Готовый перевод Rebirth to a Military Marriage: Good Morning Chief / Перерождение военного в браке: Доброе утро Шеф: Глава 684

"Откуда мне знать?" мягко ответил Цяо Нань. "Я не видел их раньше. Кроме того, у нас не так много шансов попасть в кабинет директора".

"Может быть, это бабушка и дедушка одного из учеников третьего класса в этом году? Они пришли специально поблагодарить директора, так как ученик хорошо сдал экзамены?".

"Вполне возможно".

В течение того короткого времени, пока директор Мэн отправлял пожилую пару, Цяо Нань и Ши Цин тайно разговаривали друг с другом. Когда директор Мэн вернулся, они вернулись к своему обычному образу жизни.

"Цяо Нань, ты знаешь, кто была та пожилая пара?" Директор Мэн сел, его лицо было полно улыбок. Теперь, когда он смотрел на Цяо Нань, он чувствовал, что она была такой хорошей ученицей во всех отношениях.

Хотя он еще не видел директора Вэя, он мог догадаться, как сожалел директор Вэй о том, что не нашел возможности устроить Цяо Нань в Высшую школу при Китайском университете Ренмин.

Тем не менее, директор Мэн и сам не ожидал, что, когда два года назад он предложил некоторые условия для приема Цяо Нань в школу Пин Чэн, она приведет к таким большим изменениям в школе сегодня.

"Ну, я не знаю..." Цяо Нань растерялся. Почему директор Мэн сказал то же самое, что и Ши Цин?

"Это хозяева дома. Они только что вернулись из-за границы. Они были в нашей школе, чтобы посмотреть, и, по совпадению, это был период вступительных экзаменов в колледж. Они были очень обеспокоены положением дел в школе. Когда они узнали, что в этом году мы достигли рекордных результатов, они очень обрадовались. Цяо Нань, большое спасибо".

"А?" В глазах Цяо Нань было два больших вопросительных знака. Она не понимала, почему ее снова нужно благодарить.

Директор Мэн поджал губы. Он очень старался, чтобы уголки его губ не были слишком широкими и не казались слишком самонадеянными. "Я уже говорил вам раньше. Их дети - китайцы. Учителя, вышедшие на пенсию, очень дорожат школой.

Они также придают большое значение вопросам образования в стране. Только что пожилая пара сказала, что хочет спонсировать компьютерные лаборатории и мультимедийные классы нашей школы!"

Директор Мэн хорошо знал, что отличные результаты старшей школы Пинг Ченг на вступительных экзаменах в колледж в этом году привлекли внимание многих. Пожилая пара быстро приняла решение инвестировать средства именно в среднюю школу Пинг Ченг, а не в другие школы.

Директор Мэн считал, что в последнее время ему слишком везло. Кроме встречи с таким учеником, как Цяо Нань, к нему постоянно приходило много хорошего.

У других людей все плохое происходило в одно и то же время, а у него все хорошее происходило вместе. Он был просто счастлив!

Из-за этих нескольких компьютерных классов и мультимедийных аудиторий, когда директор Мэн отправил пожилую пару на улицу, он почувствовал, что парит, как будто ступает по мягким облакам.

"Дело не только в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях. У пожилой пары, а точнее, у их детей, похоже, есть и другие планы". Директор Мэн глубоко вздохнул. Если он привлечет всех этих спонсоров в среднюю школу Пинг Ченг, он смело пообещал всем, что средняя школа Пинг Ченг станет лучшей средней школой с полезными учебными ресурсами в Пинг Ченге и даже в провинции.

Что означало превзойти среднюю школу при Ренминском университете Китая и стать лучшей школой в Пинг Ченге? Когда придет время, стать лучшей школой в Пинг Ченге будет преуменьшением. Его целью будет лучшая школа в провинции!

"Поздравляю." Цяо Нань кивнул. Если это действительно так, то это было здорово.

Вскоре после этого информационные технологии будут распространены во всем мире, а не только в Китае.

Через несколько лет даже дети начальной школы должны были научиться пользоваться компьютером, не говоря уже о старшеклассниках.

Однако в 2000 году такие вещи, как компьютеры, были большой редкостью. Для создания такой лаборатории нужно было потратить много денег.

Кроме того, речь идет о нескольких лабораториях. Если к ним добавить несколько мультимедийных классов, то сумма, необходимая для этих инвестиций, будет действительно не маленькой.

Когда в школе созданы все условия, в определенной степени повышается и качество образования. Это можно рассматривать как положительный цикл.

Однако, независимо от того, насколько хорошо развивалась средняя школа Пин Чэн, Цяо Нань не смог бы использовать все эти ресурсы, когда они были бы готовы.

Рот Ши Цин сложился в букву "о". Внезапно она не знала, что сказать: что Цяо Нану или школе Пин Чэн и директору Мэн просто слишком повезло.

Цяо Нань помог решить несколько вопросов, и она получила маленький дворик бесплатно.

В этом году результаты вступительных экзаменов в колледж для старшей школы Пинг Ченг были потрясающе отличными. Директор Мэн уже был в центре внимания. Он даже столкнулся с такими большими инвестициями и спонсорской поддержкой. Была ли это та динамика, которую школа Пинг Ченг готова принять, чтобы взлететь?

"То же, то же". Директор Мэн помассировал часть лица, которая была измождена его улыбкой, которая не могла остановиться. "Пожилая пара слышала, что ты сказал, но они все равно решили отдать тебе дом. Цяо Нань, не отказывайся. Пожилая пара и их дети не испытывают недостатка в этой малости. На самом деле, их дети тоже хотят запустить несколько проектов, чтобы создать свой имидж в Китае. У них тоже есть свои цели. Это можно считать взаимовыгодной ситуацией. Пожалуйста, примите этот дом. В следующем году, если вы хорошо сдадите экзамен, они, возможно, даже смогут создать себе имя с помощью истории о спонсировании бедного и выдающегося студента".

Это было немного преувеличено, но с точки зрения бизнеса, пока есть польза от дома, вполне возможно, что другая сторона воспользуется им, так как инвестиции были сделаны.

Можно сказать, что Цяо Нань не зря взял этот дом. Более того, именно пожилая пара решила подарить его ей.

"Не будь скромным

. Не чувствуйте себя виноватой. Когда присутствовали учителя-пенсионеры, вы выступили очень хорошо. Если бы вы не проявили себя хорошо, этот дом мог бы не принадлежать вам. В конце концов, именно благодаря вашей доброте вы заслужили это. Конечно, я просто комментирую, а не отстаиваю феодальный или суеверный менталитет. Тем не менее, всегда будут существовать причина и следствие. Это то же самое, что и карма".

Когда директор Мэн смотрел на Цяо Нань, он относился к ней как к собственной племяннице. Он не только попросил Цяо Нань принять дом, но и объяснил ей причину этого.

Это было также потому, что Цяо Нань вежливо и презентабельно вела себя перед пожилой парой. Она не была жадной, несмотря на свой юный возраст. Она была такой приземленной. Пожилая пара почувствовала, что она была человеком, которого трудно найти.

Если бы Цяо Нань была жадной, учителя-пенсионеры могли бы засомневаться и в конце концов решили бы вернуть школе права на управление домом. Как и сказал Цяо Нань, даже если учителя ни в чем не испытывали недостатка, они могли встретить такого ученика, как она, который находился в бедной и трудной ситуации.

Вместо того чтобы отдать дом тому, кто не умеет быть благодарным, они лучше передадут право собственности непосредственно ученику старшей школы Пин Чэн. В конце концов, они прожили в этом месте большую часть своей жизни.

Как сказал директор Мэн, что бы ни было причиной, это будет следствием.

"Это..." Лицо Цяо Нань было наполнено замешательством. Она действительно не ожидала, что пожилая пара, которая только что ушла, была той, кто собирался отдать дом ей.

"У учителей-пенсионеров не так много времени. Что касается вопроса о спонсорской помощи средней школе Пинг Ченг, секретари их детей проследят за этим вместе с нами. Поэтому принесите свой банковский счет и удостоверение личности в земельные органы, чтобы завтра уладить административные вопросы. Кроме того, учителя-пенсионеры намерены передать право собственности на маленький дворик только вам.

Хорошо то, что вы уже взрослый и у вас есть удостоверение личности. Поэтому мы можем это делать".

http://tl.rulate.ru/book/25671/2087218

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь