Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 299

Глава 299: Превращение в мёртвую собаку за секунду

«Что ты только что сказала?».

«Ты умрёшь».

«Ха-ха-ха...».

«Кто в Городе Небесного Меча посмел бы прикоснуться к этому папочке? Вы, две дешёвые шлюхи, сейчас разозлили меня. Вы двое и эта мелочь рядом с вами, можете забыть о том, чтобы уйти сегодня. Сегодня ночью я покажу вам, девочки, насколько я силён!». Лю Цзюньфэн разозлился и начал извращённо улыбаться. Его улыбка была крайне вульгарной!

В этот момент…

Взгляд Ло Тяня помрачнел. Затем он вышел вперёд и сказал: «Я уже говорил тебе – если ты ещё раз направишь на меня этот веер, ты умрёшь ужасной смертью».

«Бл*дь!».

«Ты, проклятая деревенщина, кем ты себя возомнил!? И что с того, если я направил на тебя веер!? Этот папочка будет делать это столько, сколько захочет! Ведёшь себя высокомерно перед этим папочкой? Тебе нужно хорошенько посмотреть, где мы находимся, и хорошенько посмотреть, кто этот папочка!», – сказал Лю Цзюньфэн с безудержным высокомерием. Когда он говорил это, он держал свой веер направленным на Ло Тяня и продолжал тыкать его вперёд. Затем он презрительно улыбнулся, сказав: «Этот папочка будет продолжать направлять на тебя веер и смотреть, что ты можешь с этим поделать!».

Высокомерие.

Полное и абсолютное высокомерие!

Ло Тянь чувствовал, что никогда не был таким высокомерным.

Окружающая толпа начала перешёптываться.

«Мудрый человек не станет сражаться, когда нет шансов на победу. Лю Цзюньфэн является зятем Ли Вэньцзуна, и его нельзя провоцировать».

«Верно; ему следует просто сбежать, пока он может».

«А что с этими двумя девушками? Они же сейчас практически подливают масло в огонь. Разве они не понимают, что на кону человеческая жизнь?».

«Младший брат, скорее убегай!».

Лю Цзюньфэн был тираном в этой области, и его можно было описать как человека, совершившего всевозможное зло. Все боялись его, и никто не осмеливался провоцировать его.

Кто посмел бы перечить зятю Ли Вэньцзуна?

У Ли Вэньцзуна также была дочь, которая была Супругой в имперском дворце. Это делало Лю Цзюньфэна практически связанным с имперской семьёй! С этим дополнительным уровнем отношений никто не осмеливался провоцировать его, и все обычно держались от него подальше.

Услышав эти голоса из толпы...

Лю Цзюньфэн стал ещё более самодовольным. Выражение его лица стало ещё высокомернее, чем раньше, когда он с презрением сказал: «В Городе Небесного Меча ещё не появились те, кто смеют провоцировать меня, но какая-то деревенщина…».

Прежде чем он успел договорить...

Фигура Ло Тяня уже исчезла.

В следующую секунду он появился перед Лю Цзюньфэном и нанёс удар, крикнув: «Бл*дь! Вся твоя семья – деревенщины!».

Он выругался вслух.

Ло Тянь не был святым и чувствовал весь спектр человеческих эмоций.

Когда он был недовольным и злым, он, естественно, начинал проклинать людей. Он был простым отаку, который переселился с Земли сюда. Когда он был раздражён, он начинал непрерывно ругаться матом. В тот момент он определённо был крайне раздражён.

«Бум!».

Лю Цзюньфэн не успел среагировать и был впечатан в землю одним ударом Ло Тяня.

Два его зуба были выбиты, и из его рта текла кровь.

Человек на уровне Глубокого Короля не смог выдержать даже одного удара?

В тот момент…

Чэн Данянь на самом деле даже засомневался, что Лю Цзюньфэн находится на уровне Глубокого Короля, поскольку было невозможно, что человек с таким уровнем культивирования может быть таким слабым. Слишком слаб; необъяснимо слаб. Или же дело было в том, что Ло Тянь был слишком силён? Да кем был этот малец?

Он не мог увидеть.

Он не мог его разгадать.

Чэн Данянь хотел раскусить Ло Тяня, но чем дольше он был рядом с ним, тем больше он не мог понять Ло Тяня.

У Лю Цзюньфэна было бледное лицо, и он дёргался на земле. Он выглядел так, словно мог умереть в любой момент, но всё ещё не сводил глаз с Ло Тяня.

Из толпы не доносилось ни единого звука.

Их рты были раскрыты настолько широко, что в них могло поместиться яйцо. Их глаза ошеломлённо уставились на Ло Тяня, пока они думали: «Что, чёрт возьми, только что произошло?».

«Убейте…».

«Убейте… убейте для меня… убейте его для меня».

Лю Цзюньфэн выговорил это с трудом. Он был несравненно зол и всё ещё пытался сохранить своё высокомерное выражение лица.

Затем он изо всех сил попытался встать.

Казалось, будто его глаза изрыгают пламя, когда он сказал: «Ублюдок, ты посмел ударить этого папочку? Этот папочка убьёт всю твою семью. Атакуйте, убейте его! Быстро убейте его для меня!».

Ло Тянь покачал головой и холодно улыбнулся: «По-прежнему ведёшь себя так безрассудно».

Как раз, когда он снова собирался сделать свой ход...

Упал огромный меч, и с неба спустился здоровенный парень. Встав перед Ло Тянем, он выхватил свой огромный меч и холодно прорычал: «Попробуйте коснуться моего босса…».

Сюань Юаньи стоял перед Ло Тянем, как воин-служитель.

«Те, кто коснутся моего босса, умрут!», – раздался слышен громкий сердитый крик.

Большой толстый мужчина с разрушительным импульсом выбежал из толпы и встал по другую сторону от Ло Тяня. Затем он яростно прорычал: «У кого хватило смелости спровоцировать моего босса!? Этот папочка прикончит его!».

«Я тоже здесь».

Поскольку Слепой Лю был обут в шлёпанцы, он издавал соответствующий звук, когда шёл по улице. Затем он поставил перед собой свою эрху.

Внезапно появились два свирепых генерала!

И один... какой-то забавный слепой парень.

На короткий момент...

Лю Цзюньфэн нахмурился, и его глаз задёргался. Затем он холодно прокричал: «Хочешь посоревноваться со мной в количестве людей, да? Отлично! Этот папочка покажет тебе, что значит иметь много людей!».

В следующий миг...

Два ряда стражей Легиона Чёрного Дракона бросились вперёд.

На лице Лю Цзюньфэна отразилась радость, когда он холодно сказал: «Ребята, вы уже мертвы».

Сказав это...

Лю Цзюньфэн сделал суровое выражение лица: «Стражи Легиона Чёрного Дракона, я знаю вашего Генерала Хэя Луна. Я зять министра Ли. Эти деревенщины нарушают спокойствие Города Небесного Меча, поэтому вы должны схватить их всех».

Все стражи Легиона Чёрного Дракона устремились к ним.

Их импульс сотряс небеса!

Лю Цзюньфэн был несравненно самодоволен и снова направил свой веер на Ло Тяня. Затем он громко рассмеялся: «Ублюдок, хочешь посоревноваться со мной в количестве людей? Люди, которых может вызвать этот папочка, напугают тебя до смерти! Ха-ха-ха...».

Прежде чем затих звук его смеха...

Лю Цзюньфэн внезапно почувствовал, что что-то было не так.

Ведь…

Легион Чёрного Дракона окружил его. Их чёрные стальные копья были направлены прямо на его голову, что несравненно его напугало. Лицо Лю Цзюньфэна внезапно побледнело от страха. Каким бы наглым он ни был, он ни за что не посмел бы спровоцировать Легион Чёрного Дракона. Затем он начал заикаться: «Мои… дорогие военные офицеры Легиона Чёрного Дракона… вы ошиблись. Это они… они деревенщины».

Командир группы отдал честь Тан Тан, после чего почтительно спросил Ло Тяня: «Принц-консорт, должны ли мы его убить?».

«Принц-консорт?».

«Этот малец – Принц-консорт?».

«Неужели он тот человек, который несколько дней назад победил Наньгуна Хао возле имперского дворца?».

Мгновенно...

В толпе началась суматоха.

Выражения лиц всех людей изменились.

Сердце Лю Цзюньфэна замерло, и он не смел больше даже смотреть на Ло Тяня.

Раз Легион Чёрного Дракона обращался к Ло Тяню с таким почтением, то его личность определённо не была поддельной.

Ло Тянь вежливо улыбнулся и сказал: «Я хочу сделать это сам».

«Понял!».

Затем командир закричал: «Отступить!».

«Есть!».

Легион Чёрного Дракона начал отступать. Ноги Лю Цзюньфэна задрожали, и он опустился на колени.

«Пощади меня!».

«Пощади мою жалкую жизнь! Я не посмею сделать это снова!».

Ло Тянь пошёл вперёд. Дойдя до Лю Цзюньфэна, он присел на корточки и свирепо улыбнулся: «Я же говорил тебе, что, если ты снова направишь на меня свой веер, ты умрёшь ужасной смертью. Но не это главная причина, по которой ты умрёшь. Главная причина, по которой ты умрёшь, заключается в том, что ты – зять Ли Вэньцзуна. Если бы я не проявлял должного уважения Императору, я бы уже поимел всю семью Ли».

«Есть и ещё одна причина!».

«Вокруг тебя есть следы золотого свечения, а это значит, что ты должен быть малым боссом!».

«Хе-хе!».

Ло Тянь завёл кулак и закричал: «Взорвись для меня!».

В этот момент крошечный, кажущийся священным, свет вылетел из тела Ань Чуньчунь и вошёл в тело Ло Тяня. Он был очень маленьким, поэтому никто не заметил его под ярким солнечным светом.

http://tl.rulate.ru/book/2538/508120

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь