Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 593

Глава 593

Чантянь, разбей его для меня!

Здоровье Тай Лонга было слишком высоким!

Полоска здоровья со ста миллионами пунктов.

Ло Тянь почувствовал онемение кожи головы, когда увидел длинную строку нулей. Он и представить себе не мог, что запас здоровья Тай Лонга достигнет такой ужасающей цифры. В состоянии 30-секундной непобедимости он бил как сумасшедший и сбрил только 60 миллионов очков здоровья или около того. Это уже был его предел.

Оставалось еще почти 40 миллионов очков здоровья, что же делать?

Ло Тянь не знал, что делать.

Если бы не 30 секунд непобедимого состояния, Ло Тянь не знал, сколько раз он бы уже умер. Силе Глубокого Бога Тай Лонга понадобилось бы всего несколько секунд, чтобы убить его. Как только состояние непобедимости закончится, один удар Тай Лонга может легко лишить его жизни.

Что же ему делать?!

Сможет ли Цинь Чантянь с помощью арканных секретов Сердца Небесного Дракона убить Тай Лонга, у которого все еще оставалось 40 миллионов очков здоровья?

Ло Тянь не знал.

Никто не знал.

Именно поэтому он не знал, что делать. Он не знал, как работает Сердце Небесного Дракона, и не знал, какой урон способен нанести этот боевой навык.

«Было бы здорово, если бы Яйцо был здесь, потому что он точно должен знать все об этом!»

Яйцо…

При мысли о драконьем яйце сердце Ло Тяня сжалось.

Он стиснул зубы.

Затем Ло Тянь сказал про себя: «Несмотря ни на что, мне придется использовать все, что у меня есть. Я не могу позволить Цинь Чантяню сделать свой ход, если только это не последнее средство. Он – мой последний и главный козырь, поэтому, если он сделает ход, это должно быть мгновенное убийство!»

Арканные секреты Сердца Небесного Дракона должны быть очень сильными.

Насколько он силен, Ло Тянь понятия не имел.

В данный момент…

Единственное, что он мог сделать, это истощить силы Тай Лонга.

– Берсерк восьмого уровня! Лазурный Дракон, Птица Вермилион, Черная Черепаха, выпустите для меня мои кровные линии!

Бум!

Бум!

Бум!

– Божественный Топор Раскалывающий Небо!

Ло Тянь призвал Божественный Топор Раскалывающий Небо. Он подпрыгнул в воздух, а затем обрушил его вниз, целясь в голову Тай Лонга.

– Бей за меня!

Пучок волос Тай Лонга рассыпался, и его малиново-рыжие волосы развевались на ветру. Халат, в который он был одет, был разорван в клочья, а из ран по всему телу без остановки хлестала свежая кровь. Поскольку его запас здоровья уменьшился более чем наполовину, единственное, что мог почувствовать Тай Лонг, это то, что он получил серьезную рану!

Тай Лонга разозлило то, что все его атаки в сторону Ло Тяня были бесполезны.

Увидев в воздухе траекторию полета Божественного Топора Раскалывающего Небо, глаза Тай Лонга вспыхнули искрами, показывая его гнев. Он не стал отступать или пытаться уклониться, а просто прорычал:

– Ло Тянь, я хочу увидеть предел твоей силы!

– Безграничное Кровавое Море!

– Жертва крови!

Бум!

Бум!

Вся кровь в Чистилище Кровавого Моря втянулась обратно и начала вращаться как сумасшедшая. Она образовала нечто похожее на столб кровавого торнадо, который поднялся в небо и устремился прямо на Ло Тяня.

Сила Глубокого Бога…

Подавляющее давление Глубокого Бога… и Море Крови, обладающее древней силой, вместе взятые, просто ужасали до крайности!

Ло Тянь взглянул на таймер непобедимого состояния и прибавил скорость.

«У меня осталось всего две секунды, поэтому я должен завершить свою атаку!»

Бум!

Топор расколол столб крови.

Сила подавления Глубокого Бога, направленная на море сознания Ло Тяня и его плотское тело, была полностью проигнорирована, так как не могла нанести ему никакого вреда.

Топор Ло Тяня мгновенно разрубил столб.

Бум!

Из тела Тай Лонга вырвался красный свет. Защита его Глубокого Бога продержалась полминуты, прежде чем сломаться. В это время над его головой появилось кроваво-красное число «2.509.000».

« Это 2,5 миллиона очков урона! Было бы еще лучше, если бы это был критический удар. Ублюдок! Я должен выковать оружие с критическими ударами, как только вернусь в Секту Бессмертного Горы Хуа. Если у меня будет оружие с критическими ударами, Тай Лонг все равно умрет, сколько бы здоровья у него ни было», – Ло Тянь погрузился в раздумья, когда система выдала сигнал тревоги.

[Динь!]

[Состояние непобедимости закончилось]

Вууш!

Ло Тянь почувствовал, как из его тела вытягивается какая-то сила. Гнетущее давление эксперта Глубокого Бога мгновенно ворвалось в его сознание.

Он был готов к этому…

Но давление эксперта Глубокого Бога было слишком сильным.

Бум!

Ло Тянь был разбит силой пяти стихий и пролетел более десяти тысяч метров. Он сбил десятки больших деревьев, а затем врезался в склон горы. Его тело образовало глубокую яму, а окружающие скалы разлетелись в порошок.

Из уголка рта Ло Тяня потекла кровь, а его лицо стало бледно-белым.

Самой болезненной частью был его разум.

Из-за подавления он не мог пошевелиться, даже если бы захотел. Его мысли и мыслительные способности стали вялыми, как будто их ограничивали, из-за чего он чувствовал сильный дискомфорт.

Такую атаку Ло Тянь ненавидел больше всего!

Подавление!

– Твою мать! – яростно выругался Ло Тянь.

– Душа Бога Титана, активируйся для меня!

Бум!

Бум!

Бум!

Серия взрывов произошла внутри его моря сознания, когда сила души расы Титанов контратаковала. Но даже если это и было так, Ло Тянь все еще мог ясно ощущать подавление Тай Лонга. Единственным исключением было то, что теперь Ло Тянь мог свободно передвигаться.

– Хахаха!… Теперь я понимаю! Наконец-то я понял! Ло Тянь, ты только что использовал очень мощный боевой навык, верно? Этот боевой навык смог заблокировать все мои атаки, так что я не смог ранить тебя. Ты был неуязвим в течение короткого времени – десятка или около того секунд, но теперь ты даже не можешь противостоять моему подавлению духовной воли. Хахаха!… Ло Тянь, ты действительно очень необычен. Сначала я думал, что сын истинного дракона. Но теперь я понял, что твой талант и потенциал превосходят его. Я ошибочно смотрел на тебя свысока. Но… Больше не буду.

Тай Лонг начал смеяться как сумасшедший. Его глаза изменились, он холодно смотрел на выползающего из глубокой ямы Ло Тяня, который был как рыба на разделочной доске. Он издал еще несколько холодных смешков, после чего его тело мгновенно рванулось вперед.

– Ло Тянь, отправляйся в ад ради меня! Барьер Кровавого Моря! Сила Чистилища!

Бум!

Бум!

Бум!

Выражение Тай Лонга стало свирепым и болезненным одновременно. Он уже был серьезно ранен, поэтому едва мог держаться после непрерывного использования силы Моря Крови.

Но он все еще был экспертом в области Глубокого Бога. Даже если он еще не полностью овладел силами Глубокого Бога, он все еще был могущественным и непреодолимым существом.

Культивация Ло Тяня находилась лишь на уровне Глубокого Святого.

Их нельзя было сравнивать!

Выражение лица Ло Тяня опустилось, и он послал звуковой сигнал:

– Чантянь, приготовься!

Цинь Чантянь начал двигаться и ответил:

– Босс, я давно готов.

– Хорошо! Слушай мой сигнал.

Ло Тянь снова дал указание, так как культивация Тай Лонга была слишком сильной. Если бы ему дали хоть крошечный шанс, он мог бы легко убить Цинь Чантяня. Не говоря уже о том, что, если он откроет арканные секреты Сердца Небесного Дракона, он будет мгновенно убит, как только появится.

Тогда все их усилия будут потрачены впустую.

Ло Тянь встал, не двигаясь с места. Его брови нахмурились, и он перестал дышать. Его глаза уставились на Тай Лонга, несущегося к нему со скоростью молнии.

– Еще немного… еще немного…

Тай Лонг приближался все ближе.

Он должен был появиться в мгновение ока.

В это время…

Когда Тай Лонг появился, Ло Тянь снова высвободил все три силы своей кровной линии и использовал их для защиты. Он сосредоточился на защите! Он не знал, выдержит его защита или нет, но он должен был задержать Тай Лонга.

Бум!

Тай Лонг ударил кулаком.

Ло Тянь выдержал все, что у него было, и обхватил Тай Лонга руками. Затем он взревел в воздух:

– Чантянь, разбей его для меня!

Его жизнь висела на волоске! Это был тот момент, когда решается судьба не только человека, но и всего мира.

У Ло Тяня не было другого выбора. Он не мог дать Тай Лонгу ни единого шанса напасть на Цинь Чантяня.

Поэтому… Он мог только крепко держаться за Тай Лонга. Его ноги словно превратились в корни и впились в землю. Затем он крикнул:

– Чантянь, разбей для меня все восемнадцать поколений его предков!

В этот момент…

Все тело Ло Тяня сотрясалось от боли. Его грудь болела так сильно, что онемела, и ему казалось, что он может умереть в любую секунду.

http://tl.rulate.ru/book/2538/2057216

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь