Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 367

Глава 367: Потрясающий божественный артефакт

Он действительно не мог больше держаться!

Если бы его сердце снова было взволновано, даже Ло Тянь, будучи Глубоким Предком, не смог бы больше этого выдержать.

Но…

Это чувство было просто потрясающим!

Прозвучало звуковое оповещение от системы!

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением награды Босса. Вы получили Плавящий Небеса Божественный Котёл!».

«Что это такое?».

Ло Тянь был ошеломлён, поскольку никогда раньше не слышал ни о чём подобном.

Но…

Дикий Клинок внутри него внезапно затрясся и громко сказал: «Хорошо! Очень хороша! Это даже лучше, чем какая-то там Божественная Жемчужина. Это потрясающий божественный артефакт, способный расплавить всё что угодно на небе или на земле!».

Внезапные слова Дикого Клинка заставили Ло Тяня подпрыгнуть от удивления.

Он уже и так был очень взволнован, и его сердце билось с безумной скоростью. Ло Тянь чуть не упал на землю от испуга, услышав внезапное восклицание Дикого Клинка. Затем он беспомощно сказал: «Вечно ты появляешься так внезапно. Ты меня что, хочешь до смерти напугать?».

«И что с того, если это хороший предмет? С чего поднимать такой шум? Ты ведёшь себя так, словно никогда не видел хороших вещей».

«Ты – самый властный клинок в мире, который видел все превратности жизни. Как ты можешь вести себя словно маленький ребёнок, впервые увидевший мир? Ты действительно разочаровал меня. Не позволяй другим узнать, что я знаю тебя, ха-ха-ха…», – рассмеялся Ло Тянь.

Сказав это…

Ло Тянь подавил своё волнение. Затем он глупо захихикал и спросил: «Лорд Дикий Клинок, что же такого хорошего в этом Плавящем Небеса Божественном Котле?».

Дикий Клинок был раздражён.

Но он действительно был очень взволнован.

Дикий Клинок ответил: «Плавящий Небеса Божественный Котёл был создан в духовном пламени небес и земли. Он содержит самое мощное пламя в мире. Он может расплавить всё в этом мире, включая живых существ или даже душу».

«Чёрт!».

«Разве это не просто очень мощная печь? Что в этом хорошего?». Настроение Ло Тяня изменилось, когда он услышал, что у этого котла есть только сильное пламя. «Мы что, собираемся использовать его, чтобы сжигать мусор или что?».

«Твою ж мать! Демон Монарх Небесная Душа – такой сильный босс, что я должен был получить в награду что-нибудь действительно мощное! Что, чёрт возьми, мне делать с этим проклятым мусоросжигателем?».

Когда Ло Тянь только услышал четыре слова “Плавящий Небеса Божественный Котёл”, он был очень взволнован.

Услышав подобное название, можно было подумать, что это был очень ценный предмет, какой-нибудь мощный артефакт божественного класса.

Он мог плавить даже небеса, так как он мог не быть потрясающим?

Но, услышав слова Дикого Клинка, Ло Тянь почувствовал, будто его окатили холодной водой. Он больше не мог оставаться в приподнятом настроении. Ло Тянь думал, что будет так взволнован, что у него случится сердечный приступ, но теперь казалось, что ничего не произойдёт.

Это была печь, которая могла сжигать мусор!

Дикий Клинок помрачнел и закричал: «Хватит нести чушь! Ты можешь дослушать меня до конца?».

Дикий Клинок всё ещё был очень взволнован.

Ло Тянь небрежно ответил: «Ну давай, говори. Как бы красноречиво ты ни описывал, это всего лишь печь, которая может сжигать мусор».

Дикий Клинок закатил глаза. Будь у него в тот момент настоящее тело, он определённо избил бы Ло Тяня. Он был чрезвычайно раздражён тем, что Ло Тянь описывал потрясающий божественный артефакт как печь для сжигания мусора.

После этого…

Дикий Клинок решил проигнорировать выпад Ло Тяня и сказал: «Он может расплавить всё в этом мире и извлечь сущность из этих предметов. Как только он поглощает определённое количество сущности, он автоматически сливается и развивает эту сущность, создавая новый предмет. Этот новый предмет будет на несколько классов выше первоначального».

«А?».

Глаза Ло Тяня расширились, и он начал чувствовать, что этот Плавящий Небеса Божественный Котёл не был так прост. Он стал серьёзным и спросил: «Я могу автоматически сливать сущность в новые предметы? Сливать можно всё что-угодно?».

«Конечно!».

«Оружие сюань, духовные травы, тысячелетние металлы сюань…».

«Броня, духовные сокровища и любые магические артефакты».

«Всё можно сливать вместе!».

«Даже твои книги по боевым навыкам подойдут. Естественно, есть шанс неудачи. Но как только ты добьёшься успеха, тогда первоначальный класс боевых навыков возрастёт в несколько раз. Десять книг по боевым навыкам 1-го класса могут слиться воедино, чтобы создать один боевой навык 3-го класса!», – взволнованно сказал Дикий Клинок.

Он был очень взволнован, глядя на Плавящий Небеса Божественный Котёл, хранящийся внутри тела Ло Тяня.

Очень взволнован!

Дикий Клинок лишь слышал легенды об этом предмете и даже предположить не мог, что Ло Тянь чудесным образом получит такой потрясающий божественный артефакт. Услышав эти внезапные звуковые оповещения внутри тела Ло Тяня, он действительно не мог понять, что происходит. Единственное, в чём Дикий Клинок был уверен в тот момент…

Он тоже был приведён в этот новый мир этими странными звуковыми оповещениями.

Поэтому…

Дикий Клинок больше не находил странным то, что внутри тела Ло Тяня неожиданно появлялись случайные предметы.

Не считая этого раза…

Он был действительно очень взволнован.

Услышав его объяснение, Ло Тянь почувствовал себя просветлённым. Его кровь закипела, и его сердце снова забилось быстрее. Это было сердцебиение прямо перед сердечным приступом! Затем он пробормотал: «Мусор становится сокровищем? Десять книг по боевым навыкам 1-го класса могут объединиться и стать боевым навыком 3-го класса? Что произойдёт, если я объединю 100 боевых навыков класса земли? И что произойдёт, если я объединю 100 предметов класса земли и неба вместе?».

«О, Небеса!».

«Я не думаю, что смогу выдержать это…».

«Кто-нибудь, скорее поддержите меня, потому что моё сердце больше не выдержит этого!». Ло Тянь сжимал свою грудь правой рукой и выглядел так, словно мог в любой момент упасть от волнения. Он восклицал про себя: «Божественный артефакт… божественный артефакт… это, безусловно, потрясающий божественный артефакт! О, Небеса! Я больше этого не выдержу!».

Дикий Клинок закатил глаза и выругался: «Разве не ты только что говорил, что я делаю из мухи слона? Разве ты не видел много больших сцен в жизни? Ты уже обладаешь божественными предметами, но ты напуган такой маленькой сценой? Ты слишком слаб. Я не могу не смотреть на тебя с презрением, ха-ха-ха…».

«Я ошибался!».

«Я действительно был неправ!».

Ло Тянь взволнованно сказал: «Я никогда не должен был оскорблять Плавящий Небеса Божественный Котёл, называя его мусоросжигательной печью. Этот артефакт слишком потрясающ! Помимо соединения боевых навыков и предметов, он также должен быть способен комбинировать и медицинские пилюли. Тогда есть надежда, что Пилюля Глубокой Вспышки будет улучшена ещё раз! Возможно, даже получиться усилить её на 5 или 10 классов…».

«Я не могу этого выдержать!».

«Я действительно не могу больше этого выдержать!».

В тот момент Ло Тяню казалось, что кровь вот-вот вырвется из его вен. Он чувствовал, что, если продолжит фантазировать об этом, то действительно умрёт от волнения.

В этот момент…

Тан Тан, Цинь Юэ’эр и другие быстро бросились к нему.

Увидев, что выражение лица Ло Тяня стало как у безумца, они очень забеспокоились.

Ань Чуньчунь встревоженно спросила: «Старший брат Ло Тянь ведь не мог сойти с ума от счастья, правда? Судя по его выражению лица, он действительно взволнован… он выглядит ещё более взволнованным, чем в тот раз, когда старшая сестра Тан Тан и старшая сестра Юэ’эр сняли свою одежду».

Эти слова были сказаны совершенно невинно.

Лица Тан Тан и Цинь Юэ’эр мгновенно покраснели.

Да Цзи захихикала, прикрыв рот, и тихо сказала: «Чуньчунь, ты не должна говорить подобное в таком месте. Поняла?».

«Хорошо!».

«Чуньчунь ещё вспомнила, что вы все сказали, что отдадите старшему брату Ло Тяню свои тела. Могу я сказать это здесь?», – спросила Ань Чуньчунь с милым лицом. Затем она понизила голос и проворчала: «Я ещё помню, как старший брат Ло Тянь сказал, что хочет, чтобы вы все ждали его на большой кровати. Разве не так, мама?».

Ло Тянь чётко слышал эти слова.

Изначально его сердце больше не могло выдержать, поэтому, когда он услышал эти стимулирующие слова, злобное пламя захлестнуло его мозг, и из его носа брызнула кровь. «Девочки, вы убиваете меня!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/659114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь