Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 407

Глава 407: Команда Небесный Огонь

Не нужно было представлять, что хотела сказать Юнь Лин.

Даже если бы ему пришлось умереть на сцене, Ло Тянь не хотел, чтобы Юнь Лин делала это!

Девушка посмотрела на Ло Тяня взглядом, полным благодарности и похвалы.

В этот момент…

Чжао Чэнь вышел вперёд и сказал: «Старшая сестра Юэ Хуа, старший брат Хань Хай, это Ло Тянь, человек, который может мгновенно исцелять сломанные кости».

«А?».

«Он тот, кто покалечил У Сяояна? Ло Тянь, который мгновенно сокрушил учеников внешней секты в ковке, гравировке массивов, исцелении и приручении зверей?». Юэ Хуа была удивлена, и пристально посмотрела на Ло Тяня с заинтересованным выражением лица.

Хань Хай был поражён этим. «Твоё выступление вчера показало, что ты человек с высоким интеллектом. И всё же, зачем ты безрассудно согласился сражаться с Чжаном Куаном?».

Ло Тянь ответил с улыбкой: «Это я бросил ему вызов».

«Ааа…?».

«Ты…!».

Юэ Хуа и Хань Хай чуть не умерли от этой новости.

Они не могли понять Ло Тяня!

Сразу же после этого…

Юэ Хуа сказала: «В настоящее время ты находишься на уровне Глубокого Предка 2-го ранга. Твой даньтянь искалечен, и ты не способен овладеть бессмертной силой. Лучший выход для тебя – это покинуть Бессмертную Секту Горы Хуа, но, похоже, ты не хочешь уходить. И даже если бы ты захотел уйти прямо сейчас, я боюсь, что ты не смог бы этого сделать. Такой человек, как Чжан Куан, никогда не позволит тебе уйти живым, поэтому он обязательно отправит кого-то охранять вход».

Хань Хай добавил: «Он из тех презренных людей, что будут пытаться отомстить за малейшую обиду. Поскольку ты демонстрировал такие интимные действия с Юнь Лин и Юнь И перед многими людьми, ты его невероятно разозлил. Теперь тебе точно не выйти сухим из воды».

«Как насчёт…».

Сказав это…

Юэ Хуа и Хань Хай посмотрели друг на друга.

Выражение лица Чжао Чэня изменилось, и он спросил: «Старший брат, старшая сестра, вы ведь не планируете снова исследовать Пещеру Тёмной Бездны, верно?».

На лицах Юнь Лин и Юнь И отразился шок, и одна из них сказала: «В прошлый раз старший брат Хай Шань умер там! Мы не можем пойти туда снова! Это бесполезно с нашей нынешней силой, поэтому отправляться туда – это верная смерть. Лучше придумать другой способ».

«Если на этот раз он будет с нами, я думаю, у нас есть неплохие шансы».

Затем Хань Хай сказал: «Сила Чжана Куана очень велика. Если ты хочешь выжить на сцене Жизни и Смерти, тебе нужна броня бессмертного класса. Для тебя это единственный шанс выжить. В Пещере Тёмной Бездны обязательно будут сокровища. Если у тебя появится броня бессмертного класса, битва больше не будет для тебя проблемой».

«Да».

«Младший брат Ло, эта ситуация была вызвана двумя недальновидными девушками Юнь Лин и Юнь И. Пока есть шанс, мы обязательно поможем тебе. Не говоря уже о том, что за эту миссию полагается наибольшее количество очков заслуг во всей внешней секте. Если мы сможем выполнить её, то наша Команда Небесный Огонь превзойдёт Команду Ураган Чжана Куана. Это обязательно нанесёт по нему удар».

Команда Небесный Огонь в тот момент занимала второе место среди всех команд внешней секты.

Она всегда подавлялась Командой Ураган.

Небесному Огню ни разу не удалось превзойти их за все эти годы.

Каждый раз, когда они сталкивались с Командой Ураган и видели, как те ходили с гордыми лицами, это раздражало Юэ Хуа. Но, к сожалению, она ничего не могла с этим поделать.

Оставалось три месяца до испытания на вхождение во внутреннюю секту.

С нынешними силами Юнь Лин и Юнь И им было бы непросто пройти испытание. Юэ Хуа хотела использовать очки заслуг, чтобы обменять их на два места во внутренней секте, чтобы она могла взять их с собой. Она слишком боялась оставлять сестёр-близнецов одних во внешней секте.

Эти прошлые годы…

Ученики внешней секты не смели приближаться к сёстрам, во-первых, из-за Чжана Куана, а во-вторых, из-за них.

Была и ещё одна причина для всего этого.

Команда с наибольшим количеством очков заслуг награждалась предметом бессмертного класса!

Такой предмет бессмертного класса, возможно, не был рождён естественным путём, но он был выкован Грандмастером во внутренней секте с использованием бессмертной силы. Его сила была бы необычайно велика!

И даже если бы не всё это…

Юэ Хуа просто хотела высвободить своё недовольство!

Она ненавидела Чжана Куана до мозга костей!

Слушая все эти слова…

Ло Тянь не мог не спросить: «Большие награды, естественно, означают, большую опасность. Из ваших слов, нетрудно догадаться, что Пещера Тёмной Бездны – очень опасное место для исследования».

«Там не просто очень опасно…».

«Там чрезвычайно опасно! Послушайтесь моего совета, ребята, и не ходите туда. И ваша Команда Небесный Огонь не единственная команда, взявшая эту миссию. Ураган, Гадес, Небесная Жила… многие команды приняли её. Если они узнают, что вы вошли в Пещеру Тёмной Бездны, они наверняка начнут строить какой-нибудь заговор. Это слишком опасно для вас, ребята», – тихо сказал Сюй Шань.

Он был Старейшиной Зала Заслуг.

Поэтому он, естественно, знал, сколько людей приняли определённую миссию.

Это считалось секретной информацией, но Сюй Шань всё же раскрыл её им. Он хотел, чтобы Ло Тянь и другие поняли, что они не могут отправиться в Пещеру Тёмной Бездны.

Провал означал смерть.

Даже если им удастся добиться успеха, им, возможно, придётся заплатить за это высокую цену. Кто знает, может быть, несколько команд даже охраняли вход в пещеру, так как все хотели урвать себе эту добычу.

Потому что…

Награда за Пещеру Тёмной Бездны была просто слишком высока – 8000 очков заслуг. Одних только этих 8000 очков заслуг было бы достаточно, чтобы обменять на место во внутренней секте. Этого также было достаточно для того, чтобы любая команда из первой пятёрки вышла на первое место.

Выражение лица Юэ Хуа стало подавленным.

Она не продумала всё это настолько тщательно.

Хань Хай тоже нахмурился, потому что не знал, что делать дальше.

Ло Тянь почесал затылок и спросил: «Я бы хотел спросить, есть ли в Пещере Тёмной Бездны демонические звери, которых мы могли бы убить?».

Это был единственный вопрос, который его интересовал.

Это был также вопрос, о котором он больше всего беспокоился на ближайшие полмесяца.

Причина, по которой Ло Тянь прибыл в Бессмертную Секту Горы Хуа, заключалась в том, что Преподобный У Нянь рассказал ему о древнем поле битвы. Он никогда не ожидал, что для того, чтобы открыть поле битвы, потребуется кровь четырёх регионов и Бусина Небесного Дракона. Ло Тянь никак не мог собрать эти предметы на данный момент. И поскольку он не мог войти в древнее поле битвы, ему нужно было искать другое место, где он мог бы прокачаться.

Ло Тянь был новичком в Бессмертной Секте Горы Хуа и не был знаком с территориями, поэтому он никак не мог знать, в каких местах были скопления демонических зверей.

Не было необходимости упоминать какую-то броню бессмертного класса, потому что главной проблемой для Ло Тяня в тот момент было нахождение места для прокачки.

Через полмесяца его ждала битва не на жизнь, а на смерть. Если бы Ло Тянь не прокачался несколько раз, последствия, скорее всего, были бы довольно серьёзными. В конце концов, это место было Бессмертной Сектой, поэтому он не мог просто спокойно превратиться в Демона Суверена Синтяня, верно?

Это бы посчиталось большим оскорблением для ортодоксальной Бессмертной Секты. В этом случае у тех Старейшин, которые хотели изгнать его с горы, появился бы отличный повод сделать это. Ло Тянь попал бы в крайне неловкое положение, если бы его выгнали из секты ещё до того, как у него даже появилась бы возможность войти в древнее поле битвы.

Если посмотреть на это с другой точки зрения…

Лишь оставаясь в Бессмертной Секте, Ло Тянь мог получить информацию о вещах, о которых не знал внешний мир.

Например, местонахождение Божественного Города Небесного Дворца.

Это был квест SSS-ранга! Ло Тянь определённо не смог бы спокойно спать до конца своих дней, если бы не сумел завершить его. А для вылупления яйца дракона, скорее всего, требовалась душа божественного дракона. Как бы то ни было, Ло Тянь не мог быть изгнан с горы, потому что у него там оставалось ещё слишком много дел.

Все посмотрели на Ло Тяня, когда он закончил задавать свой вопрос.

Они словно смотрели на монстра.

«У меня что-то на лице?».

«Я засмущаюсь, если вы, ребята, будете так на меня пялиться».

Чжао Чэнь первым ответил: «В этом месте обитают не демонические звери, а призрачные звери. Все эти призрачные звери были посланы из ада, и они в десять тысяч раз сильнее демонических зверей. Младший брат Ло, разве ты не владеешь такой элементарной информацией?».

«Верно!».

«Опасность, о которой мы говорим, это как раз эти призрачные звери».

«Невозможно убить их всех. И невозможно достичь самого нижнего уровня Пещеры Тёмной Бездны».

«…».

Все смотрели на Ло Тяня глазами, полными презрения.

Ло Тянь улыбнулся.

Его улыбка была немного извращённой, смешанной со счастьем. Он не мог сдержать своё волнение, когда сказал: «Тогда чего же мы ждём? Давайте отправимся туда убивать!».

——–

«Старший брат, я только что получил известие, что Команда Небесный Огонь направляется к Пещере Тёмной Бездны».

Взгляд Чжана Куана похолодел, и на его лице появилась презрительная усмешка. «Отправь эту новость Командам Небесная Жила, Гадес и Четвероморье. Они не должны ничего делать, кроме как охранять вход в пещеру».

«Понял!».

Чжан Куан сощурился, и на его лице отразилась злоба. «Юэ Хуа, чёртова дешёвая шлюха… Ты думаешь, что достойна сражаться со мной? Я прикончу тебя!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/720578

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь