Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 598

Глава 598

Ведешь себя как собака

Секта Бессмертных Горы Хуа.

Во внешней секте царил беспорядок.

Повсюду валялись трупы, и все они принадлежали ученикам внешней Секте Бессмертных Горы Хуа.

За короткий период в один месяц…

Десять великих бессмертных сект окружили их, и Секте Бессмертных Горы Хуа грозило неминуемое уничтожение.

Внутренняя секта была окружена так плотно, что даже капля воды не могла просочиться наружу.

Путь, ведущий во внутреннюю секту, был полностью окружен учениками десяти великих бессмертных сект.

Главный зал Секты Бессмертных Горы Хуа.

Боевой зал Секты Бессмертного Императорского Бога, глаза мастера Лэй Чжэня были полны гнева. Он смотрел на достопочтенного Юнь Цзи, как будто стоял сверху, а потом холодно сказал:

– Юнь Цзи, это ученик твоей Секты Бессмертных Горы Хуа нарушил правила. Не будем говорить о том, что он убил учеников из десяти великих бессмертных сект, одного того факта, что он разрушил Границу Небес, достаточно, чтобы уничтожить весь его клан. Я действительно не понимаю, почему ты принял такого дьявола!

На лице мастера боевого зала Секты Бессмертных Звезд Тянь Луна было написано презрение.

– Тогда этот парень убил моего Посланника Секты Бессмертных Звездного Моря. Если бы мы не дали отпор молодому фениксу Ли Сю-эр, неужели ты думаешь, что простой старейшина Секты Бессмертных Горы Хуа смог бы успокоить наш гнев? Теперь же он осмелился открыто выступить против моей Секты Бессмертных Звездного Моря, убив более дюжины талантливых учеников. Мы определенно должны найти этого мальчишку Ло Тяня, чтобы свести с ним счеты. Но поскольку его здесь нет, вы, почтенный Юнь Цзи, как глава Секты Бессмертных Горы Хуа, должны сегодня дать нам объяснения. Если вы этого не сделаете, не вините нас, братьев, в том, что мы не помним о нашей старой дружбе. Не говоря уже о Лидере Секты Бессмертных Горы Хуа, мы бы сказали то же самое, даже если бы ваш Премьер Старейшина был здесь.

Секта Бессмертного Императорского Бога и Секта Бессмертных Звездного Моря, эти две крупнейшие бессмертные секты выступили вперед, поэтому остальные восемь лидеров десяти великих бессмертных сект также выскочили, чтобы поддержать их.

– Юнь Цзи, если ты сегодня не дашь нам хорошего объяснения, то настанет время уничтожить твою Секта Бессмертных Горы Хуа!

– Верно! Ты должен дать нам хорошее объяснение!

– Убийство учеников нашей бессмертной секты и разрушение Границы Небес – непростительное преступление! И даже если бы ваш старый предок Секты Бессмертных Горы Хуа был здесь, вы, ребята, все равно должны отдать этого ребенка нам! Его нельзя оставлять в живых! То, что он продолжает жить, считается большим оскорблением для наших десяти великих бессмертных сект.

Каждый человек сделал свой комментарий.

Каждый комментарий был наполнен аурой давления и не давал почтенному Юнь Цзи ни малейшего шанса.

Судя по старшинству…

Эти люди должны были обращаться к Почтенному Юнь Цзи как к старшему брату, но сейчас они не уважали его. У всех было такое выражение лица, будто они высоко над ним и разговаривают с ним с презрением.

Лицо почтенного Юнь Цзи побледнело, а кулаки под рукавами сжались. Затем он злобно сказал про себя: «Ло Тянь, даже если тебе удастся спрятаться на краю света, я все равно смогу вытащить тебя оттуда. Я позволю тебе испытать самую мучительную пытку в мире!»

Это было его обещание!

На его лице появилась вкрадчивая улыбка, после чего он сказал:

– Все мои собратья, мастера и старейшины, это произошло из-за моей неспособности хорошо обучать своих учеников. Как только эта собачья тварь Ло Тянь вернется, я сразу же откручу ему голову и предложу ее вам всем обеими руками.

Почтенный Хун Юань также имел вкрадчивое выражение лица, сказав:

– Эта собачья тварь – настоящий бич. Наша Секта Бессмертных Горы Хуа тоже стала жертвой. Я надеюсь, что мои коллеги, мастера и старейшины, простят нас. Как только он вернется… нет, я немедленно пошлю людей, чтобы схватить Ло Тяня и дать всем здесь хорошее объяснение.

В это время…

Никто из старейшин внутренней секты не высказался в защиту Ло Тяня.

Все они были похожи на собак, виляющих хвостами и молящих о пощаде.

Лицо Хань Хуа было опухшим и покрыто синяками. На ее груди виднелись следы свернувшейся крови, а тело было стянуто особо прочной веревкой. Не только она, но и Юнь Линг, Юнь И и Чжао Чэнь были крепко связаны. Сюй Шань также лежал на земле весь в крови. Его лицо было бледно-белым, а дыхание слабым, как шелковые нити. Казалось, что в любой момент он может умереть.

Хань Хуа подняла голову и сказал:

– Глава Секты, Ло Тянь не сделал ничего плохого. Это десять великих бессмертных сект сначала издевались над нами, убивая наших учеников из Секты Бессмертных Горы Хуа. Ло Тянь лишь вернул те же средства, которые они использовали против нас. Эти так называемые талантливые ученики десяти великих бессмертных сект были избиты до полусмерти одним лишь Ло Тянем. В этом мире всегда уважали сильных. Человек должен признавать тех, кто сильнее его, но эти парни отказывались признавать это, даже когда не были его противниками. Ло Тянь не был неправ, поэтому нет необходимости давать им какие-либо объяснения.

– Самонадеянно!

– Это влечет смертный приговор!

– Кем вы себя возомнили? Разве здесь есть место, где ты имеешь право говорить?!

Несколько человек ругали ее.

Фигура почтенного Хун Юаня мелькнула и злобно ударила Хань Хуа. Повернувшись к ране на груди, которая только что зарубцевалась, он ткнул в нее пальцем и прочел лекцию:

– Главный зал Секты Бессмертных Горы Хуа – не место для выступления такой дешевой шлюхи, как ты! Все вы умрете через некоторое время!

Сильная боль пронзила ее тело.

Хань Хуа задыхалась, но не кричала от боли. Ее взгляд был непоколебим, когда она снова закричала:

– Мы не сделали ничего плохого! Ло Тянь тоже не сделал ничего плохого! Почему мы должны давать им объяснения?! Мы все ортодоксальные бессмертные члены секты, так почему мы должны перед ними оправдываться?! Кем они себя возомнили?!

Пак!

Почтенный Хун Юань дал еще одну злобную пощечину:

– Ты навлекаешь на себя смерть!

Чжао Чэнь сделал шаг вперед и громко сказал:

– Мы не сделали ничего плохого! Босс Ло тоже не сделал ничего плохого! Великий Старейшина, Глава Секты, почему мы должны давать им объяснения?!

Юнь Лин и Юнь И вышли вперед и громко сказали:

– Нам не нужно давать им никаких объяснений! То, что сделал старший брат Ло Тянь, не было неправильным!

– Это бунт!

– Бунт!

– Вы все бунтуете! Похоже, если я не преподам вам сегодня урок, вы и не вспомните, кто я такой! – глаза почтенного Хун Юаня наполнились яростью. Затем он выпустил свою силу Раннего Глубокого Императора и дал каждому из них пощечину.

Бах! Бах! Бах! Бах!

Все четверо рухнули на землю.

Их лица были красными и опухшими, а изо рта продолжала брызгать кровь черного цвета.

До этого они не получили никаких травм, когда сражались в кровавых битвах с учениками десяти великих бессмертных сект. Но теперь они были избиты старейшиной внутренней секты. Они не погибли от рук внешних врагов и собирались умереть от рук своих же людей? Насколько это было нелепо?

– Хахаха!… Хахаха!…

Внезапно Сюй Шань начал громко смеяться от боли. Он с трудом поднялся на ноги и сказал:

– То, что сказал Ло Тянь, было верно – Секта Бессмертных Горы Хуа уже прогнила до костей. Поначалу я винил себя, но, судя по всему, я не сделал ничего плохого. Хун Юань, ты силен только тогда, когда задираешь наших людей? Ты эксперт уровня Глубокого Императора, так что ты можешь хотя бы продемонстрировать внушительные манеры человека ранга Глубокого Императора? Неужели ты слабее этих мастеров и старейшин? Почему ты так боишься их? И боишься до такой степени, что ведешь себя как собака? А вот и ты! Почтенный Юнь Цзи, как достойный Глава Секты Бессмертных Горы Хуа, ты ничего не сделал! Когда мы были окружены десятью великими бессмертными сектами, ты смог появиться только сейчас? Когда почти все ученики нашей внешней секты были убиты, где был ты? Какой квалификацией обладает такой человек, как ты, чтобы продолжать быть нашим лидером?!

– Десять великих бессмертных сект?

– Хахаха!… Только эти четыре слова и ты напуган до такой степени? Такой человек, как ты, не имеет права быть руководителем Секты Бессмертных Горы Хуа. Это место действительно прогнило до основания, прогнило настолько, что хуже уже быть не может. То, что сказал Ло Тянь, было верно – такая бессмертная секта должна быть просто уничтожена.

Когда его голос затих…

На лице достопочтенного Юнь Чжи ясно читалась ярость. Его фигура была подобна призраку, когда удар его ладони приземлился на грудь Сюй Шаня.

– Не тебе судить о моих ошибках! Кем ты себя возомнил? Отправляйся в ад!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2098554

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь