнулся.

Атос возвращается домой и проводит некоторое время с сестрой Лили. Он массирует ей спину и растирает ей бедра после долгого дня работы на ферме и исцеления раненых магов, приехавших в их деревню за дешевым лечением.

– О, это так приятно, Атос, ты действительно знаешь, как заставить женщину почувствовать себя такой особенной. Ты готов к завтрашней церемонии? – спросила она сексуальным мягким голосом, пока Атос массировал ее блестящие молочные бедра и плечи. 

– Конечно, я готов. Но готова ли ты? – Атос поцеловал сестру Лили и крепко обнял ее толстые бедра. Ему надоело ждать...

Бедняга Аста.

http://tl.rulate.ru/book/26818/3337379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь