Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 418

Глава 418: Босс Призрачный Король!

«Что он пытается сделать?».

«Я не знаю. Мне кажется, что, чем больше времени мы проводим вместе, тем меньше я понимаю его».

«Старшая сестра, ты думаешь, он мазохист?».

«Я предполагаю, что это возможно… наверное… это должно быть причиной, верно?».

Все четверо стояли, уставившись на Ло Тяня.

Они наблюдали за тем, как он стоял между призрачных зверей и позволял им свободно атаковать, не используя никаких защитных сил. Ло Тянь использовал лишь своё плотское тело для сопротивления и, казалось, не собирался контратаковать. Всё его тело было изранено и покрыто кровью. Некоторые раны были настолько глубокими, что кровь лилась, не останавливаясь, и можно было увидеть его кости.

Но Ло Тянь и не думал останавливаться.

«Он тренирует своё плотское тело!».

«Удары по плотскому телу с помощью мощной физической силы призрачного зверя, содержащей бессмертную силу, позволят телу стать более устойчивым и адаптироваться к атакам с бессмертной силой. Ло Тянь действительно очень силён. Я наконец-то поняла, почему старейшина У Нянь привёл его с собой на Гору Хуа», – сказала Хань Хуа тихим голосом. Её сердце закипело, когда она увидела, как Ло Тянь выдерживает атаки призрачных зверей.

Юнь Лин сказала: «Неужели ему действительно необходимо это делать? Я уже не могу больше на это смотреть. Младший брат Ло практически занимается саморазрушением. Если он не сможет больше сопротивляться, он может случайно умереть от этого. Это слишком опасно».

Юнь И также добавила: «Верно. Старшая сестра, ты должна немедленно остановить его».

Близнецы забеспокоились.

В самом деле…

Атаки призрачных зверей были очень мощными, и все они содержали бессмертную силу. После каждого удара Ло Тянь почти терял сознание от боли и едва мог держаться на ногах.

Это была невыносимая боль!

Но он отчаянно стиснул зубы. Когда он вспоминал слова, сказанные Ханем Хаем перед смертью, его сердце сжималось. «Ты не должен выходить на сцену Жизни и Смерти против Чжана Куана. Ты определённо не сможешь победить. Чжан Куан уже достиг уровня Глубокого Благоговения, а бессмертная сила, которую он контролирует, превосходит Старейшин внешней секты. Ты ему не ровня, поэтому не должен сражаться с ним».

Эти слова не выходили у Ло Тяня из головы.

Он был действительно раздражён!

Он никогда не был так раздражён за всю свою жизнь.

Он также никогда раньше не испытывал подобного желания убить человека.

Он хотел использовать абсолютную силу, чтобы сокрушить Чжана Куана. Он хотел, чтобы атаки Чжана Куана были бесполезны против него. Он хотел, чтобы все те люди, которые смотрели свысока на других, хорошенько взглянули. Он также хотел, чтобы Хань Хай видел всё это, глядя вниз с небес».

«Аггхх!».

Ло Тянь взревел, продолжая истекать кровью. Он проглотил несколько Пилюль Исцеления, а затем применил несколько заклинаний Искусство Исцеления подряд, чтобы раны на его теле зажили.

В следующий миг…

Ло Тянь снова проревел: «Нападайте на меня снова! Чёртовы куски мусора, это вся сила, что у вас есть?!».

«Рёв!».

«Аууу».

Судя по поведению призрачных зверей, они были в ярости.

Их атаки стали ещё безумнее.

Юнь Лин и Юнь И больше не могли смотреть.

Хань Хуа сжала кулаки, после чего села и начала поглощать бессмертную энергию.

Чжао Чэнь отошёл в сторону и начал практиковать защитный массив, которому его обучил Ло Тянь.

Юнь Лин и Юнь И переглянулись, а затем сели на землю, скрестив ноги.

Команда Небесный Огонь.

Поведение Ло Тяня повлияло на каждого из них, поэтому они все стали серьёзными. Благодаря Ло Тяню их способности росли очень быстро.

Что касается Ло Тяня…

Он был безумнее, чем остальные! Когда эти призрачные звери достигли истощённого состояния, на его лице появилась улыбка смерти. Он достал Меч Семи Звёзд и начал по очереди рубить головы этим призрачным зверям! Количество его очков бессмертной энергии начало возрастать!

Его очки опыта также увеличивались!

Важнее всего было плотское тело Ло Тяня. После закалки атаками призрачных зверей, его плотское тело стало похоже на губку, безумно поглощающую всё.

Ло Тянь теперь мог даже противостоять безумной силе, которую Берсерк 6-го уровня пробуждал в его теле!

Но…

Он не стал повышать уровень Берсерка, потому что повышение уровня в тот момент было важнее.

Через три дня.

В глубине Долины Тёмной Бездны была совершенно чёрная пещера. Периодически в пещере были видны красные вспышки, и из неё доносились странные вопли. Вход в пещеру был окутан аурой смерти, которая мгновенно вызывала у людей страх.

«Мы прибыли!».

«Это Пещера Тёмной Бездны», – сказала Хань Хуа.

Вход в пещеру был очень узким, и лишь два человека могли бы войти внутрь, идя рядом друг с другом. И обзор также был очень плохим. Если бы кто-то устроил в этом месте засаду, скорее всего, даже эксперты из Бессмертных Сект уровня Глубокого Благоговения были бы легко убиты. Там просто не было места, чтобы увернуться.

Ло Тянь нахмурился и спросил: «Что находится внутри пещеры?».

Хань Хуа ответила: «Пещера Тёмной Бездны разделена на три уровня, и каждый уровень больше предыдущего. Это практически подземный мир. С каждым уровнем призрачные звери также становятся сильнее, и даже самые слабые призрачные звери в пещере сильнее тех, что в долине. В прошлый раз, когда мы зашли внутрь, это была наша вторая попытка, и именно тогда погиб наш старший брат».

Ло Тянь немного подумал, прежде чем спросить: «Каково условие завершения миссии?».

Хань Хуа ответила: «Цветок Смерти».

Немного озадаченный Ло Тянь спросил: «Цветок Смерти? Что это?».

Хань Хуа объяснила: «Цветок Смерти – это легендарная духовная трава, которая является основным ингредиентом для создания Пилюли Потерянной Души. Миссия была выдана Старейшиной внутренней секты десять лет назад, и никто так и не смог её выполнить. За всю историю Зала Заслуг, эта миссия не была выполнена дольше всего. Поскольку никто не мог завершить её, очки заслуг за эту миссию росли как на дрожжах».

«Пилюля Потерянной Души?!».

Ло Тянь был поражён, потому что никогда не слышал о такой медицинской пилюле. Название у неё было как у какого-то злого предмета, поэтому он сказал про себя: «Старейшина внутренней секты? Единственным человеком, способным создать эту медицинскую пилюлю, скорее всего, является старый преподобный Тянь Лин. Зачем ему эта пилюля? Подобная миссия могла быть выдана внутренней секте, так почему она оказалась во внешней секте? Разве это не то же самое, что посылать учеников внешней секты на смерть?».

В самом деле…

Миссия такого уровня сложности уже превосходила способности учеников внешней секты.

Но, как бы то ни было…

Раз уж они прибыли туда, то могли войти и посмотреть.

Другими словами…

Призрачные звери Долины Тёмной Бездны были очищены Ло Тянем, и ни одного из них не осталось. Ему всё ещё не хватало немного очков опыта для прокачки до 4-го ранга Глубокого Предка. Если бы ему удалось прорваться до 8-го ранга Глубокого Предка за то время, что у него оставалось, Ло Тянь верил, что у него было бы достаточно сил, чтобы сражаться с Чжаном Куаном.

Ло Тянь нахмурился, после чего сказал: «Вы, ребята, идите вперёд и ждите меня у входа в пещеру. Я войду внутрь чуть позже».

Хань Хуа повела Чжао Чэня, Юнь Лин и Юнь И в пещеру.

Ло Тянь огляделся по сторонам, прежде чем создать массив с шокирующей скоростью.

Он должен был быть максимально осторожным!

———–

«Бум!».

«Бум!».

«У этого призрачного зверя действительно очень мощные защитные свойства».

«Огненные атаки не наносят особенно большого урона», – мрачно подумал Ло Тянь. Перед ним был огромный главный зал, кишевший призрачными зверьми. Вместо глаз у них горело пламя, которое, казалось, исходило из глубин ада.

«Старшая сестра, Юнь Лин, Юнь И, вы пока отдохните».

«Чжао Чэнь, поддерживай защитный массив и следуй за мной».

Ло Тянь не собирался останавливаться.

В главном зале было огромное количество призрачных зверей, что делало его идеальным местом для прокачки!

Когда Ло Тянь увидел так много призрачных зверей, он воспрянул духом. Затем он сказал про себя: «Если на всех трёх уровнях столько призрачных зверей, то у меня даже есть надежда прокачаться до уровня Глубокого Благоговения. Хе-хе…».

«Бум!».

В тот момент, когда Ло Тянь наслаждался бойней…

Из глубины главного зала раздался оглушительный звук.

Выражения Хань Хуа, Юнь Лин и Юнь И резко изменились, и они закричали: «Младший брат, появился Призрачный Король!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/771643

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь