Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 408

Глава 408: Призрачный Зверь Тигр

Пещера Тёмной Бездны находилась не слишком далеко от Бессмертной Секты Горы Хуа.

На самом деле она была довольно близко.

В близлежащем тихом горном хребте Горы Хуа была долина, покрытая холодной аурой инь.

Во входе в долину.

Юэ Хуа остановилась и напомнила Ло Тяню: «Твоя задача – только заботиться о раненых. Не делай ничего безрассудного, иначе мы даже не доберёмся до входа в Пещеру Тёмной Бездны».

«А?».

Ло Тянь был ошеломлён её словами. Он планировал убивать всех без разбору и не ожидал, что вместо этого станет жрецом, поддерживающим команду с тыла.

Ло Тянь играл во множество разных видеоигр…

И всё же он не привык играть за жрецов.

Но он ничего не сказал и лишь кивнул: «Я буду следовать приказам старшей сестры-босса».

Юэ Хуа хихикнула, после чего посмотрела на Чжао Чэня и сказала: «Правила всё те же – ты используешь свои массивы для поиска пути. Юнь Лин и Юнь И будут отвечать за призрачных зверей в тылу. Брат Хай, мы с тобой будем главными атакующими впереди!».

«Кому-нибудь что-нибудь непонятно?».

«Если нет, то давайте войдём в долину!».

———

Команда из шести человек.

Два главных атакующих, два человека, поддерживающих с тыла, один целитель и один танк. Это был весьма распространённый состав команды.

Ло Тянь не стал комментировать распределение задач Юэ Хуа.

Он даже подумал про себя: «Эта старшая сестра-босс что, тоже трансмигрировала сюда? Я играл во множество игр в своей прошлой жизни, и состав группы почти такой же, как был в них».

Конечно…

Юэ Хуа не могла быть трансмигратором.

Это был опыт, накопленный за время бесчисленных попыток входа в Пещеру Тёмной Бездны.

«Входим в долину!».

Все шестеро вошли туда вместе.

Когда они вошли в долину, Ло Тянь сразу почувствовал, как изменилась аура. Окружающая атмосфера стала холодной и содержала мощную ауру смерти. Эта аура смерти отличалась от атмосферы в Городе Трупов Тёмной Горы. Здешняя аура смерти была намного страшнее и, казалось, содержала следы бессмертной энергии. Бессмертная энергия, связанная со смертью!».

Затем Ло Тянь подумал: «Неужели все эти призрачные звери развили бессмертную энергию, а затем преобразовали её в бессмертную силу?».

Он не стал слишком задумываться над этим.

Ло Тянь разослал свои духовные чувства, когда…

Взгляд Юэ Хуа стал серьёзным, и она немедленно остановила его. «Младший брат Ло, не стоит опрометчиво рассылать свои чувства. Призрачные звери могут это почувствовать. Если ты сделаешь это, ты стянешь их всех сюда, так что скорее верни их обратно».

«А? Ладно!».

Хоть и неохотно, но Ло Тянь мог лишь послушаться её, напомнив себе: «Ты здесь только в качестве поддержки. Ты играешь за целителя и не наносишь урон. Твоя задача – только лечить людей и не позволить никому из твоих товарищей по команде умереть».

«Они приближаются!».

Руки Чжао Чэня начали формировать печати для создания мини-массива. Он немного затрясся, после чего испустил свет. На лице Чжао Чэня отразился шок, когда он сказал: «В ста пятидесяти метрах впереди призрачный зверь. Он уже обнаружил нас и сейчас несётся сюда».

Обзор в долине оставлял желать лучшего.

Было темно и очень туманно. Культиваторы на уровне Глубокого Предка могли увидеть крошечного муравья, находящегося в тысяче метров от них. Но здесь это было абсолютно бесполезно, поскольку их радиус обзора был ограничен двадцатью-тридцатью метрами.

Как только прозвучали слова Чжао Чэня…

Юэ Хуа и Хань Хай вышли вперёд.

Они оба обнажили свои мечи и одновременно направили их вперёд.

В этот момент…

Этот призрачный зверь вырвался из тумана. Его тело было похоже на чёрный чугун, благодаря чему можно было догадаться, что его плотское тело было чрезвычайно прочным и жёстким. Он был очень похож на тигра, хотя его кожа была иссохшей, а всё тело было окутано аурой смерти.

«Призрачный Зверь Тигр!».

«Призрачный зверь 3-го ранга! Младшая сестра Хуа, будь очень осторожна!».

«Да!».

После определения призрачного зверя навык меча, который использовали эти двое, пришёл в движение. Затем Хань Хай крикнул: «Искусство Меча Текущего Облака, меч, который воздействует на облака!».

«Искусство Меча Текущего Облака!».

«Облачный преследователь!».

Это был тот же навык меча, но они использовали разные стили.

Юэ Хуа атаковала с боку, а Хань Хай атаковал в лоб. Судя по навыкам меча этих двоих, атака Юэ Хуа казалась более внушительной. Но это было лишь на первый взгляд. Атака Хана Хая могла показаться простой, но на самом деле она содержала ужасающее количество энергии.

Сотрудничество этих двоих достигло идеального уровня.

«Вуш!».

«Вуш!».

Призрачный Зверь Тигр ударил своими длинными когтями. Он не стал дожидаться, пока мечи достигнут его, и высвободил мощную энергию. Пламя чёрной энергии теперь распространялось во все стороны.

Ещё один Призрачный Зверь Тигр, выглядевший точно так же, отделился от основного тела. Один был физическим телом, а другой был создан из чёрной энергии. Они оба обладали одинаковой силой и бросились на Юэ Хуа и Ханя Хая.

«Старшая сестра Юэ Хуа, берегись!».

«Юнь И, прикрой!».

«Да!».

Юнь Лин и Юнь И достали свои боевые молоты. Энергия влилась в руки сестёр-близнецов, после чего из их тел вырвались волны силы, и они ринулись вперёд.

«Бум!».

«Рёв!».

Два удара меча достигли цели, но ложное тело Призрачного Зверя Тигра не было разрушено.

Хань Хай и Юэ Хуа отступили на несколько шагов, а затем нахмурились. «Мне кажется, что он сильнее, чем в прошлый раз. Похоже, что-то случилось с Пещерой Тёмной Бездны, и, возможно, родилось, какое-то сокровище».

«Бум!».

«Бум!».

«Левый Молот, Правый Молот, Вертикальный Удар!».

Молот сестёр-близнецов с силой обрушился с неба.

Молоты попали прямо в голову Призрачного Зверя Тигра. Это была сила в 20000 цзюней! Даже Призрачный Зверь Тигр не мог справиться с этим, и его тело опустилось. Его голова почти коснулась земли, и его глаза озлобленно уставились на них.

«Юнь Лин, Юнь И, осторожно!».

Глаза Ло Тяня расширились от шока, после чего он прыгнул вперёд.

Юэ Хуа закричала: «Не выходи вперёд и не нарушай строй!».

Когда её голос стих…

Хань Хай и Юэ Хуа снова атаковали и встали перед Призрачным Зверем Тигром. Их мечи двигались в унисон, и от их тел исходил такой импульс, словно бессмертные спускались с небес. Мечи двигались, повинуясь их воле, и засияли двумя короткими вспышками белого света.

Чжао Чэнь выкрикнул: «Бессмертная сила!».

«А?».

Ло Тянь слегка дрогнул. Он понял, что аура, исходящая от Юэ Хуа и Ханя Хая, теперь была совершенно иной. Сила, исходящая от них, стала в несколько раз больше, а энергия их мечей вызывала страх в сердцах смотрящих. Даже Призрачный Зверь Тигр слегка задрожал от этого. Ло Тянь не мог не сказать про себя: «Бессмертная сила действительно очень сильна!».

«Почему я не могу культивировать её?».

«Почему я не могу культивировать такую мощную силу?!».

«Я отказываюсь принять это!».

Ло Тянь жаловался про себя. То, что он мог видеть такую мощную энергию, но не был способен культивировать её, было очень болезненно для него.

Юнь Лин и Юнь И отступили назад.

Мечи Юэ Хуа и Ханя Хая продолжали атаковать.

«Вуш!».

«Бум!».

Два меча обладали непреодолимой силой, пронзая тело Призрачного Зверя Тигра.

Призрачный Зверь Тигр мучительно взвыл в небо.

Его тело безостановочно тряслось, и вокруг него кружилась аура чёрного пламени.

«Проклятый зверь, умри!».

Брови Юэ Хуа задрожали. Ещё один поток бессмертной силы вырвался из её ладони, прежде чем она нанесла удар рукой.

«Бам!».

Удар обрушился прямиком на голову Призрачного Зверя Тигра.

Хань Хай последовал за Юэ Хуа. Он также нанёс удар ладонью, покрытый бессмертной силой.

Одновременно с этими двумя ударами ладонями…

Она оба спрятали свои мечи, и брызнула тёмная чёрная кровь. Хань Хай и Юэ Хуа сразу же отскочили, и их лица порозовели. Они жадно хватали ртом воздух, словно потеряли огромное количество энергии. Затем они уставились на Призрачного Зверя Тигра, который яростно катался по земле.

В этот момент…

«Позвольте мне сделать это!».

Фигура выбежала вперёд. Ло Тянь заметил, что полоса здоровья Призрачного Зверя Тигра почти опустела, поэтому он быстро вырвался вперёд и нанёс удар кулаком.

«Динь!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/727278

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь