Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 300

Глава 300: Два предмета божественного класса

Тень кулака Ло Тяня затмила небо, когда он тяжело обрушил его вниз!

«Бум!».

Лю Цзюньфэн был мгновенно впечатан в землю и больше не издавал никаких звуков.

Мёртв!

Это было мгновенное убийство!

Лю Цзюньфэн даже не использовал свою энергию Глубокого Короля, чтобы установить защиту. Причина заключалась в том, что он был так напуган, что забыл сделать это. Поскольку он был беззащитен, сила Ло Тяня, естественно, мгновенно убила его. Это было вполне естественно, учитывая обстоятельства.

В тот момент…

Ло Тянь не ожидал, что из трупа Лю Цзюньфэна выпадет какая-нибудь хорошая добыча. Он был лишь малым боссом, так что даже если бы из него выпала какая-то добыча, это вряд ли было бы что-нибудь хорошее.

Следовательно…

Ло Тянь не особо обращал внимание на оповещения. Он холодно улыбнулся и сказал с презрением: «Как может что-нибудь хорошее выпасть из такого куска мусора, как ты?».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Лю Цзюньфэна. Вы получили 10000 очков опыта, 2000 глубокой энергии...».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Меча Семи Звёзд».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Брони Семи Звёзд».

Когда прозвучали эти два оповещения, Ло Тянь мгновенно был ошеломлён.

Выпали два предмета?

И это был комплект снаряжения?

Это…

Ло Тянь немедленно открыл интерфейс системы, чтобы проверить свойства двух предметов.

Предмет: Меч Семи Звёзд.

Класс: Дух (???).

Описание: Меч Семи Звёзд был выкован энергией созвездия Большой Медведицы. Это оружие, которым владел Соверен Семи Звёзд десять тысяч лет назад. Обладая силой семи звёзд, он способен уничтожать горы и разделять моря.

Описание 2: В мече есть семь углублений в форме звёзд. Заполнение двух углублений поднимет класс меча на один уровень. Когда все семь углублений будут заполнены, оружие сможет достичь божественного класса и проявить следы силы Соверена Семи Звёзд – непобедимой божественной мощи!

————

Во внешнем виде меча не было ничего особенного.

Это был самый обычный меч, за исключением семи углублений на его лезвии. Это было очень похоже на оружие в видеоиграх, где можно было вставлять в оружие какие-нибудь камни силы. Меч выглядел очень древним, как будто его не трогали более десяти тысяч лет.

Ло Тянь был в восторге: «Твою ж мать! Выпало божественное оружие!».

Как только эти углубления были бы заполнены энергией Большой Медведицы, можно было бы высвободить силы Соверена Семи Звёзд! Насколько это было круто? Соверен Семи Звёзд прославился десять тысяч лет назад, и его сила была невероятной!

В тот момент Ло Тянь был очень взволнован.

Затем он проверил Броню Семи Звёзд.

Она была такой же, как и меч. У Брони Семи Звёзд было семь углублений, которые нужно было заполнить энергией семи звёзд, после чего она поднялась бы до божественного уровня.

Другими словами…

Эти два предмета считались комплектом божественного снаряжения!

Два предмета божественного класса выпали одновременно? Это... Ло Тянь не мог в это поверить, потому что в прошлом, когда он убивал больших боссов, из их трупов никогда не выпадало божественного снаряжения. Даже предметы класса духа никогда не появлялись в такой добыче. Как же он мог не волноваться, когда два предмета божественного класса выпали одновременно?

Эти два предмета Лю Цзюньфэн конфисковал у семьи в южном городе.

Лю Цзюньфэн понятия не имел, что эти два предмета могли стать божественным снаряжением, и лишь думал, что это предметы класса духа. Он не оценивал эти предметы и сразу отправился в Павильон Альянса Дао Шан в надежде продать их с аукциона. Он никак не ожидал, что столкнётся там с Ло Тянем.

Если бы он не столкнулся с Ло Тянем...

Эти два предмета наверняка потрясли бы весь Город Небесного Меча.

Они могло бы даже привлечь внимание скрытых божественных экспертов, и они пришли бы, чтобы забрать это снаряжение!

Оружие, которое использовал Соверен Семи Звёзд, обладало невероятной силой Эта сила определённо могла изменить ход сражения с равным по силе врагом.

Но…

Кто бы мог подумать, что теперь эти предметы окажутся в руках Ло Тяня?

Если бы не функции системы, Ло Тянь точно не узнал бы, что эти два предмета могли стать предварительным божественным снаряжением. Было невозможно определить их уникальность, поскольку эти два предмета выглядели совершенно обычно.

«Если заполнить углубления Меча Семи Звёзд и Брони Семи Звёзд звёздной энергией… то это будет невероятно здорово!». Ло Тянь начал улыбаться, как злодей. Но когда он подумал о том, чтобы заполнить семь углублений энергией семи звёзд, в его голове возникли сомнения: «Как я могу получить энергию от звёзд в созвездии Большой Медведицы?».

Затем он снова прочитал описание предметов.

В описании ничего не говорилось о том, как получить энергию из семи звёзд, чтобы заполнить углубления.

Это…

Ло Тянь упал духом: «Если ты не говоришь мне, откуда мне знать, как заполнить их? Мне нужно найти что-то вроде драгоценных камней Большой Медведицы? С тех пор как я прибыл в этот мир, я никогда не слышал ни о каких драгоценных камнях Большой Медведицы».

«Младший брат, ты действительно необыкновенный».

«Победил Наньгуна Хао и не выказал никакой слабости перед Даоистом Хуаном Юнем».

«Не испугался Секты Морского Облака».

«За то короткое время, что ты жил в северном округе, тебе удалось избавиться от Ду Юаньсуна, который властвовал там много лет. Даже древний огромный демон встал перед тобой на колени и назвал тебя Королём. Ты, кажется, даже могущественнее, чем Человеческий Император Хун Ваньфу. Этот Чэн восхищается тобой», – искренне сказал Чэн Данянь.

В тот момент, когда один из стражей Легиона Чёрного Дракона назвал Ло Тяня “Принцем-консортом”, Чэн Данянь был шокирован.

Все большие события в Городе Небесного Меча за последний месяц были связаны с Ло Тянем, так что Чэну Даняню было бы сложно не знать о них!

И слова, что он сказал, действительно были полны восхищения.

Конечно…

Он также пытался подлизаться к Ло Тяню. Если такой человек, как Ло Тянь, сможет вступить в Альянс Дао Шан, и Чэн Данянь установит с ним хорошие отношения, то Ци Фу и его людям придётся забыть о том, чтобы подавить его. Это всё ещё было бы бесполезно, даже если бы Вице-президент был вовлечён.

Чэн Данянь подумал об этом и сказал себе: «Я определённо не могу обидеть этого человека».

Ло Тянь сжал кулаки и сказал с улыбкой: «Менеджер Чэн переоценивает меня. Я всего лишь человек из маленького городка, который не видел большого мира. Я создал здесь так много неприятностей и стал посмешищем в Городе Небесного Меча».

«Когда ты обращаешься ко мне на “вы” и называешь меня Менеджером Чэном, это звучит слишком холодно».

«Я старше, поэтому, если ты не против, можешь просто называть меня Старший Брат Чэн», – Чэн Данянь вежливо и искренне сказал это, чтобы стать друзьями.

Ло Тянь колебался некоторое время. Он думал о том, как Альянс Дао Шан послал людей, чтобы схватить Ань Чуньчунь, и задавался вопросом, принимал ли Чэн Данянь в этом участие. Но так как он за всё это время даже ни разу не взглянул на Ань Чуньчунь, он мог не знать о ней. Если же Чэн Данянь знал об этом, то его актёрское мастерство и коварство были на высшем уровне.

Ло Тянь улыбнулся и сказал: «Старший Брат Чэн».

Чэн Данянь радостно улыбнулся.

В это время несколько человек вышло вперёд.

Командир Легиона Чёрного Дракона спросил: «Принц-консорт, что нам делать с наёмными бойцами поместья Лю?».

Ло Тянь посмотрел на них и увидел их испуганные лица. Эти парни ничего ему не сделали, и теперь Ло Тянь был человеком с другим статусом. Он не мог запятнать репутацию Династии Великого Тана, поэтому сказал: «Они ничего мне не сделали, поэтому мы можем просто их отпустить. Но с сегодняшнего дня они должны больше помогать тиранам притеснять простых жителей города».

«Да, да, да!».

«Мы немедленно покинем Город Небесного Меча и никогда не вернёмся!».

Группа наёмников тут же исчезла в толпе.

Толпа начала громко восхвалять Ло Тяня.

«Какой хороший Принц-консорт!».

«Великодушный и добрый!».

«Он красив и обладает высоким уровнем культивирования. Было бы здорово, если бы я могла выйти за него замуж».

«Убить Лю Цзюньфэна – всё равно что избавить Город Небесного Меча от зла. Какой радостный день для простых горожан!».

Когда Ло Тянь услышал эти слова, он неосознанно улыбнулся и сказал себе: «Быть хорошим человеком довольно приятно».

———

Поместье министра внутренних дел Ли.

Ли Вэньцзун был настолько взбешён, что его лицо было красным от убийственной ауры. «Снова этот малец! Я обязательно убью тебя, несмотря ни на что!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/511705

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь