Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 419

Глава 419: Использование босса для закалки своего тела

«Призрачный Король?!».

«Босс?!».

«Вау!».

Кровь Ло Тяня мгновенно закипела от волнения.

Первоначально он думал, что босс появится лишь на третьем этаже Пещеры Тёмной Бездны. Ло Тянь не ожидал, что столкнётся с ним уже на первом этаже.

Как он мог не быть взволнован?

В самом деле…

Призрачный зверь с золотым сиянием вырвался из тёмной области. Всё его тело было покрыто чёрными чешуйками. Каждый раз, когда одна из его четырёх ног ступала на землю, можно было различить слабую рябь бессмертной силы. У него был длинный хвост, на конце которого был похожий на молот выступ.

Эти характеристики были похожи на других призрачных зверей.

За исключением того, что у него была одна странная характеристика…

Его лицо очень напоминало человеческое!

Но это было совершенно не к месту! У лица было свирепое выражение, и оно было крайне уродливым. Чёрное липкое вещество непрерывно сочилось из щелей в зубах, как будто призрачный зверь только что съел чёрный шлам из канализации. Из его рта исходил отвратительный запах.

«Старший брат Чжао, ты должен отступить!».

«Вы все тоже должны отступить», – приказал им Ло Тянь.

Прежде чем его голос стих, босс уже ринулся к нему. Его тело было похоже на гору, когда он с рёвом нёсся к Ло Тяню. В результате повсюду разбрызгалось большое количество чёрной слюны. Ло Тяня чуть не стошнило от ужасного запаха.

В этот момент…

Хань Хуа сделала шаг вперёд и встала справа от Ло Тяня.

Юнь Лин и Юнь И сделали то же самое.

Чжао Чэнь слабо улыбнулся. Его руки начали формировать печати, и он высвободил ту небольшую бессмертную силу, которой обладал. Он создал массив с очень сильными защитными характеристиками, после чего сказал: «Лидер Команды, как мы будем сражаться?».

Ло Тянь ошеломлённо посмотрел на них, прежде чем сказать с улыбкой: «Ребята, вы что, не боитесь умереть?».

«Боимся!».

«Очень боимся!».

«Но больше всего мы боимся быть подавленными и приниженными другими. Лидер Команды, если мы не убьём этого призрачного короля, мы не сможем спуститься на следующий этаж. В прошлый раз мы точно убили его, так как же ему удалось возродиться?», – в замешательстве спросила Юнь Лин.

Хань Хуа сказала: «Кажется, теперь он сильнее, чем в прошлый раз. С тех пор, как мы вошли в Долину Тёмной Бездны, все призрачные звери явно стали сильнее. Внутри определённо происходит что-то странное».

Для призрачного зверя не было странным стать сильнее.

Странным было то, что все призрачные звери стали сильнее одновременно, так что это, естественно, вызвало некоторые подозрения.

Ло Тянь не особо задумывался об этом. Единственное, о чём он думал в тот момент, – это о том, какая хорошая добыча выпадет из трупа этого призрачного зверя?

Сразу же после этого…

Ло Тянь крикнул: «Ребята, пока что не нападаете. Сперва я хочу использовать этого призрачного зверя, чтобы закалить своё плотское тело».

«Ты спятил?».

«Ты не можешь этого сделать. Ты умрёшь!».

«Лидер Команды, в настоящее время на твоих плечах лежит судьба нашей Команды Небесный Огонь, поэтому ты не можешь просто так рисковать своей жизнью».

Все четверо пытались переубедить его.

Сердце Ло Тяня было наполнено теплом.

Три дня он закалял своё плотское тело в Долине Тёмной Бездны. От всех атак его плотское тело постепенно трансформировалось. Ло Тянь чувствовал, что его плотское тело скоро совершит прорыв.

Это чувство было просто чудесным.

Прорыв плотского тела!

Существовали уровни плотского тела, и нынешнее тело Ло Тяня находилось на уровне смертных.

Он понятия не имел, что было выше этого уровня.

Но у Ло Тяня было ощущение, что оставалось совсем немного до того момента, когда его плотское тело совершит прорыв на новый уровень.

Ло Тянь улыбнулся и ответил: «Не волнуйтесь, со мной не случится ничего плохого».

Сказав это, он ринулся в атаку.

Взгляд Хань Хуа стал мрачным, и она немедленно сказала: «Чжао Чэнь, будь настороже. При необходимости тебе будет необходимо заблокировать смертельный удар для нашего Лидера Команды. Юнь Лин, Юнь И, вы будете наготове со мной. В случае необходимости мы пойдём в атаку, потому что не можем допустить, чтобы наш Лидер Команды подвергся смертельной опасности».

«Понял!».

«Ясно!».

Все трое кивнули, после чего разделились и начали бдительно следить за ситуацией.

Теперь они осознавали важность Ло Тяня.

В прошлом они не знали об этом.

Но теперь им было очевидно, насколько силён был Ло Тянь. Сила, которой он обладал, была настолько велика, что посторонний никогда бы не узнал о ней. Лишь те, кто находился рядом с ним, могли понять, насколько он был силён. В тот момент их команда была покорена силой Ло Тяня.

Он таинственно исчез.

Затем он таинственным образом увеличил своё культивирование.

Даньтянь Ло Тяня был искалечен, но он мог таинственным образом поглощать бессмертную энергию и превращать её в бессмертную силу. Его контроль над бессмертной силой был также намного лучше, чем у них.

Ло Тянь действительно был человек, которого другим было не разгадать.

Использование атак призрачных зверей, чтобы закалить своё тело – такого рода мазохистский метод тренировки никто и никогда раньше не использовал. Лишь такой извращённый человек, как Ло Тянь, мог придумать подобный метод и действительно реализовать его.

«Малыш!».

«Этот папочка прямо здесь! Иди сюда и укуси меня!», – дразнил Ло Тянь, указав на Призрачного Короля.

«Ты действительно слишком уродлив. Я никогда не видел монстра уродливее тебя. Мало того, что ты уродлив, но ты ещё и страшно воняешь».

Босс, казалось, мог понять слова Ло Тяня.

Его искажённый рот начал издавать странный смех.

Не дав Ло Тяню возможности продолжать говорить, аура вокруг тела призрачного зверя вырвалась наружу и обрушилась на Ло Тяня, словно цунами.

«Осторожно!».

«Чжао Чэнь, массив!».

Ло Тянь нахмурился, крикнув: «Не надо! Я хочу пробиться через узкое место моего плотского тела! Не беспокойтесь обо мне!».

Ло Тянь не двигался.

Энергия Призрачного Короля обрушивалась на него, словно гора.

«Бум!».

Ударная волна привела к тому, что бесчисленные камни обрушились с потолка пещеры.

Тело Ло Тяня распласталось на земле. Его внутренние органы, его разум и море сознания содрогались. Это было крайне неприятно. Ло Тянь почувствовал сильную бол в груди, после чего сплюнул кровью. Его лицо слегка побледнело, и он подумал: «Чёрт, а этот парень силён!».

«Фууу…».

«Хууу…».

«Фууу… хууу…».

Выдержав этот тяжёлый удар…

Плотское тело Ло Тяня, казалось, дышало само по себе. Каждая пора на его теле расширялась и постоянно вдыхала и выдыхала, словно культивируя какую-то технику дыхания.

Ло Тянь сам был озадачен этим.

Но он чувствовал, что его плотское тело вот-вот должно совершить прорыв.

Ло Тянь начал сжимать кулаки. Хотя он практически не мог этого вынести, если бы его тело действительно совершило прорыв, он смог бы достичь нового уровня. Тогда Ло Тянь смог бы сокрушить Чжана Куана на сцене Жизни и Смерти.

«Ещё раз!».

«Ты, уродливый кусок дерьма, это вся сила, что у тебя есть?!», – выругался Ло Тянь, пытаясь встать.

Его тело продолжало дрожать.

Выражение лица Хань Хуа было чрезвычайно взволнованным, когда она закричала: «Ло Тянь, ты сошёл с ума! Ты умрёшь, если это произойдёт ещё раз! Ты никак не сможешь выдержать его вторую атаку в твоём нынешнем состоянии! Скорее убирайся оттуда!».

«Ты большая свинья!».

«Ты можешь перестать быть самоубийцей? Мне хочется плакать от одного твоего вида». На глазах Юнь Лин выступили слёзы. Она почти не могла сдерживаться, наблюдая за действиями Ло Тяня.

Все они знали, что Ло Тянь делал это ради Команды Небесный Огонь.

Ло Тянь взвалил на свои плечи слишком большое бремя.

Чжан Куан, который был прямо перед ним; возрождение Бессмертной Секты Горы Хуа; Лун Ван из Альянса Дао Шан; Мужун Ваньцзянь из Города Разрушенных Небес; Фиолетовая Организация и их Зал Души; всё это были проблемы, которые тяжело давили не разум Ло Тяня.

Он должен был стать сильнее!

Чем была какая-то простая боль плотского тела?

Ло Тянь стиснул зубы так сильно, что раздался хруст. Затем он взревел: «Ещё раз!».

«Бум!».

Ло Тянь совершенно взбесил Призрачного Короля. Его тело начало высвобождать мощную бессмертную силу, после чего она обрушилась на Ло Тяня.

Все почувствовали, как сжались их сердца.

Они были очень обеспокоены и напуганы. Юнь Лин и Юнь И были так испуганы, что не смели больше смотреть и закрыли глаза.

«Бум!».

Ло Тянь снова распластался на земле. Ему казалось, что его меридианы вот-вот разрушатся, а тело вот-вот разорвётся на части. Это было совершенно невыносимо!

Но в этот момент…

В своей голове Ло Тянь вдруг услышал звуковое оповещение.

«Динь!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/787743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь