Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 379

Глава 379: Что считается потрясающим?

«Откуда взялся ещё один деревенский дурак?».

«Сегодня все вы умрёте!».

Благородный Тяньюй кричал без страха, переполненный уверенности. На его лице было самодовольное выражение. Он уже мог видеть, как посланник Бессмертной Секты махал ему. В тот момент он думал, стоило ли ему выбрать ту же Бессмертную Секту, в которой был Мужун Ваньцзянь, или же преследовать свою богиню Ли Сюэ’эр?

Взгляд Дикого Клинка стал серьёзным, и его тело высвободило бесконечное убийственное намерение, содержащее чувство безумия.

Пожирающий Кровь клинок в его руках начал звенеть, и красная ци клинка забурлила.

Ло Тянь поднял правую руку и остановил Дикого Клинка. Затем он с интересом посмотрел на Благородного Тяньюя и сказал: «Я действительно хочу знать, почему ты хочешь убить меня. По логике вещей, ты уже видел мою силу, поэтому, если бы не было какой-то огромной выгоды, ты бы не выбрал этот путь. Я действительно хочу знать».

В самом деле…

В тот раз в аукционном доме Альянса Дао Шан Ло Тянь продемонстрировал беспрецедентную силу.

Затем он убил Демона Монарха Небесную Душу полгода назад, из-за чего все эксперты на континенте начали опасаться его. У Ло Тяня был Небесный Меч, которого боялся даже Демон Монарх Небесная Душа, так что все остальные тоже должны были быть напуганы.

Благородный Тяньюй не мог не знать обо всём этом.

Тогда почему он привёл с собой стольких экспертов пика уровня Глубокого Благоговения? Что на самом деле происходило?

Должна была быть какая-то причина!

Ло Тянь слабо улыбнулся и сказал: «Я всё равно скоро умру, так что мог бы ты выполнить моё предсмертное желание? Я действительно хочу знать, почему ты решил убить меня».

Благородный Тяньюй самодовольно улыбнулся и сказал: «Ты действительно не знаешь?».

«Это правда…».

«Учитывая твою силу и силу Великого Тана, разумно, что ты не знаешь об этом».

«Такому деревенскому дураку как ты повезло, и тебе благоволят Бессмертные Секты. Они сделали исключение и дали тебе право стать их учеником. Через несколько дней или, может быть, уже даже сейчас, в Городе Небесного Меча тебя могут встретить посланники Бессмертных Сект, чтобы забрать в свои Секты».

Взгляд Благородного Тяньюя был полон презрения, когда он говорил это.

Он чувствовал, что Ло Тянь был недостоин такого престижа.

Ло Тянь был ошеломлён этим и сказал про себя: «Почему я никогда ни от кого не слышал, что получил право быть учеником Бессмертной Секты? И почему они даже не спросили, согласен ли я на это или нет? Эти так называемые Бессмертные Секты действительно считают себя чем-то невероятным».

Сразу же после этого…

Ло Тянь спросил в замешательстве: «Я получил право быть учеником Бессмертной Секты, но какое отношение это имеет к тому, что ты хочешь меня убить?».

«Всё очень просто!».

«Основываясь на правилах нашего Континента Тяньсюань, когда Бессмертные Секты делают исключение, чтобы принять ученика, тот, кто сможет убить этого человека, получает его место. Теперь ты видишь связь, не так ли?», – Благородный Тяньюй злобно захихикал. «Как только я убью тебя, я получу право стать учеником Бессмертной Секты. Спустя несколько лет я, Благородный Тяньюй, смогу беспрепятственно бродить по миру! Ха-ха-ха…».

«Теперь я понимаю!».

Ло Тянь сглотнул слюну. «Чёрт, так я действительно могу получить аггро таким способом. Потрясающие! Это означает, что все молодые люди на Континенте Тяньсюань хотят убить меня. Тогда я должен подождать чуть дольше, чтобы заработать ещё несколько очков непобедимости, хе-хе…».

Ло Тянь улыбнулся.

Кто бы мог подумать, что существовало такое правило? Учитывая характер Ло Тяня, он определённо ходил бы улицам, объявляя об этом. Чем больше было бы тех, кто хотел убить его, тем лучше. Было бы идеально, если бы пришло несколько тысяч человек, чтобы он мог мгновенно собрать последние две родословные!

Выражение Благородного Тяньюя слегка изменилось, но он всё же сказал с презрением: «Тупица, почему ты улыбаешься? Ты всё ещё можешь улыбаться, хотя скоро умрёшь? Хмф!».

Улыбка Ло Тяня не изменилась. Он обвёл взглядом вокруг и почувствовал убийственное намерение, скрытое в темноте. Затем он сказал: «Если я не ошибаюсь, многие эксперты из Города Небесного Пера высмеивали меня полгода назад. Этот папочка очень доволен тем, что вы, ребята, пришли сюда сегодня».

Когда он вспомнил насмешки тех экспертов, скрывающихся в пустоте, пламя гнева Ло Тяня сразу же вспыхнуло.

Первоначально он планировал забрать сокровища из Массива Запечатывания Демонов, прежде чем найти каждого из них, чтобы убить. Ло Тянь и не предполагал, что эти люди сбегут и исчезнут без следа. Но теперь… он обнаружил, что в этой группе было по крайней мере два человека, которые высмеивали его в прошлом.

В темноте

Две тёмные тени слегка содрогнулись.

Благородный Тяньюй холодно усмехнулся и сказал: «Ло Тянь, сегодня ты точно умрёшь. Великие Старейшины, сделайте свой ход!».

Ему было лень продолжать разговор!

Семь человек пика уровня Глубокого Благоговения одновременно высвободили свои силы. Их совместная работа была превосходной, и они смогли перекрыть все пути отступления Ло Тяня и его группы.

В следующий миг…

Был создан массив, защищённый от побега!

Не было никакого пути к небу и никаких проходов на земле.

Фэн Лэй нахмурил брови, Сюань Юаньи вытащил свой меч, а спина Слепого Лю уже начала частично трансформироваться.

Выражение Ло Тяня оставалось спокойным. Он посмотрел на Дикого Клинка и сказал: «Лорд Дикий, похоже, мы рассчитываем на тебя».

«Ха-ха-ха!».

Дикий Клинок громко рассмеялся. Он достал Пожирающий Кровь клинок, и убийственное намерение вырвалось наружу. «Я позволю вам, ребята, увидеть силу и испытать безумную ярость Дикого Клинка!».

Когда его голос стих…

Фигура Дикого Клинка исчезла и вновь появилась в воздухе. Он взмахнул клинком и закричал: «Мир Резни, появись!».

«Бум!».

Цвета неба и земли начали меняться.

Окружающая территория стала кроваво-красной, и появились миллион трупов, создав реку крови. Окружающая среда постепенно была окутала убийственным намерением Шуры. В тот момент всем показалось, будто они провалились в бездну. Все они ощущали угнетающее давление и почти не могли его выдержать.

«Какой потрясающий боевой навык!».

«Пространственный боевой навык?».

«Главный Дракон, этот парень Дикий Клинок довольно силён. Его первый приём уже такой мощный; похоже, многие умрут».

У всей троицы были шокированные выражения.

Ло Тянь начал улыбаться, поскольку Дикий Клинок был очень силён. Невероятно силён. Он уже знал, что Мир Резни и Техника Пронзающего Пустоту Дракона были очень мощными приёмами. Раньше он мог лишь почувствовать это, но теперь он мог лично засвидетельствовать нисхождение Мира Резни, который не был простым сильным приёмом.

Азарт!

Дикий Клинок был очень силён, поэтому Ло Тянь, естественно, был взволнован этим.

Лицо Благородного Тяньюя помрачнело.

Ло Тянь холодно улыбнулся ему и сказал: «Разве ты не собирался убить меня? Давай же, убей меня сейчас!».

«Ло Тянь!».

«Деревенщина, тебе бы лучше прекратить вести себя так самодовольно!».

«Я отказываюсь верить, что семь экспертов пика уровня Глубокого Благоговения не смогут убить тебя». Благородный Тяньюй попытался сохранить своё высокомерие, после чего крикнул: «Мои семь Великих Старейшин, убейте его! Сперва убейте Ло Тяня, а потом поговорим! Если мы сможем убить Ло Тяня, я стану учеником Бессмертной Секты. Тогда посмотрим, кто посмеет пойти против меня!».

«Убить!».

Все семеро сделали свой ход.

Ло Тянь улыбнулся и сказал: «Лорд Дикий, помни старые правила!».

«Ха-ха-ха…».

«Понял!».

Дикий Клинок отлично работал в команде.

Ло Тянь, естественно, боялся, что тот не сможет сотрудничать, поскольку обезумеет в пылу битвы. Эти семеро были экспертами пика уровня Глубокого Благоговения, что означало, что они стоили множество очков опыта и глубокой энергии! Этого Ло Тянь не мог упустить!

Вдруг…

Безумное убийственное намерение Мира Резни начало двигаться.

Дикий Клинок обрушился с неба с криком: «Мириад Клинков Пронзающих Пустоту, умрите!».

«Бум!».

«Бум!».

Мир Резни внезапно сжался.

Сила Мириада Клинков подавила всё!

В следующий миг семь врагов упали на землю.

Все они были наполовину мертвы!

Потрясающие! Невероятно!

Это было слишком свирепо!

Ло Тянь взволнованно улыбнулся и сказал: «Вот что я называю потрясающим!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/663740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь