Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 368

Глава 368: Теперь мы все можем повеселиться в постели

Ночь.

Небо выглядело исключительно ярко.

Весь Город Небесного Меча был тихим; это была тёплая и умиротворяющая тишина.

Имперский Дворец.

«Девятый брат, прежде чем твой отец ушёл, он попросил меня поддержать тебя на троне. Страна не может существовать без монарха даже одного дня, так что как насчёт того, чтобы взойти на престол завтра?». Выражение лица Ло Тяня было спокойным, но внутри он был немного напряжён. Он был очень благодарен за всё Тану Чжаньлуну.

Если бы не Тан Чжаньлун, возможно, он бы уже умер от удара ладони Преподобного Хуана Юня.

Тан Чжаньлун был действительно праведным человеком.

Он лично возглавил свои войска, хотя знал, что это приведёт его к гибели. Ло Тянь испытывал к нему искреннее уважение.

Но…

Ло Тянь не смог остановить его или спасти его от смерти. Это заставляло его испытывать сожаление и чувство вины.

Тан Цзю колебался.

Наследный Принц умер, но Второй Принц всё ещё был жив, в то время как он сам был лишь Девятым Принцем. Конечно, многие люди были бы против, если бы он взошёл на престол. Некоторые дяди, как с отцовской, так и с материнской стороны, могли даже выступить против него, так разе это не навредило бы Великому Тану?

Ло Тянь, естественно, понимал беспокойство Тана Цзю и сказал: «Не беспокойся, никто не выступит против тебя. Если кто-то действительно осмелится противостоять тебе, тогда… хе-хе…».

Ло Тянь окинул взглядом весь зал.

Все гражданские и военные чиновники молча опустили головы.

Стражи Имперского Дворца снаружи зала для приёмов сотрясли небеса своим одновременным рёвом: «Отдать честь Его Величеству!».

Тан Цзю смог продемонстрировать свои способности во время битвы, поэтому все стражи дворца испытывали к нему уважение. Не только Ло Тянь, но и 30000 дворцовых стражей не пощадили бы того, кто осмелился бы бросить вызов Тану Цзю.

Ло Тянь сказал со слабой улыбкой: «Не отказывайся; сейчас не время колебаться. Прояви качества настоящего мужчины – предприми решительные действия, столкнувшись с выбором. Не волнуйся, потому что я всегда буду рядом с тобой».

Тан Цзю был преисполнен благодарности и не мог не прокомментировать: «Ло Тянь… на самом деле, Императором этой страны должен быть ты…».

Не дожидаясь, пока он закончит, Ло Тянь прервал его и сказал: «Линия Тан – это главная родословная, а я лишь твой зять. Девятый брат, ты не должен говорить подобного в будущем. Кроме того, ты должен знать, что я не из людей, ограниченных титулами и материалистическими вещами».

Стать Императором?

Это был не плохой выбор.

В имперском гареме будет 3000 красавиц, и все красивые женщины в стране будут его.

Это была мечта всех натуралов.

Возможно, прежде Ло Тянь мог бы согласиться на это, но теперь в этом не было ничего привлекательного. Теперь он жаждал силы, которая могла достичь вершины, силы, которая могла покорить всё! Он хотел силы, чтобы его братья и женщины вокруг него никогда не испытывали страха и боли!

Великая Династия Тан была слишком мала!

Тан Цзю хорошо это осознавал. Он был готов позволить Ло Тяню стать Императором, если бы тот захотел, но понимал, что это было невозможно. Он мог лишь слегка улыбнуться и сказать: «Ло Тянь, спасибо. Я искренне благодарю тебя от имени Великого Тана».

«Чёрт!».

«Разве говоря подобное, ты не относишься ко мне, как к своему брату?».

Ло Тянь улыбнулся, потому что понял, что Тан Цзю принял свою должность.

Тан Цзю тоже улыбнулся и сказал: «Завтра я взойду на престол. И я проявлю себя, используя лишь собственные силы. Я знаю, что нужно делать».

«Вот так-то лучше».

«Что касается тех так называемых союзных Сект и сил, что пытаются разграбить территории Великой Династии Тан, завтра я выдам им предупреждение. Если они не вернут всё к первоначальному виду, я заставлю их заплатить собственной кровью». Ло Тянь начал злиться, думая о тех ублюдках, что пытались разграбить горящий дом.

Он очень надеялся, что эти силы ещё не отступили.

Если это действительно было так…

Он мог убить их всех безо всяких опасений!

Но…

Когда эти силы прознали, что Ло Тянь мгновенно убил Демона Монарха Небесную Душу, они обмочились от страха. Они не только вернули всё, что украли, но даже объявили, что они пришли помочь, и оставили кучу сокровищ в качестве компенсации.

Они также объявили, что через несколько дней проявят уважение, передав великие сокровища.

Что касается тех экспертов, которые прятались в пустоте…

Для них всё было ещё трагичнее.

В тот момент, когда Демон Монарх Небесная Душа умер, их лица выглядели так, как им отвесили по тысяче пощёчин каждому. Они не собирались оставаться там и сразу же сбежали, чтобы спрятаться в каких-нибудь пустошах, где их никто не найдёт.

Они были очень напуганы!

Они боялись того маленького золотого меча Ло Тяня, который мог убить эксперта уровня Демона Монарха Небесной Души.

Страх поднялся в их сердцах и создал ментальный барьер. Скорее всего, они могли забыть о культивировании до конца своих дней.

Что касается Внешнего Небесного Дворца…

Выражение Луна Вана было несравненно мрачным. Всего за один короткий месяц культивирование Ло Тяня поднялось с Глубокого Короля 7-го ранга до Глубокого Предка 2-го ранга. Подобная скорость была ошеломляющей, из-за чего его сердце содрогнулось. «Десять лет; уровень Глубокого Святого. Ублюдок, я отказываюсь верить, что ты достигнешь его!».

———

Секта Морского Облака.

Преподобный Хуан Юнь шагал взад-вперёд с бледным лицом.

Вдруг…

Появился Наньгун Цзюэ, за которым следовали несколько Высших Старейшин. Он холодно посмотрел на Преподобного Хуана Юня и хмыкнул: «Хуан Юнь, ты действительно смел. Великий Тан и мы, Секта Морского Облака, были союзниками более тысячи лет, но ты посмел посеять раздор между нами. Я бы не отправил наших учеников Боевого Зала с горы, если бы не доверие к тебе. Теперь ты должен понести ответственность за эту ситуацию».

Выражение лица Преподобного Хуана Юня изменилось, и он попытался объясниться.

Наньгун Цзюэ немедленно бросился к Преподобному Хуану Юню и тихо сказал: «Небесный Меч снова появился в этом мире, так что мы не можем позволить себе оскорблять Великий Тан». Общая сила их династии должна возрасти как минимум вдвое, и ты должен понести ответственность. Я могу лишь пожертвовать тобой. Я использую твою голову, чтобы гарантировать безопасность нашей Секты Морского Облака, и мы глубоко оценим твой вклад».

Когда его голос стих…

Выражение Преподобного Хуана Юня резко изменилось, и он решил сбежать.

Но он был немедленно убит ударом ладони Наньгуна Цзюэ. Затем Наньгун Цзюэ сказал серьёзным голосом: «Отрежьте ему голову и доставьте в Город Небесного Меча. Отправьте 30000 Исцеляющих Пилюль и 6000 единиц оружия сюань 9-го класса. Кроме того, отправьте 2000 копий боевых навыков класса духа. Вы должны должным образом справиться с этим, иначе можете сами принести мне свои головы!».

Наньгун Цзюэ был обеспокоен!

Он очень боялся, что Ло Тянь возьмёт с собой этот маленький золотой меч и убьёт всех в Секте Морского Облака.

Никто не сможет ему помешать, и Секта Морского Облака навсегда исчезнет из этого мира.

Наньгун Цзюэ сказал про себя: «Как, чёрт возьми, мы умудрились обидеть эту злобную звезду? Я могу лишь надеяться, что голова Хуана Юня усмирит его ярость».

Не только Секта Морского Облака…

Южная Горная Секта, Секта Жаркого Солнца, Город Небесного Пера и различные большие и малые силы были напуганы до смерти.

Эксперты уровня Глубокого Святого уже исчезли в неизвестном направлении. Они поняли, что не смогут справиться с Ло Тянем.

Они решили предложить множество сокровищ и отдать обширные территории.

———

Зал Души.

Тёмная Клетка была открыта.

Выражение лица Ли Сюэ’эр было ледяным. Она не смотрела ни на кого, включая собственную мать.

В тот момент она была похожа на тысячелетний ледник.

Её холодное выражение лица было в десять тысяч раз холоднее, чем у Лэн Ханьшуан, будто она хотела заморозить всё в этом мире.

Король Души не решался заговорить.

Ли Сюэ'эр ушла со слабой холодной усмешкой. Эта её холодная улыбка содержала бесконечное презрение. Затем она холодно сказала: «Вы все упустили возможность и заплатите за это чрезвычайно высокую цену».

Лица всех присутствующих горели от стыда!

Им было очень неудобно!

Сказав это, Ли Сюэ’эр ушла, даже не оглянувшись.

Лэн Ханьшуан быстро последовала за ней и показала Ли Сюэ’эр большие пальцы. «Мисс, вы слишком потрясающая».

Ли Сюэ’эр захихикала. Слёзы непрерывно текли по её лицу, когда она посмотрела вдаль и сказала: «Старший брат Ло Тянь, Сюэ’эр очень скучает по тебе».

———

Имперский Дворец.

«Апчхи! Апчхи!».

Ло Тянь чихнул несколько раз подряд и пробормотал: «Кто сейчас думает обо мне?».

Сразу же после этого…

Он посмотрел на всех красавиц в главном зале и взволнованно сказал: «Теперь мы все можем повеселиться на большой кровати!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/659115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь