Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 433

Глава 433: Дашь ему палец, он и всю руку откусит

Беззаботный и расслабленный.

Ло Тянь не проявил никаких признаков паники.

Он стоял на месте, не шелохнувшись.

Никто не мог этого понять.

Сяо Чанхэ тоже не мог этого понять.

Но…

По его мнению, действия Ло Тяня были провокацией. Он холодно зарычал и сказал: «Малец, ты слишком высокомерен. Ты смеешь игнорировать моё существование? Ты действительно думаешь, что я не смогу пробиться через твоё бессмертное тело?».

«Хмф!».

«Бессмертная Плавящая Длань!».

Бессмертная сила, исходящая от тела Сяо Чанхэ, радикально изменилась. Подобная шилу бессмертная сила стала намного сильнее и жёстче.

Ло Тянь всё ещё не двигался.

Его брови нахмурились, и он внутренне напрягся.

Он не был абсолютно уверен, что Преподобный Хунь Юань согласится с ним. Но… если бы он был Преподобным Хунем Юанем, он бы определённо согласился. У него не было причин отвергать это предложение. Какой мастер боевых искусств не хотел стать сильнее?

Кто не хотел больше внутренних ядер для своего культивирования?

Хунь Юань не был идиотом.

Когда Ло Тянь сражался с Чжаном Куаном и другими учениками Боевого Зала, он специально раздавил эти внутренние ядра у всех на глазах. Ло Тянь хотел, чтобы кое-кто увидел, что он был очень силён и обладал бесчисленными внутренними ядрами. Следование за ним позволило бы им достичь высот, о которых они никогда и не помышляли. Но если бы они не последовали за ним… хе-хе…

Ло Тянь не пытался красоваться.

Он выкладывал все свои планы!

Он строил огромный план! Для того, чтобы Бессмертная Секта Горы Хуа стала сильнее, они должны были провести серьёзные изменения. Старейшины, довольные своим статус-кво, давно прогнили. Они больше не могли сделать Бессмертную Секту Горы Хуа сильнее и лишь усугубляли положение этого места.

Если бы это продолжилось, Бессмертная Секта Горы Хуа стала бы обычной сектой к концу соревнования учеников бессмертных сект в следующем году. Жила в Горе Хуа, которая была наполнена бессмертной энергией, была бы разделена между другими, и тогда Бессмертная Секта Горы Хуа действительно прекратила бы своё существование.

Преподобный У Нянь заплатил высокую цену за то, чтобы Ло Тянь оказался там.

Ло Тянь также дал ему обещание.

А настоящий мужчина должен был сдерживать свои обещания!

Ло Тянь использовал свои силы и методы, чтобы подтолкнуть Бессмертную Секту Горы Хуа к грани отчаяния. А затем возродить секту снова из пепла, чтобы он мог создать новую Бессмертную Секту Горы Хуа.

———–

Атака Сяо Чанхэ была молниеносной.

Ло Тянь не собирался двигаться.

Многие почувствовали, как их сердца подскочили к горлу.

Сюй Шань выкрикнул: «Старейшина Сяо, пощадите его!».

«Лидер Команды, осторожно!».

«Лидер Команды…».

«Свинья, скорее уворачивайся!».

Хань Хуа и другие были очень обеспокоены, так как они не могли понять, почему Ло Тянь делал это. Его культивирование было лишь на уровне Глубокого Предка 5-го ранга. Даже при наличии бессмертного тела он всё ещё не был ровней Сяо Чанхэ. Разрыв в культивировании между этими двумя был слишком велик.

«Убейте его!».

«Чёртов малец, продолжай вести себя высокомерно!».

«Разве ты не был только что очень высокомерен? Почему ты вдруг теперь превратился в немого? Продолжай вести себя высокомерно. Я хочу посмотреть, как высокомерно ты сможешь вести себя перед Старейшиной Сяо!».

«Ты действительно думаешь, что в нашей Бессмертной Секте Горы Хуа нет сильных людей? Кто позволил такому куску мусора вести себя здесь подобно тирану?».

Многие люди насмехались над Ло Тянем.

Правда их возгласы больше не были наполнены таким же энтузиазмом, как раньше.

Сила, продемонстрированная Ло Тянем, потрясла многих. Просто людям не нравилась его высокомерная манера поведения, поэтому они разозлились на него.

Ло Тянь посмотрел в воздух с холодной усмешкой. Затем он передал сообщение: «Хунь Юань, похоже, вы хотите продолжать увядать, да? Бессмертная Секта Горы Хуа, похоже, находится в неизлечимом положении. Какая жалость…».

Когда его голос стих…

Взгляд Ло Тяня стал мрачным, и в его глазах вспыхнул резкий свет. Его кулаки опустились, и в его руке появилось десять внутренних ядер. Но в тот момент, когда Ло Тянь собирался раздавить внутренние ядра…

Небо потемнело.

Чёрная тень опустилась прямо перед Ло Тянем, указав мизинцем вперёд и сказав: «Довольно, Старейшина Сяо».

Мизинец высвободил силу, которая казалась вполне обычной.

И всё же она заблокировала мощную атаку Сяо Чанхэ.

«Бум!».

«Бум!».

Столкнувшиеся силы вызвали взрыв!

Столкновение сил было настолько мощным, что всё тренировочное поле затряслось.

«Пуфф!».

Сяо Чанхэ начал харкать кровью. Его тело было отброшено на несколько десятков футов, прежде чем он тяжело приземлился на сцену с бледным лицом.

Ло Тянь был потрясён, поскольку сила Преподобного Хуня Юаня превысила его ожидания. Но у него не было времени думать об этом, и он уже начал двигаться. Он мгновенно стал потоком света, бросившись вперёд.

Ло Тянь приземлился рядом с Сяо Чанхэ с улыбкой на губах. Затем он холодно сказал: «Разве ты не собирался убить меня? Ты ведь считаешь меня раздражающим, верно? Ты ведь тоже не был убеждён мной, не так ли?».

«Нападай на меня снова!».

«Вставай!».

«Ха-ха-ха… ты никогда не думал, что я окажусь таким бесстыдным и презренным, верно? Мне очень жаль, но так устроен мир. А теперь ты можешь умереть!».

Ло Тянь не колебался.

Сяо Чанхэ уже собирался убить его.

А учитывая вмешательство Хуня Юаня, он определённо взращивал бы эту ненависть в своём сердце. Ло Тянь не мог позволить такой угрозе продолжать жить.

Следовательно…

Сяо Чанхэ должен был умереть!

И только ради этого единственного очка непобедимости он должен был умереть. Его кровь была бы хорошим сдерживающим фактором во внешней секте. Все ученики внешней секты, которые всё ещё не были убеждены, увидели бы, что результатом противостояния Ло Тяню была лишь смерть!

Ло Тянь был безумно высокомерным!

На бледном лице Сяо Чанхэ отразился шок: «Малец, что ты удумал? Это Бессмертная Секта Горы Хуа. Если ты посмеешь тронуть меня хоть пальцем, Лидер Секты не пощадит тебя».

«Трогать тебя?».

«Тут ты ошибся. Я хочу просто убить тебя».

«Я, Ло Тянь, – тот, кому нравится пользоваться другими. Мне нравится быть подлым, и что ты собираешься с этим сделать? Встань и укуси меня, если сможешь». Когда его стих, Ло Тянь высвободил максимально возможную бессмертную силу, обрушив своё тяжёлый кулак вниз.

«Бум!».

Часть сцены Жизни и Смерти обрушилась.

Тело Сяо Чанхэ превратилось в кровавое месиво.

Система выдала звуковое оповещение.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Сяо Чанхэ. Вы получили 287000 очков опыта, 3000 очков бессмертной энергии…».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Бессмертной Плавящей Длани. Будете ли вы культивировать её?».

«Нет!».

Ло Тянь без колебаний отклонил это предложение. В тот момент у него было слишком много боевых навыков, и он чувствовал, что это было слишком запутанно. Ло Тянь хотел объединить все бесполезные боевые навыки, поэтому пока что не планировал изучать новых.

Звуковые оповещения завершились, и Ло Тянь выбрался из-под обломков. Его руки были покрыты кровью Сяо Чанхэ, а на губах была холодная усмешка. Он окинул взглядом тренировочное поле, холодно сказав: «Ублюдки, кто-нибудь ещё не убеждён?».

Вокруг царила тишина.

Никто не издавал ни звука.

Никто не смел смотреть на Ло Тяня.

Он был сумасшедшим.

Он был похож на безумца, которого никто не смел провоцировать.

Ло Тянь остался доволен. Он был чрезвычайно доволен этой сценой. Он приблизился к Преподобного Хуню Юаню и сказал с улыбкой: «Спасибо за помощь, Великий Старейшина. Великий Старейшина, у меня всё ещё есть одна просьба, и я надеюсь, что вы на неё согласитесь».

Не дожидаясь ответа Старейшины Хуня Юаня…

Ло Тянь прямо спросил: «Моей Команде Небесный Огонь нужно хорошее место для тренировок. Я слышал, что Небесная Граница очень неплоха, и что там много бессмертной энергии. Можете ли вы впустить их туда? Я не прошу многого, всего четыре места. Я не пойду, потому что это место бесполезно для меня».

На лице Старейшины Хуня Юаня было крайне неприглядное выражение.

Сразу же после убийства Сяо Чанхэ у него на глазах Ло Тянь немедленно подошёл к нему с абсурдной просьбой.

Взгляд Хуня Юаня, казалось, укрепился и мгновенно стал мрачным.

http://tl.rulate.ru/book/2538/848918

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь