Готовый перевод Rebirth to a Military Marriage: Good Morning Chief / Перерождение военного в браке: Доброе утро Шеф: Глава 683

Следовательно, существование этого небольшого двора было необходимо.

Пока его собственность не переходила к ней, а школа сохраняла права на управление и распределение, школа могла решить проблему временной нехватки жилья для нескольких учителей.

Что касается ее самой, то она не могла оставаться в Пинг Ченге для обучения в колледже после вступительных экзаменов. Она отправилась бы в другое место, чтобы расширить свои горизонты и построить другое будущее.

Другими словами, вероятность того, что она останется в Пинг Ченге в будущем, была невелика, не говоря уже о том, чтобы продолжать жить в маленьком дворике, в котором она жила сейчас.

В этом случае, если бы школа отдала ей этот маленький дворик, то через два года он снова стал бы незанятым. Он будет только пылиться.

"Школа использует эту собственность очень правильно. Поэтому я думаю, что будет неплохо, если школа продолжит им управлять". Что касается ее, то она была очень благодарна, но ей не нужно участвовать в их рассмотрении. "В настоящее время, кроме меня, это никому не нужно. Через несколько лет, или даже через несколько десятилетий, мы не знаем наверняка, что произойдет. Для школы нет никакого вреда в сохранении этого дома, чтобы подготовиться к непредвиденным обстоятельствам."

"Цяо Нань, ты рассказал своему отцу об этом вопросе? Ты можешь принять решение... самостоятельно?" Директор Мэн был очень удивлен, что Цяо Нань отказался от такого божественного подарка. В глазах других, получить собственность бесплатно было такой хорошей вещью, которую большинство людей жаждали.

Цяо Нань не только не принял, но и отверг его. Директор Мэн не понял, что имел в виду Цяо Нань, потому что Цяо Нань, этот гений, был слишком умным и сложным. Или же учительница Сяо Цяо была слишком высокого уровня, и поэтому обычные люди не понимали ее?

В конце концов, речь шла о доме. Директор Мэн пожалел, что разговаривал с Цяо Нань только по телефону.

Прийти в школу, чтобы обсудить дом, было таким важным делом.

Уже было время, а директор Мэн не видел Цяо Дунляна. Он был очень разочарован. Он знал, что Цяо Дунлян не придет. Но разве Цяо Нань когда-нибудь говорил об этом Цяо Дунляну?

"Ты рассказал об этом своему отцу?"

"Нет".

Верно...

"Но я могу принять решение". Цяо Нань не чувствовала себя виноватой или испуганной. Она держала спину очень прямо. "Директор, вы сказали, что отдадите этот дом мне, а не семье Цяо. Или вы отдадите его моему отцу, а не мне?"

"Конечно, нет. Он предназначен только для тебя".

"Это значит, что после того, как я приму его, я стану законным владельцем и жильцом маленького дворика. Поскольку он будет моим, я должен иметь возможность подумать, принимать ли его, верно?"

Это был кусок недвижимости, а не булочка или карманные деньги. Это было эквивалентно огромной сумме денег.

"Я верю, что мой отец поддержит мое решение. Директор, я действительно не могу принять этот дом. Не то чтобы я мог съехать, если вы заберете его сейчас. Мне все равно придется остаться на некоторое время, по крайней мере, на год, прежде чем я смогу съехать. Когда дом не будет занят, директор Мэн сможет организовать жилье для других в соответствии с потребностями школы. Тот факт, что сейчас нет проблем, не означает, что их не будет в будущем. Это то, что школа предоставляет только мне. Следовательно, у меня должно быть право принять или отказаться от этого. Директор, мне очень жаль. Я не могу принять это".

В лучшем случае, она будет учиться в школе Пинг Ченг еще год. Если бы ради этого года ей пришлось заложить дом, Цяо Нань чувствовала бы себя неловко.

"Это..." Каждое слово Цяо Нань говорило о том, что она думает о школе Пин Чэн. Директор Мэн некоторое время колебался. Он не знал, как ответить Цяо Нань, а точнее, стоит ли ему настаивать на том, чтобы отдать дом ей.

Как и сказал Цяо Нань, никто не знал, что произойдет в будущем.

Для школы преимущества перевесили бы недостатки, если бы у них было больше имущества в собственности.

В этот момент директор Мэн почувствовал беспокойство. Казалось, что это была ошибка - давать или не давать.

В этот момент пожилая пара, которая улыбалась как луна, встала. Выражение их лиц было теплым и успокаивающим, как весенний ветерок. "Директор Мэн, этот вопрос будет решен так".

Сначала директор Мэн был ошеломлен. "Но..." Цяо Нань уже отказался принять дом перед двумя пожилыми людьми.

"У этой молодой леди хороший темперамент и она очень перспективная. Она, безусловно, талантлива. Если у нас в стране будет больше таких молодых людей, нам не нужно будет беспокоиться о том, что мы не сильны. Мы все граждане Китая. Мы одинаковые. Это Пинг Ченг, место, где она родилась и выросла. Птица знает, когда нужно лететь обратно в гнездо, когда она устала. Это очень хорошо".

Пожилой дедушка сказал, что Цяо Нань должна найти место, где остановиться, если она вернется в Пин Чэн.

Пожилая пара была очень довольна тем, что отдала маленький дворик, который был наполнен их прекрасными воспоминаниями, такой приземленной и честной девушке.

Что касается ситуации много лет спустя, пожилой дедушка сказал, что они уже старые и их мозги уже не так хороши. Они не могли предвидеть, что произойдет много десятилетий спустя, и не могли подготовиться к такому черному дню.

Не могли же они каждый день следить за Мэн Пином и за тем, кому он одолжит дом после того, как они покинут этот мир?

Они могли бы вмешаться только в пределах своих возможностей и времени. В любом случае, он и его супруга чувствовали, что эта девушка очень хороша. Они были уверены, что отдадут маленький дворик ей.

Девушка была очень молода, но она многое знала. Она понимала, что нельзя получать даром, и могла быть объективной и справедливой. Самое главное, она была в мире с собой и совсем не порывиста.

В ней не было высокомерия, присущего нынешней молодежи.

Как старшее поколение, они предпочитали молодых людей с темпераментом и поведением, как у Цяо Нань. Они не обращали внимания на молодых людей, которые соревновались во всем. Они даже испытывали к ним отвращение.

"Тогда мы сделаем так. Директор Мэн, как только вы все устроите, мы подпишем бумаги. Извините за беспокойство". Пожилая пара была измотана после того, как, наконец, совершила обратный путь на самолете.

После того, как они решили вопрос с этой собственностью в Пин Чэн, они были готовы вернуться в родной город, чтобы прожить остаток жизни. Они больше не собирались отправляться в длительные путешествия.

Поэтому, если они действительно собирались передать право собственности на этот дом Цяо Нану, им все еще нужно было полагаться на директора Мэн, чтобы она выполнила несколько поручений.

"Хорошо, решено. Я отправлю вас двоих". Пожилая пара была тверда в своем решении. Директору Мэн тоже нечего было сказать. Он также не стал убеждать их в обратном. В любом случае, его первоначальная мысль была в том, что отдать этот дом Цяо Нану - это хорошее решение. Кроме того, этот дом принадлежал не школе, а пожилой паре.

Теперь, когда хозяева были уверены, что отдадут дом Цяо Наню, эта шальная мысль директора Мэн растворилась в воздухе. Он просто хотел как можно скорее решить этот вопрос милостиво и правильно, чтобы обе стороны могли радоваться этому.

"Нет необходимости. Шофер уже ждал нас. Наши конечности стары. Мы уже не можем бегать". Пожилой дедушка воскликнул, что они не нуждаются в том, чтобы директор Мэн их забирал. Он придержал свою супругу, и они вдвоем медленно пошли к выходу.

Ши Цин потянул за рубашку Цяо Наня. "Кто эта пожилая пара? Почему директор Мэн так вежлив с ними?" Как будто он провожал своих собственных родителей.

http://tl.rulate.ru/book/25671/2087217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь