Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 378

Глава 378: Эй, мы снова встретились!

За пределами Массива Запечатывания Демонов.

«Молодой господин Тяньюй, почему этот малец ещё не вышел? Он ведь не мог умереть внутри, верно?».

«Небо уже потемнело. Если этот малец действительно умер внутри, разве это не означает, что мы зря потратили всё время на ожидание здесь?».

«Только что там прозвучало множество взрывов. Я предполагаю, что они, должно быть, уже были съедены древними демоническими зверями, иначе они бы уже покинули массив. Другой вариант заключается в том, что они убили всех древних демонических зверей, но это невозможно».

«Я слышал, что древних демонических зверей внутри невозможно убить, потому что они непрерывно возрождаются. И их сила удваивается каждый раз. Даже эксперт уровня Глубокого Святого не смог бы выжить там, иначе почему все они сбежали отсюда?».

«Как насчёт того, чтобы пойти посмотреть?».

«Оммм!».

Когда они разговаривали, священный свет, вспыхнувший в небе, внезапно исчез.

Это явно означало, что кто-то добрался до божественного сокровища!

Лицо Благородного Тяньюя помрачнело, и в его взгляде отразился шок. «Неужели этот деревенщина заполучил божественное сокровище Массива Запечатывания Демонов? Даже эксперты уровня Глубокого Святого не могли оставаться там слишком долго, так как же он это сделал?».

«Священный свет исчез, а значит божественное сокровище нашло своего владельца».

«Благородный Тяньюй, мог ли этот малец действительно завладеть божественным сокровищем?».

Не только Благородный Тяньюй и его группа…

Все эксперты на Континенте Тяньсюань были шокированы.

Священный божественный свет в Массиве Запечатывания Демонов запечатлелся в небе и привлёк множество экспертов. Но никто из не смог долго продержаться в Массиве Запечатывания Демонов, не говоря уже о том, чтобы взглянуть на божественное сокровище. Люди даже не знали, откуда именно исходит священный свет.

Ходили слухи, что…

На самом деле в Массиве Запечатывания Демонов не было божественных сокровищ. Массив поглощал глубокую энергию из неба и земли более десяти тысяч лет и просто излучал какой-то глубокий свет.

Но теперь …

Никто не мог отрицать того факта, что в Массиве Запечатывания Демонов было скрыто божественное сокровище.

Священный свет исчез, так что божественное сокровище признало своего владельца. Лица всех этих экспертов помрачнели, и они могли лишь продолжать наблюдать из пустоты.

В Массиве Запечатывания Демонов.

«Ха-ха-ха…».

«У меня, Дикого Клинка, наконец, появилось плотское тело!». Дикий Клинок был в восторге. Его лицо покраснело, а выражение было несравненно взволнованным. Давным-давно он был убит верховным экспертом, и лишь нить его души оставалась скрытой в Пожирающем Кровь Диком Клинке.

Ненависть в его сердце была настолько сильна и глубока, насколько только возможно.

Он планировал культивировать до того дня, когда сможет создать себе плотское тело и возродиться.

Но…

Небеса послали его в этот мир, прямо в тело Ло Тяня. Дикий Клинок думал о том, чтобы захватить тело Ло Тяня, но теперь чувствовал, что поступил правильно, что не использовал этот план, иначе он действительно жалел бы об этом всю оставшуюся жизнь.

Следование за Ло Тянем заставляло его кровь кипеть.

Игнорирование жизни и смерти в Городе Нефритовой Горы, кровавая бойня на Призрачном Горном Хребте, бросание вызова небесам в Городе Трупов Тёмной Горы, демонстрация божественной силы на территории гномом, – всё это было для него несравненно красочным. Такая жизнь была гораздо более захватывающей, чем его прошлая жизнь.

Дикий Клинок давно желал заполучить плотское тело, чтобы он мог сопровождать Ло Тяня в его безумных путешествиях.

Он отчаянно культивировал, прилагая все свои силы.

Но…

Культивирование плотское тело с помощью всего лишь частицы души было чрезвычайно долгим процессом. Это могло занять десять тысяч лет, сто тысяч лет или даже несколько миллионов лет. Он действительно не мог больше ждать.

Как только Дикий Клинок увидел тело Суверена Могучих Небес, он смог увидеть след надежды.

Щедрость Ло Тяня тронула его.

Шесть часов спустя

Процесс слияния, наконец, завершился успехом.

Это был очень долгий и сложный процесс, потому что душа Дикого Клинка могла быть уничтожена. Когда он наконец завершил слияние, то уже не мог сдержать слёз.

Золотое тело начало двигаться, и золотой свет вокруг него рассеялся.

Священный свет в небесах исчез.

Дикий Клинок встал, мягко сжав кулаки. Когда он почувствовал бесконечные силы внутри себя, он стал ещё более взволнованным. Он подошёл к Ло Тяню и встал на одно колено, прежде чем со всей серьёзностью сказать: «Я, Дикий Клинок, был властным всю свою жизнь и никогда никому не подчинялся. Даже тот высший эксперт, который уничтожил меня, не смог заставить меня уступить. Сегодня я, Дикий Клинок, встаю на колени перед тобой, чтобы поблагодарить тебя за то, что ты дал мне силу возродиться. Спасибо!».

Его тон голоса был очень серьёзным!

Он был похож на грубого старомодного парня средних лет, каждое слово которого было на вес золота.

Сказав это…

Дикий Клинок низко поклонился!

Ло Тянь не успел остановить его и быстро наклонился. «Чёрт, Дикий Клинок! Делая это, ты не признаёшь меня своим братом! Если бы не ты, я был бы уже мёртв несчётное число раз. Если бы не ты, мы не смогли бы войти в это место. Все твои достижения – это результат твоих собственных усилий».

Ло Тянь хотел поддержать Дикого Клинка, но его силы было недостаточно.

Будучи рядом, Ло Тянь смог почувствовать огромную силу от тела Дикого Клинка. Она была невероятно мощной!

Ло Тянь был в восторге, сказав: «Твоя сила просто потрясающая! Невероятно!».

Дикий Клинок взволнованно улыбнулся и сказал: «Это не моя сила потрясающая, а сила плотского тела Суверена Могучих Небес. Я никогда не думал, что смогу успешно слиться с ним. Может быть, потому, что ты смог освободить его душу, это сделало процесс для меня более простым».

Мощно!

Невероятно мощно!

С одним только телом Суверена Могучих Небес культивирование Дикого Клинка достигло уровня Глубокого Святого!

Это было ужасающе!

Они оба поднялись. Ло Тянь вызвал Пожирающий Кровь Дикий Клинок и сказал: «Этот Пожирающий Кровь клинок должен вернуться к своему владельцу. Я верю, что в твоих руках он определённо сможет проявить свою величайшую силу».

Сказав это…

Ло Тянь передал Пожирающий Кровь Дикий Клинок.

Дикий Клинок не колебался и, дрожа, принял клинок. В его глазах появилась короткая вспышка, когда он нежно погладил лезвие: «Старый друг, мы снова встретились!».

Пожирающий Кровь клинок словно услышал слова Дикого Клинка и начал издавать звенящий шум.

Это было похоже на встречу двух старых друзей.

Несмотря на то, что Дикий Клинок и Пожирающий Кровь клинок находились в теле Ло Тяня, они долгое время физически не взаимодействовали друг с другом.

Сразу же после этого…

Дикий Клинок сделал жест правой рукой, и появился золотой боевой топор. Он вручил его Ло Тяню и сказал: «Это Разрубающий Небеса Божественный Топор Суверена Могучих Небес. Несмотря на то, что в настоящее время он запечатан и не может высвободить божественные силы, способные разделить небо на части, на Континенте Тяньсюань всё ещё не так много оружия, которое могло бы его превзойти. Ты использовал меч, когда превращался в Демона Суверена Синтяня, но мне кажется, что оружие с длинным лезвием не способно полностью раскрыть всю мощь Обезглавливающего Удара и Божественного Рассечения Паньгу. Боевой топор должен быть идеальным оружием для Демона Суверена».

На самом деле…

Демон Суверен Синтянь использовал именно боевой топор.

Оружие сюань, вроде саблей и мечей, не могло полностью раскрыть всю его силу.

Ло Тянь тоже не колебался и принял топор. Когда он посмотрел на характеристики Разрубающего Небеса Божественного Топора, на его лице отразился шок. «Пожирающий Кровь Дикий Клинок весил 1800 цзиней, а этот боевой топор весит 99900 цзиней! Это слишком потрясающе!».

«Ха-ха-ха…».

«Вернёмся в Город Небесного Меча!».

Когда Ло Тянь сказал это, все пятеро отправились назад, чтобы покинуть Массив Запечатывания Демонов.

В тот момент, когда они вышли из массива…

Ло Тянь усмехнулся и сказал: «Эй, мы снова встретились!».

Ранее, когда он использовал Око Древних Богов, он уже видел Благородного Тяньюя вместе с семью экспертами пика Глубокого Благоговения, которые ждали их снаружи.

Благородный Тяньюй был взволнован, когда увидел, как Ло Тянь и остальные вышли из массива. «Ты наконец вышел! Братья Старейшины, убейте их!».

Дикий Клинок встал перед Ло Тянем и властно сказал: «Позволь мне разобраться с этой кучей мусора!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/663739

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь