Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 599

Глава 599

Жадность

Старейшина внешней секты назвал достойного лидера бессмертной секты бесполезным. Даже если то, что он сказал, было фактами и являлось правдой, сказанные им слова не оставляли лидеру секты никакого возможности сохранить лицо. Особенно когда здесь присутствовали люди из десяти великих бессмертных сект.

Почтенному Юнь Цзи больше некуда было приткнуть свое лицо.

В порыве гнева…

Появилось убийственное намерение, и аура ранга Глубокого Императора мгновенно вырвалась наружу. В мгновение ока удар ладони уже разлетелся на куски.

– Бах!

Сюй Шань не успел среагировать.

Он также не пытался защищаться. В тот момент, когда он встал и произнес эти слова, он уже знал, что для него будет только один исход. Когда он увидел фигуру почтенного Юнь Цзи, эмоции внутри него расслабились, словно он ослабил бдительность. Затем он насмешливо выкрикнул:

– Гора Хуа! С ним покончено!

Бум!

Удар пришелся точно ему в грудь.

Мощная сила ударила Сюй Шаня, и его тело мгновенно взорвалось.

«Смерть!» – было единственной мыслью, которая посетила разум каждого.

В главном зале воцарилась полная тишина.

Выражение лица почтенного Юнь Цзи было очень холодным. Его взгляд прошелся по Хань Хуа и остальным, которые застыли в шоке. Затем он с убийственным намерением произнес:

– Не тебе судить о моих ошибках!

Он убил Сюй Шаня!

И сделал это без малейшего милосердия!

Он убил Сюй Шаня просто так!

И он использовал самый жестокий метод, чтобы убить Сюй Шаня. По всему главному залу лежали кровь и куски плоти Сюй Шаня.

Хлоп! Хлоп! Хлоп!…

– Хорошо!

– Браво!

– Всё верно!

Зазвучали возгласы одобрения и аплодисменты.

– Вот это поступок достойного главы Секты Бессмертных Горы Хуа! Простой старейшина внешней секты осмеливается прыгать в главном зале. Если бы это был мой Императорский Бог Бессмертной Секты, он бы уже давно умер. Такие люди, как он, должны были быть немедленно приговорены к смерти. Глава секты Юнь Цзи, то, что вы сделали, было идеально! – сказал старейшина боевого зала Секты Бессмертного Императорского Бога.

Тянь Лунван из Секты Бессмертных Звездного Моря улыбнулся и хлопнул в ладоши:

– Старейшина внешней секты осмелился осудить лидера секты? Такие люди действительно заслуживают смерти. Но лидер секты Юнь Цзи, убийство старейшины внешней секты не имеет к нам никакого отношения. Ло Тянь – ученик Секты Бессмертных Горы Хуа. Мне все равно, находится он сейчас на Горе Хуа или нет, но кто ответит за смерть учеников из десяти великих бессмертных сект?

– Правильно!

– Почтенный Юнь Цзи, неужели ты думаешь, что убийство простого старейшины внешней секты может решить наш вопрос? Ты относишься к десяти великим бессмертным сектам как к вегетарианцам?

– Ло Тянь – это кто-то из вашей Секты Бессмертных Горы Хуа. Он убил так много учеников из наших десяти великих бессмертных сект, включая некоторых сверхталантливых. Это большая потеря для человеческой расы. Нет! Это настоящая трагедия для человеческой расы! Почтенный Юнь Цзи, ты должен нести ответственность за это дело!

Старейшины и мастера боевых залов из десяти великих бессмертных сект начали выражать свое согласие.

В это время…

На лице почтенного Юнь Цзи появилась вкрадчивая улыбка. Он сделал слабый поклон и сказал:

– После того как этот зверь Ло Тянь создал столько проблем, я, как глава секты, действительно должен нести ответственность за некоторые из них. Я выдам ордер Горы Хуа и обязательно поймаю его. В то время я передам его десяти великим бессмертным сектам для наказания. Убьете ли вы его или будете пытать, у меня не будет возражений, как и у Секты Бессмертных Горы Хуа.

Это звучало тревожно! И даже ужасающе!

Для достойного главы секты было в порядке вещей не защищать ученика своей секты, но он говорил такие неприятные слова.

Как и то, что сказал Сюй Шань: Гора Хуа была обречена!

Лицо Хань Хуа стало бледно-белым. Ее сердце погрузилось в бездну, когда Сюй Шань был убит главой секты. То же самое чувствовали и сестры Юнь Лин и Юнь И.

Чжао Чэнь сжал кулаки, а его ногти вонзились в плоть. Свежая кровь начала капать вниз. Он жестоко обращался со своими людьми, но при этом вилял хвостом, как собака, перед этими несносными, которые считали себя выше других.

Жалкий? Нет, скорее ненавистный!

Боль наполнила сердца всех четверых.

В Секте Бессмертных Горы Хуа для них ничего не осталось.

И не только они. Некоторые из ближайших учеников тоже чувствовали то же самое.

Для некоторых из них Секта Бессмертных Горы Хуа была местом, в котором они жили десятки или сотни лет. Они всегда считали это место своим домом, но теперь их дом был разрушен. Патриарх семьи, досточтимый Юнь Цзи, ничего не предпринял. Чтобы защитить себя, он кланялся и выл, как собака.

Но после таких слов… Почтенный Юнь Цзи не чувствовал, что сказал что-то плохое.

Почтенный Хун Юань был такого же мнения, он изобразил вкрадчивую улыбку.

– Мои коллеги, мастера зала и старшие братья-старейшины, мы обязательно поймаем для вас этого зверя Ло Тяня. Мы поймаем его, чего бы нам это ни стоило. Пожалуйста, дайте нам немного времени. Мы обязательно дадим вам всем удовлетворительный ответ.

– Ответ? – Тянь Лунван сначала посмотрел на мастера боевого зала Секта Бессмертного Императорского Бога. Затем он холодно усмехнулся, после чего подошел к почтенному Юнь Цзи и сказал: –Юнь Цзи, мне интересно, ты действительно не понимаешь, что происходит, или ты притворяешься, что не понимаешь, что происходит? Неужели ты думаешь, что мы потратили столько усилий здесь только для того, чтобы забрать жизнь этого ребенка Ло Тяня? Ты думаешь, что простой ученик с искалеченным даньтянем и без врождённых кровных линий способен заставить нас мобилизовать столько войск?

После этих слов…

На лицах глав десяти великих бессмертных сект появились жадные улыбки.

Почтенный Юнь Цзи нахмурил брови:

– Младший брат Тянь Лун, если вам не нужна его жизнь, то чего же вы хотите? В этот раз наша Секта Бессмертных Горы Хуа действительно была неправа. Если ваши условия разумны, мы обязательно их выполним.

– Вам придется удовлетворить нас, даже если вы этого не хотите! – Тянь Лунван холодно усмехнулся.

После этого…

Тянь Лунван обменялся взглядами с другими старейшинами, после чего сказал:

– Наши десять великих бессмертных сект пришли сюда через миллионы километров, потому что так много наших талантливых учеников погибло на Границе Небес. Не так давно произошло несколько конфликтов, и еще несколько наших учеников погибли. Ваша Секта Бессмертных Горы Хуа должна выплатить нам компенсацию! Я слышал, что у вашей Бессмертной Секты Горы Хуа есть несколько секретных навыков. Просто достаньте их для нас.

Все представители десяти великих бессмертных сект показали на своих лицах жадность.

Когда Секта Бессмертных Горы Хуа была впервые основана, она доминировала над всеми остальными и была сектой номер один среди всех бессмертных сект. Древний предок Горы Хуа путешествовал по разным мирам и собрал бесчисленное количество магических артефактов, божественных навыков и мощных тайных умений.

Так вот в чем заключалась главная цель десяти великих бессмертных сект!

Лицо почтенного Юнь Цзи потемнело.

Выражение лиц старейшин Горы Хуа в главном зале также незаметно изменилось. Они не ожидали, что аппетиты десяти великих бессмертных сект окажутся такими огромными. Они действительно хотели получить секретные навыки Секты Бессмертных Горы Хуа! Это было то, что оставили им их старые предки! Как они смогут противостоять своим предкам, если отдадут это чужакам?

Все старейшины уставились на Почтенного Юнь Цзи.

В это время… На лбу Почтенного Юнь Цзи выступили капельки пота. Он послал звуковой сигнал:

– Учитель, что мне делать?

Он отправил звуковую передачу Первому старейшине.

Вот только… Первый Старейшина не ответил ему.

Даже звука не прозвучало.

Ни почтенный Юнь Цзи, ни Первый Старейшина не хотели нести позорное деяние.

– И что это значит?

– Юнь Цзи, ты отказываешься?

– Брат Тянь Лун, Секта Бессмертных Горы Хуа убила наших учеников из десяти великих бессмертных сект! Простая дрянная Секта Бессмертных Горы Хуа смеет смотреть на нас свысока?! Если мы не покажем им хоть немного своей силы, как у десяти великих бессмертных сект останется хоть какое-то лицо?

– То, что ты сказал, верно.

– Раз они убили так много наших учеников, значит, сегодняшнее дело еще не закончено!

– Сообщите всем ученикам у подножия горы, чтобы они атаковали со всей силой и сравняли Гору Хуа с землей! С сегодняшнего дня имя Секты Бессмертных Горы Хуа должно быть удалено с континента Тяньсуань!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2125799

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь