Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 432

Глава 432: Несравненный Младший Брат

Сяо Чанхэ!

Старейшина Боевого Зала, эксперт номер один во внешней секте!

Его сила была невероятной!

Его контроль над бессмертной силой уже достиг высочайшего уровня.

Когда Чжан Куан атаковал с использованием бессмертной силы, и Ло Тянь не получил никаких травм, Сяо Чанхэ уже понял, что телесное тело Ло Тяня не было обычным.

Когда он увидел, как Ло Тянь разбил его учеников Боевого Зала одним ударом, он не мог больше смотреть. Он взмыл в воздух и мгновенно приземлился на сцену Жизни и Смерти. С мрачным взглядом он закричал на Ло Тяня: «Хитрый малец, не нужно быть таким безрассудным!».

В следующий миг…

Всё тренировочное поле закипело.

Глаза всех наполнились волнением.

«Старейшина Сяо пришёл!».

«Старейшина Боевого Зала, который также является экспертом номер один во внешней секте.

Посмотрим, сможет ли этот малец продолжать вести себя высокомерно!».

«Верно».

«Давайте посмотрим, как он сможет продолжать быть высокомерным. Для Старейшины Сяо он не больше чем муравей! Теперь его ждёт лишь смерть!».

Ученики внешней секты начали кричать.

Члены внутренней секты, однако, оставались спокойными и сдержанными.

«Бессмертное тело… этот малец с искалеченным даньтянем в самом деле натренировал своё плотское тело до становления бессмертным телом. Это действительно шокирует».

«Да, но жаль. Очень жаль. Если бы он не оскорбил Бессмертную Секту Звёздного Моря, он мог бы добиться определённых достижений в Бессмертной Секте Горы Хуа. Но из всех вещей, что он не должен был делать, он умудрился оскорбить Бессмертную Секту Звёздного Моря и втянуть нашу Бессмертную Секту Горы Хуа в большие неприятности. Неважно, насколько сильным стал этот малец, от него всё равно нужно избавиться».

«Верно!».

«Этот малец слишком высокомерен и должен понять, насколько могущественна Бессмертная Секта Горы Хуа. Силы Сяо Чанхэ будет более чем достаточно, чтобы подавить его».

«Старший брат, почему ты ничего не говоришь?».

Преподобный Хунь Юань с самого начала пристально следил за Ло Тянем. Он заметил, что Ло Тянь отличался то того, как он выглядел полмесяца назад. Он не только натренировал своё плотское тело до уровня бессмертного тела, но также с лёгкостью доставал внутренние ядра и поглощал их, словно конфеты. Что всё это значило?

Внутренние ядра содержали огромное количество бессмертной силы.

Одно внутреннее ядро было сравнимо с тысячью изысканных камней сюань и было высшим сокровищем для каждого мастера боевых искусств.

Но Ло Тянь относился к внутренним ядрам, как будто они были ничем. Потому что у него их было слишком много? Или потому, что он не знал, насколько мощными были внутренние ядра?

Это должно было быть первым!

Преподобный Хунь Юань прищурился и попытался разглядеть Ло Тяня насквозь. Затем он сказал про себя: «Ло Тянь, откуда же ты взялся? Сколько секретов ты скрываешь от нас? Почему младший брат У Нянь был готов достать Божественный Знак Горы Хуа, чтобы позволить тебе остаться?».

Он не мог этого понять!

Преподобный Хунь Юань подумал обо всём, что случилось до сих пор. Его сердце немного расслабилось, но это не отразилось на его лице. В его глазах отразилась тревога, когда он уставился на Ло Тяня. Затем он принял решение и отправил сообщение Ло Тяню: «Ло Тянь, если ты сможешь победить Старейшину Сяо, никто на Горе Хуа больше не посмеет доставить тебе хлопот. Я могу сделать тебя и всю твою команду учениками внутренней секты. Если ты согласишься с этим, я даже могу дать тебе должность Старейшины в Боевом Зале».

«А?».

Ло Тянь был поражён этим.

Преподобный Хунь Юань, который всегда относился к нему с презрением, говорил нечто подобное.

Но…

Ло Тянь слабо улыбнулся в ответ. Он не был слишком шокирован и чувствовал, что это было само собой разумеющимся. Затем он ответил: «Вы очень умны. Старый Преподобный Хунь Юань, я дам вам шанс. Отныне вы должны быть на моей стороне, и я подарю вам то, чего вы и вообразить не могли».

Преподобный Хунь Юань нахмурился, потому что никто никогда не осмеливался говорить ему ничего подобного. «Малец, не будь слишком самонадеянным. Кем ты себя возомнил? Я должен быть на твоей стороне? Тебе не кажется, что ты слишком разогнался?».

Ло Тянь не выказывал страха, и его голос содержал мощную ауру. «Скажу ещё яснее: вы последуете за мной, и я гарантирую, что вы достигнете уровня, о котором всегда мечтали. С таким же успехом могу сказать, что планирую контролировать Бессмертную Секту Горы Хуа. Я хочу, чтобы Бессмертная Секта Горы Хуа восстала из пепла. Нынешняя Бессмертная Секта Горы Хуа прогнила до основания и стала слишком слаба. Я даю вам шанс, исключительно по доброте душевной. Если вы упустите его… хе-хе…».

Ло Тянь не стал больше ничего говорить.

Он уже выразил это достаточно ясно.

Проще говоря…

Тот, кто последовал бы за ним, обрёл бы процветание, а тот, кто пошёл бы против него – смерть!

Преподобный Хунь Юань, естественно, ясно понимал, что имел в виду Ло Тянь, и внутри него вспыхнуло пламя ярости. Он был сильнейшим Старейшиной Бессмертной Секты Горы Хуа. И теперь ученик внешней секты осмеливался говорить ему нечто подобное? Чтобы он стал последователем ученика внешней секты?

Этот…

Если бы это услышал другой человек, он, скорее всего, расхохотался бы.

Но Преподобный Хунь Юань не рассмеялся и холодно ответил: «Ло Тянь, ты действительно самонадеян. Такие люди, как ты, обычно долго не живут. Я должен следовать за тобой? Ты должен продемонстрировать мне хотя бы некоторые возможности. Покажи мне, почему я должен следовать за тобой».

Ло Тянь не стал ничего скрывать и ответил: «Внутренние ядра. Бесконечное количество внутренних ядер!».

«Так вот в чём дело!».

Лицо Преподобного Хуня Юаня помрачнело, как будто в его сердце началась буря. Его тело задрожало, поскольку он не сомневался в словах Ло Тяня. Каждый ученик бессмертной секты понимал ценность и важность внутренних ядер.

Даже он, будучи Великим Старейшиной Бессмертной Секты Горы Хуа, имел лишь несколько внутренних ядер.

Если бы Хунь Юань обладал бесконечным количеством внутренних ядер, скорее всего, он совершил бы прорыв менее чем за десять лет!

Он был поражён!

Выражение Хуня Юаня не изменилось, но внутри него вспыхнул азарт.

Ло Тянь сказал со слабым смешком: «Ну? Вы заинтересовались? Ха-ха-ха…».

Вдруг…

Ло Тянь безумно расхохотался.

Он мог бы рассчитывать на функцию обучения системы и повысить показатель успеха создания внутренних ядер. Как только Ло Тянь полностью овладел бы секретным навыком, контроль над Бессмертной Сектой Горы Хуа стал бы лишь вопросом времени. Но если бы он смог вовремя договориться с Преподобным Хунем Юанем, время на выполнение этой задачи определённо сократилось бы вдвое.

Силы, стоящие за Боевым Залом, были довольно мощными, и это также был Зал, состоящий из большей части элит Бессмертной Секты Горы Хуа.

«Над чем ты смеёшься?».

«Малец…!».

«Ты всё ещё смеешь вести себя высокомерно передо мной? Сейчас ты увидишь, как я сломаю твоё плотское тело!». Лицо Сяо Чанхэ помрачнело. Он был очень раздражён, увидев высокомерное выражение Ло Тяня. Его фигура начала двигаться, и давление, похожее на стальные шипы, распространилось.

Оно было чрезвычайно мощным.

Оно обрушилось на разум Ло Тяня, причиняя ему невероятным дискомфорт.

Тело Ло Тяня слегка задрожало, но возбуждённое выражение не исчезло с его лица. Затем он мрачно улыбнулся.

«Лидер Команды!».

«Лидер Команды!».

«Ло Тянь, скорее беги! Ты ему не противник! Сила, которую он культивировал, способна сдерживать твоё бессмертное тело. Скорее беги!».

На лицах Хань Хуа и остальных появилась тревога.

Сяо Чанхэ был слишком силён.

Его культивирование уже достигло ужасающего уровня.

Даже если Ло Тянь обладал бессмертным телом, он всё равно не был ему ровней. В конце концов, разрыв между уровнями их культивирования был слишком велик.

Сяо Чанхэ был способен полностью сокрушить Ло Тяня!

Но…

Ло Тянь не выказал страха и сказал: «Старшая сестра, ты и остальные должны отступить».

Казалось, будто его глаза засияли. Он посмотрел на близнецов Юнь Лин и Юнь И и сказал с улыбкой: «Со мной всё будет в порядке».

«С тобой всё будет в порядке?».

«Малец, умри!», – крикнул Сяо Чанхэ. Вся сила его тела внезапно была высвобождена, сформировав образ, похожий на шило, ринувшийся в область акупунктурой точки минмэнь Ло Тяня.

Ло Тянь с улыбкой покачал головой, сказав: «Великий Старейшина, не пора ли вам сделать свой ход?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/848917

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь